Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 февраля
Toyota Corolla 1.6 AT
Машина супер! За 10 лет эксплуатации ни разу не ремонтировал, кроме расходников конечно. Правда брал чистую японку, с нуля. Даже аккумулятор еще не менял и профилактику ему никогда не делал. Я очень д...
4.7
19 февраля
Citroen C4 1.6 120hp MT
Хороший автомобиль. Отличный двигатель, за время эксплуатации в районах Севера (мурманская обл.) ни разу не подводил.
3.5
Все отзывы

Ненавистники и русофобы, уничтожили память о нашей великой истории и спилили памятник выдающемуся русскому царю Ивану Грозному.

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
260
N cooper
Провокационный «памятник» Ивану Грозному в Канске спилили (фото)
НГС.Красноярск - Независимый Городской Сайт Красноярска‎ - 4 ч. назад
«Памятник» Ивану Грозному в Красноярском крае спилили.
СсылкаПожаловаться
N cooper
Провокационный «памятник» Ивану Грозному в Канске спилили (фото)
НГС.Красноярск - Независимый Городской Сайт Красноярска‎ - 4 ч. назад
«Памятник» Ивану Грозному в Красноярском крае спилили.
СсылкаПожаловаться
Кража произведения исскуства. Самое время вспомнить "художника" Сотова и Навального.
СсылкаПожаловаться
врачи без границ
Кража произведения исскуства. Самое время вспомнить "художника" Сотова и Навального.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
врачи без границ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
врачи без границ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Украли на дрова. В точном соответствии с национальной идеей.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Плохо...либералы теперь вообще берега потеряют...
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Плохо...либералы теперь вообще берега потеряют...
СсылкаПожаловаться
Вот сволочи, они ещё ответят за уничтожения памятников великим людям.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Это мракобесы начинают терять берега.Даже при царях этому кровопийце памятники не ставили.Зачем нужны памятники самым мрачным периодам нашей истории.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Это мракобесы начинают терять берега.Даже при царях этому кровопийце памятники не ставили.Зачем нужны памятники самым мрачным периодам нашей истории.
СсылкаПожаловаться
Главное никому-ж не мешал и практически можно было использовать.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
СсылкаПожаловаться
А ведь он Казань брал... ))
СсылкаПожаловаться
Андрей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...и Шпака.
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
...и Шпака.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
.......а может просто одинокие женщины пригрели
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
...и Шпака.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хрен с ним, со Шпаком. Не взял бы Иван Казань, родился бы я? Вот где закавыка. ))
СсылкаПожаловаться
Андрей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Казань он один раз брал а вот своих людей изводил постоянно.До смуты страну довёл да и с опричниками обгадился.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Казань он один раз брал а вот своих людей изводил постоянно.До смуты страну довёл да и с опричниками обгадился.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Казань пытались взять не раз.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Казань пытались взять не раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Казань пытались взять не раз. и не взяли коли бы Щит не потеряли........
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И с жен со свету сживал, сволочь.
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
И с жен со свету сживал, сволочь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
......... нізабудім-ніпрастім ?
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
СсылкаПожаловаться
Ну да,ну да... А если только не вспоминать тысячи полторы - две посаженых на кол убийц и предателей то получается вот такая картина,Слава... Прочитай для самообразования! Тебе полезно будет... Да и многим здесь... http://tass.ru/v-strane/3703183
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Ну да,ну да... А если только не вспоминать тысячи полторы - две посаженых на кол убийц и предателей то получается вот такая картина,Слава... Прочитай для самообразования! Тебе полезно будет... Да и многим здесь... http://tass.ru/v-strane/3703183
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Этот бред сам читай.Он дуракам душу греет.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Этот бред сам читай.Он дуракам душу греет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну естественно - мозги уже совсем высохли,чтобы просто попытаться понять,что в советской школе и не могли по другому и рассказывать!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Ну естественно - мозги уже совсем высохли,чтобы просто попытаться понять,что в советской школе и не могли по другому и рассказывать!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А у вас мозгов при рождении не положили чтоб понять что всю новую байду придумали дурачьё с фальшивыми диссертациями в угоду очередной стабильности.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
А у вас мозгов при рождении не положили чтоб понять что всю новую байду придумали дурачьё с фальшивыми диссертациями в угоду очередной стабильности.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот оно умище то! А кто не согласен, тот дурак.))) Демократия!)))
СсылкаПожаловаться
viktor
Вот оно умище то! А кто не согласен, тот дурак.))) Демократия!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты вот вроде всё лето рыбачил.Фосфор ел.А где результат.Вашему брату умнеть даже фосфор не помогает.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Ты вот вроде всё лето рыбачил.Фосфор ел.А где результат.Вашему брату умнеть даже фосфор не помогает.
СсылкаПожаловаться
История переписки7

СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конечно у нас мозгов не так много,как у некоторых,но и мы не можем понять - в чем бред?! В том,что он Русь более чем в 2 раза расширил,что на 50% увеличил население,что более 150 городов заложил,что первый в мире ввел регулярную армию и единую форму?! В чем я не прав?!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Конечно у нас мозгов не так много,как у некоторых,но и мы не можем понять - в чем бред?! В том,что он Русь более чем в 2 раза расширил,что на 50% увеличил население,что более 150 городов заложил,что первый в мире ввел регулярную армию и единую форму?! В чем я не прав?!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну если он создал такую замечательную страну какого хрена вы каждый год хоть на пару недель в гейропу к цивилизации едите.А армии регулярные ещё при макодонских были.Это только на картине Васнецова мужики с дубьём против татар воюют.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Ну если он создал такую замечательную страну какого хрена вы каждый год хоть на пару недель в гейропу к цивилизации едите.А армии регулярные ещё при макодонских были.Это только на картине Васнецова мужики с дубьём против татар воюют.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ты сейчас о чем?! О гейевропе или о Иване 4?! Еще какие мысли? Что еще знаешь?
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Ты сейчас о чем?! О гейевропе или о Иване 4?! Еще какие мысли? Что еще знаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тебе то лично какой навар от всех этих городов и площадей.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Тебе то лично какой навар от всех этих городов и площадей.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Отвечу,Слава без всякой шутки - я горжусь,тем,что я русский и что живу в самой великой и лучшей стране мира! Понятно?!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Отвечу,Слава без всякой шутки - я горжусь,тем,что я русский и что живу в самой великой и лучшей стране мира! Понятно?!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
И чем ты эту великость измерять изволишь.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
И чем ты эту великость измерять изволишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну мне жаль,что ты всю жизнь прожил,а так и ничего в жизни и не понял...
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
История переписки10
...и украинцы гордятся своей, и немцы, и американцы, и англичане, и испанцы, и итальянцы.
СсылкаПожаловаться
Doktor Nessa
...и украинцы гордятся своей, и немцы, и американцы, и англичане, и испанцы, и итальянцы.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Все верно! И не нахожу в этом ничего плохого! Только вот они не выискивают самое грязное белье в своей истории,а скромно помалкивают об этом... И только якобы наши готовы с утра до вечера нам полоскать головы тем,что вот такие мы плохие и ни на что не годные! Как раз про это и нынешняя тема!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Все верно! И не нахожу в этом ничего плохого! Только вот они не выискивают самое грязное белье в своей истории,а скромно помалкивают об этом... И только якобы наши готовы с утра до вечера нам полоскать головы тем,что вот такие мы плохие и ни на что не годные! Как раз про это и нынешняя тема!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вы знаете я много где бывала, но никогда не слышала столько грязи на Россию, сколько русские люди могут себе позволять...обидно страшно за нас. Моя дочь училась в США и сейчас живет в NY - когда мы в первый раз приехали к ней в Кембридж (она училась в Гарварде) - были поражены доброжелательностью, гостеприимством и открытостью людей, а больше всего образованностью.......надо нам свое бревно доставать, а не заниматься песчинками в чужих глазах.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.