3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

НЕНУЖНЫЕ ВЕЩИИ .

И нести тяжело и бросить жалко . Ваши действия
ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
86
Галактика В ответ на и
и
если вещь в течении 2 лет даже не побывала в руках для раздумий нужна или нет, решительно выкидываю.
хотя если честно хлама в доме нет. бесконечные переезды сделали благое дело. только нужное и на сейчас.
СсылкаПожаловаться
Точно. Только я год вещам даю))
СсылкаПожаловаться
иВ ответ на Галактика
Галактика
Точно. Только я год вещам даю))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
обувь правда может жить долго. потому как нечасто выпадают юбилеи на котрые надо прибыть на шпильках)
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на и
и
обувь правда может жить долго. потому как нечасто выпадают юбилеи на котрые надо прибыть на шпильках)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, про обувь я молчу. Это отдельная статья вещей)
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоненковВ ответ на и
и
если вещь в течении 2 лет даже не побывала в руках для раздумий нужна или нет, решительно выкидываю.
хотя если честно хлама в доме нет. бесконечные переезды сделали благое дело. только нужное и на сейчас.
СсылкаПожаловаться
А логарифмическая линейка? Нет, я понимаю бесполезная штука, особенно без навыка. Но как смотрится стильно. И в руки лет 25 не брал. Выбросить жалко. А свёрлышко на 4,5 фиг найдёшь. Санки детские. Нет сударыня для таких вещей должен быть чуланчик, хоть в гараже.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихоненков
А логарифмическая линейка? Нет, я понимаю бесполезная штука, особенно без навыка. Но как смотрится стильно. И в руки лет 25 не брал. Выбросить жалко. А свёрлышко на 4,5 фиг найдёшь. Санки детские. Нет сударыня для таких вещей должен быть чуланчик, хоть в гараже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да как без того))) и два гаража и чуланчик. это святое. то мне трогать не дозволено. я про свои вещи. мне собраться только подпоясаться)
СсылкаПожаловаться
Дед Иван
Кладовая для ненужных вещей у меня в гараже.
Такова наша ментальность, увы.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
иВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
хорошее дело. все течет все меняется. проснулся, улыбнулся? как уж тебя вчера хвалили)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
иВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
и есть заделье прибирать то добро)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
иВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
ты все так откладываешь лет на 5?)))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
иВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
шикарный дом?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
иВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
понятно что ты не из тех кто меряется всем)
свой дом хорошо. при заботе к нему уютен и чист. хорошего отдыха Иван.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
иВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
чтобы все цвело и благоухало. дом...
СсылкаПожаловаться
Сергей
Без всякой жалости расстаюсь со старыми или ненужными вещами - одежду и обувь таджикам, бытовую и оргтехнику, книги оставляю в подъезде, возле почтовых ящиков. А вот инструменты собираю, хотя такого количества, что имеется, хватит на мастерскую...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария