14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ненавистники и русофобы, уничтожили память о нашей великой истории и спилили памятник выдающемуся русскому царю Ивану Грозному.





N cooper
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
259
Вячеслав МатвеевВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Вот когда вы у себя котов казанских и что там еще на вашем подобии Арбата уберете - тогда и вопросы будете задавать. Мне кажется вам глубоко плевать и на сирот и на всех остальных. Лишь бы показать себя думальщиком о высоком.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас не только котам поставили но и благотворителю простому бабаю который всю жизнь детским домам помогал.
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
У нас не только котам поставили но и благотворителю простому бабаю который всю жизнь детским домам помогал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Следуя вашей логике, надо было и дальше помогать,а не транжирить деньги на памятники. И Александровскую слободу, резиденцию Ивана Грозного,не реставрировать и поддерживать в хорошем состоянии, а бросить нафик. ...Как по мне, то все что связано с историей нашей страны, должно присутствовать в нашей жизни. А отношение к разным персонам и событиям у каждого сложится от его мировозрения.
СсылкаПожаловаться
Лера ЛиВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
У нас не только котам поставили но и благотворителю простому бабаю который всю жизнь детским домам помогал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Матвеев, ладно при царе -горохе люди умирали как мухи и дети оставались сиротами, а сейчас откуда столько детей без родителей? ВОВ давно закончилась...
Почему гос-во или меценат должны отвечать за спившихся или нерадивых родителей?..
Может всех током и за колючую проволку, чтоб до отработали, на тех кого родили?...
Тоже самое можно сказать и про больных - она на наркоте сидела, а гос-ву отвечать за её больного ребёнка?..деток жалко, но никто же не в ответе за чужих
Вы всё время напираете, что вам кто-то что-то должен, ни разу не написали, а что должны вы...
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Лера Ли
Лера Ли
Матвеев, ладно при царе -горохе люди умирали как мухи и дети оставались сиротами, а сейчас откуда столько детей без родителей? ВОВ давно закончилась...
Почему гос-во или меценат должны отвечать за спившихся или нерадивых родителей?..
Может всех током и за колючую проволку, чтоб до отработали, на тех кого родили?...
Тоже самое можно сказать и про больных - она на наркоте сидела, а гос-ву отвечать за её больного ребёнка?..деток жалко, но никто же не в ответе за чужих
Вы всё время напираете, что вам кто-то что-то должен, ни разу не написали, а что должны вы...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все ваши вопросы не ко мне.И где вы вычитали что кто то мне что то должен.
СсылкаПожаловаться
Лера ЛиВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Все ваши вопросы не ко мне.И где вы вычитали что кто то мне что то должен.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет, как раз к вам... вы иногда читайте то что написали...
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Приезжайте к нам в Орел. У нас памятник Ивану Грозному поставили нормальный.
СсылкаПожаловаться
Что вы думаете об истории про смерть сына Ивана Грозного, рассказанную вашим губернатором.....
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Что вы думаете об истории про смерть сына Ивана Грозного, рассказанную вашим губернатором.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот знаете, не могу ответить. Губернатора не слышал, а вот памятник видел.
СсылкаПожаловаться
Вольный
Интересно , зачем сейчас из истории , на вид , выставляют садюг и палачей ... может к чему то готовят?
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Вольный
Вольный
Интересно , зачем сейчас из истории , на вид , выставляют садюг и палачей ... может к чему то готовят?
СсылкаПожаловаться
Это наверное власть кол кровавый на берегу поставила? Или она спилила? Или тему про это событие в Курилке создала?))))
СсылкаПожаловаться
Вольный
Народ , который сотнями тысяч уничтожали ,ссылали , почему то почетает жестокость ... мне это не понятно .
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Вольный
Вольный
Народ , который сотнями тысяч уничтожали ,ссылали , почему то почетает жестокость ... мне это не понятно .
СсылкаПожаловаться
Рабы и холопы в десятом поколении.Если барин не порет то значит не любит.
СсылкаПожаловаться
Лера ЛиВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Рабы и холопы в десятом поколении.Если барин не порет то значит не любит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странная у вас психология, а если царь распорол брюхо барину, значит он гуманист широкого профиля... или ещё нет?)))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Лера Ли
Лера Ли
Странная у вас психология, а если царь распорол брюхо барину, значит он гуманист широкого профиля... или ещё нет?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Барин потом швы всю жизнь будет показывать и гордиться как от царя пострадал.
СсылкаПожаловаться
Лера ЛиВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Барин потом швы всю жизнь будет показывать и гордиться как от царя пострадал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я другой вопрос задала... ну да ладно..
По вашему получается, что либералы нарываются только для того, чтоб быть битыми царём?)) так?))
Или у кормушки теплей, пусть и со шрамами?)
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Лера Ли
Лера Ли
Я другой вопрос задала... ну да ладно..
По вашему получается, что либералы нарываются только для того, чтоб быть битыми царём?)) так?))
Или у кормушки теплей, пусть и со шрамами?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В какой микроскоп вы либералов разглядели.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Рабы и холопы в десятом поколении.Если барин не порет то значит не любит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а сам то чьих будешь? сильно порют тебя?
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Вольный
Вольный
Народ , который сотнями тысяч уничтожали ,ссылали , почему то почетает жестокость ... мне это не понятно .
СсылкаПожаловаться
Действительно, как понять народ, который не прочь прикупить по дешевке ворованного, но обвиняет более крупных, можно сказать более удачливых воров.)
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Действительно, как понять народ, который не прочь прикупить по дешевке ворованного, но обвиняет более крупных, можно сказать более удачливых воров.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рыба гниёт с головы
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Вольный
Вольный
Рыба гниёт с головы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в 17 голову у рыбы отрубили-а гнить стали ещё быстрее
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Вольный
Вольный
Рыба гниёт с головы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не очень достойное оправдание. ....Типа - а я то что....,я чуть чуть вор,вот они! Глупость какая-то. ..ВОР есть ВОР! И не важно у кого и сколько он украл. И если уж поощряеете в одном случае, то не вините в другом.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария