14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ненавистники и русофобы, уничтожили память о нашей великой истории и спилили памятник выдающемуся русскому царю Ивану Грозному.





N cooper
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
259
Александр ГурьяновВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Точнее со слов Рейгана....захотел бы Запад нас уничтожить, сделал бы это спокойно в 90-е годы....нет у них такой задачи....а вот поцреотов которые орут давай вжарим, давай Киев, давай устроим ядерный пепел я искренне не перевариваю...потом будут орать ет на нас напали, только 20 лет в очереди за гуманитаркой стояли, теперь воспряли...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
только 20 лет в очереди за гуманитаркой стояли,- и дядю сема кормили, это потвоему что благодать от Рейгана, да и некчему американцам захватывать территории-их потом удерживать надо, а вот экономику другое дело, поглянь на досуге процент акций в нефтянке газе в разработке месторождений в 90 е годы.
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
только 20 лет в очереди за гуманитаркой стояли,- и дядю сема кормили, это потвоему что благодать от Рейгана, да и некчему американцам захватывать территории-их потом удерживать надо, а вот экономику другое дело, поглянь на досуге процент акций в нефтянке газе в разработке месторождений в 90 е годы.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ты толком говори и конкретно, а то поглянь, прикинь...что сказать то хочешь, давай поименно, как с больницами в Саратове....
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Иван
Иван
да вертятся как вши на сковородке.....
историю страны надо не обгаживать,а чтить и делать правильные выводы....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так их смысл жизни нагадить побольше- а делать выводы этож надо читать и много и из разных источников
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
так их смысл жизни нагадить побольше- а делать выводы этож надо читать и много и из разных источников
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ты смысл своей жизни хотя-бы пойми, потом уж о наших говори.....и кто больше читает еще вопрос....
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Иван
Иван
вот ты его озадачил......
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Жена меня озадачила, а не Юрьевич....
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Жена меня озадачила, а не Юрьевич....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у вольного научился с темы съезжать?
как специалист,составь психологический портрет Ивана Грозного.
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Иван
Иван
у вольного научился с темы съезжать?
как специалист,составь психологический портрет Ивана Грозного.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Шизоидная психопатия с элементами паранои.....особенно в последние годы жизни.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Шизоидная психопатия с элементами паранои.....особенно в последние годы жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а в переводе на нормальный?
да и опять же-почему он таким стал? сравни нормы того времени и сейчас...
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Иван
Иван
а в переводе на нормальный?
да и опять же-почему он таким стал? сравни нормы того времени и сейчас...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Причем тут нормы - это заболевание, что 100 лет назад, что сейчас....есть раздел этиология заболевания....
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Причем тут нормы - это заболевание, что 100 лет назад, что сейчас....есть раздел этиология заболевания....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну знаешь,возьми любого гения в искусстве,науке "копни" хорошо и "клиент" готов для клиники....
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Иван
Иван
ну знаешь,возьми любого гения в искусстве,науке "копни" хорошо и "клиент" готов для клиники....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вот с этим не поспоришь.....чем выше вверх, тем толще пеликаны.....(иносказательно, читай между строк)
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Шизоидная психопатия с элементами паранои.....особенно в последние годы жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вы что его лечили? или общались лично? исходя из чего сей диагноз или вы своих больных тоже по интернету лечите или по фотографии. я б к вам лечиться непошёл даже еслиб мне приплатили.
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
вы что его лечили? или общались лично? исходя из чего сей диагноз или вы своих больных тоже по интернету лечите или по фотографии. я б к вам лечиться непошёл даже еслиб мне приплатили.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Кто вам сказал диагноз? Это врачебная догадка
Поищите в интернете лекции профессора Германова, у него все критерии есть относительно диагноза и догадки.....
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну хорошо,Игорь,составьте обо мне портрет психологический,что я с маниакальной настойчивостью ищу все хорошее в нашей истории! А потом и вы попробуйте составить о себе портрет,что вы всегда и везде и в истории России (и не только в истории) не только ищете только самое грязное,но и пытаетесь всех убедить в этом!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зачёт,но сложновато для него,имея диплом спеца не слышать суть-кощунство...
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну хорошо,Игорь,составьте обо мне портрет психологический,что я с маниакальной настойчивостью ищу все хорошее в нашей истории! А потом и вы попробуйте составить о себе портрет,что вы всегда и везде и в истории России (и не только в истории) не только ищете только самое грязное,но и пытаетесь всех убедить в этом!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Истории не бывает хорошей или плохой есть просто история.....
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Истории не бывает хорошей или плохой есть просто история.....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Согласен! Но история для каждого своя - кто то жалуется на мерзлую картошку,а кто то вспоминает день пуска Днепрогэса...))
СсылкаПожаловаться
директор НортонВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Страшно...нормальные адекватные люди, готовы объявить героем психически неуравновешенную личность, страдавшему внезапными приступами ярости и убивавшего ни в чем не повинных людей.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ничё странного
так часто бывает, когда население мается - комплексом неполноценности...
вот и ищут себе кумира - настоящего буйного...
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на директор Нортон
директор Нортон
ничё странного
так часто бывает, когда население мается - комплексом неполноценности...
вот и ищут себе кумира - настоящего буйного...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вожака так сказать! Пора прятать штепсель от телевизора..прям по Высоцкому.....
СсылкаПожаловаться
директор НортонВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Вожака так сказать! Пора прятать штепсель от телевизора..прям по Высоцкому.....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вожак у нас - недостаточно буйный, по мнению патриотов...
"- бомбить Сирию - любой дурак может", - думают они...

а вот если бы он нам "к празднику" - Киев взял, ну или там - ракетой по Стамбулу - вот то была бы радость...
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Вожака так сказать! Пора прятать штепсель от телевизора..прям по Высоцкому.....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Игорь,понимая твой психоопыт иногда поражает,с какой наивностью ты примыкаешь к людям,хоть краем в положительном ключе,задевающим твою идею...Что это недостаток трактовок собственной учёности или желание примкнуть к группе подобных для сохранения идентичности??
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария