Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

НЕНУЖНЫЕ ВЕЩИИ .

И нести тяжело и бросить жалко . Ваши действия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
86
Сергей Игнатов
Ручку прикрутить))) ..на место)))
СсылкаПожаловаться
Какие действия?))) Опять полная кладовка. Несколько лет назад, огонь произвел свои "действия", и наверное об ЭТОМ, исчезнувшем, я жалею больше всего
СсылкаПожаловаться
Какие действия?))) Опять полная кладовка. Несколько лет назад, огонь произвел свои "действия", и наверное об ЭТОМ, исчезнувшем, я жалею больше всего
СсылкаПожаловаться
А зачем вы хлам собираете)? Жалко выкинуть?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Человеческая память, тоже своего рода - хранилище хлама
СсылкаПожаловаться
Человеческая память, тоже своего рода - хранилище хлама
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну,нафиг)))...я без особого избавляюсь от ненужного.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы не одна))
СсылкаПожаловаться
Вы не одна))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня и муж не любитель хлама)))....залежей у нас нет!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И я) Нафик. Сейчас вот весенняя уборка предстоит, тоже много чего выкину, нечего захламлять дом
СсылкаПожаловаться
merelleyne
И я) Нафик. Сейчас вот весенняя уборка предстоит, тоже много чего выкину, нечего захламлять дом
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) у нас этим муж занимается....а вот ненужную одежду я отдаю
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А женская сумочка, вот где кладезь.
СсылкаПожаловаться
А женская сумочка, вот где кладезь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С этим сложно спорить))))
СсылкаПожаловаться
krogen
Запусти родственников,соседей! Все почистят!
СсылкаПожаловаться
Владимир.
Фиг его знает !
Самого перед выбором поставили. Бук с виндой 98 ,с наклееным русским шрифтом ,я за него 1.5 долларов отдал ИЛИ пользуй ИЛИ на мусорку .А как пользовать интернет через юсб не могет (другого нет) ,морально устарел ,на жестком склероз -)))
А выкинуть рука не поднимается !-)))
СсылкаПожаловаться
Владимир.
Фиг его знает !
Самого перед выбором поставили. Бук с виндой 98 ,с наклееным русским шрифтом ,я за него 1.5 долларов отдал ИЛИ пользуй ИЛИ на мусорку .А как пользовать интернет через юсб не могет (другого нет) ,морально устарел ,на жестком склероз -)))
А выкинуть рука не поднимается !-)))
СсылкаПожаловаться
у самой та же история)
СсылкаПожаловаться
"И нести тяжело и бросить жалко . Ваши действия " - забрать своих, отжать крым, и поднять цену на газ)
СсылкаПожаловаться
Псарёв Юрий
...вся беда в том , что газовая и нефтяная шарашки ЧАСТНЫЕ , даже не можем сделать цену на бензин постоянную внутри Р.Ф. в пределах 10-ти рублей , а про остальное и говорить нечего ...
СсылкаПожаловаться
Положи в кладовку через лет30 выбросиш
СсылкаПожаловаться
Положи в кладовку через лет30 выбросиш
СсылкаПожаловаться
вот -вот)) только желательно пораньше)
СсылкаПожаловаться
viktor
Отложенное про запас, и не вспоминаемое в течении года -двух, автоматически превращается в барахло. Я бы мог себя причислить к таковым, если бы не видел тех, до кого мне, ни за что не вырасти. Поэтому я скорее не барахольщик, но далеко не идеален.)))
СсылкаПожаловаться
если вещь в течении 2 лет даже не побывала в руках для раздумий нужна или нет, решительно выкидываю.
хотя если честно хлама в доме нет. бесконечные переезды сделали благое дело. только нужное и на сейчас.
СсылкаПожаловаться
если вещь в течении 2 лет даже не побывала в руках для раздумий нужна или нет, решительно выкидываю.
хотя если честно хлама в доме нет. бесконечные переезды сделали благое дело. только нужное и на сейчас.
СсылкаПожаловаться
Точно. Только я год вещам даю))
СсылкаПожаловаться
merelleyne
Точно. Только я год вещам даю))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
обувь правда может жить долго. потому как нечасто выпадают юбилеи на котрые надо прибыть на шпильках)
СсылкаПожаловаться
обувь правда может жить долго. потому как нечасто выпадают юбилеи на котрые надо прибыть на шпильках)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, про обувь я молчу. Это отдельная статья вещей)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
А логарифмическая линейка? Нет, я понимаю бесполезная штука, особенно без навыка. Но как смотрится стильно. И в руки лет 25 не брал. Выбросить жалко. А свёрлышко на 4,5 фиг найдёшь. Санки детские. Нет сударыня для таких вещей должен быть чуланчик, хоть в гараже.
СсылкаПожаловаться
А логарифмическая линейка? Нет, я понимаю бесполезная штука, особенно без навыка. Но как смотрится стильно. И в руки лет 25 не брал. Выбросить жалко. А свёрлышко на 4,5 фиг найдёшь. Санки детские. Нет сударыня для таких вещей должен быть чуланчик, хоть в гараже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да как без того))) и два гаража и чуланчик. это святое. то мне трогать не дозволено. я про свои вещи. мне собраться только подпоясаться)
СсылкаПожаловаться
Дед Иван
Кладовая для ненужных вещей у меня в гараже.
Такова наша ментальность, увы.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
хорошее дело. все течет все меняется. проснулся, улыбнулся? как уж тебя вчера хвалили)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и есть заделье прибирать то добро)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты все так откладываешь лет на 5?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
шикарный дом?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru