14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ненавистники и русофобы, уничтожили память о нашей великой истории и спилили памятник выдающемуся русскому царю Ивану Грозному.





N cooper
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
259
Инесса ИвВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну если геноцидом назвать истребление воров,дураков и врагов,то тогда да - не повезло нам...))) Почему то всегда в нашей истории,когда появилась или была сильная личность,которая выводила Россию вперед,то она всегда оказывается убийцей кровожадной... Не замечали?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Какая "умница" эта личность с 3-мя классами приходской школы, ненавидящий свой народ и руками в крови по локоть.......уж точно, лучше быть не умницей.
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Какая "умница" эта личность с 3-мя классами приходской школы, ненавидящий свой народ и руками в крови по локоть.......уж точно, лучше быть не умницей.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Неужели ум образованием измеряется?)))
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на viktor
viktor
Неужели ум образованием измеряется?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не всегда, но часто.
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Не всегда, но часто.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вы точно знаете, какой солдат, дивизия, орудие стало той песчинкой, что перевесила чашу весов в Сталинграде, под Москвой? Вы считаете дураком, при ком атомная промышленность во всех аспектах как мирном так и военном, ракетостроение, современные передовые школы авиаконструирования, вообще инженерные школы и еще куча всего, чем пользуемся сейчас были заложены? Дурак выбрал Урал опорой индустриальной?
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Какая "умница" эта личность с 3-мя классами приходской школы, ненавидящий свой народ и руками в крови по локоть.......уж точно, лучше быть не умницей.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
У вас есть факты,цифры? А у меня есть - ДВА раза этот умница поднял страну с колен! И после опустошительной войны начал обустраивать страну такими темпами,что через 7 (семь) лет после войны первый спутник в космосе стал нашим! И наша экономика стала одной из ведущих в мире! Или поговорим о якобы миллионах зря замученых?!
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
У вас есть факты,цифры? А у меня есть - ДВА раза этот умница поднял страну с колен! И после опустошительной войны начал обустраивать страну такими темпами,что через 7 (семь) лет после войны первый спутник в космосе стал нашим! И наша экономика стала одной из ведущих в мире! Или поговорим о якобы миллионах зря замученых?!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Прошу прощения - через двенадцать лет...
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
У вас есть факты,цифры? А у меня есть - ДВА раза этот умница поднял страну с колен! И после опустошительной войны начал обустраивать страну такими темпами,что через 7 (семь) лет после войны первый спутник в космосе стал нашим! И наша экономика стала одной из ведущих в мире! Или поговорим о якобы миллионах зря замученых?!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Думаю мы могли избежать той войны, или хотя бы, не иметь таких потерь, если бы не он. Не любил Сталин русский народ. Русский народ всегда был: гордым, веселым, смелым, неистовым, а Сталину эти качества претили - с дефектом он был, и внешним и внутренним.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Думаю мы могли избежать той войны, или хотя бы, не иметь таких потерь, если бы не он. Не любил Сталин русский народ. Русский народ всегда был: гордым, веселым, смелым, неистовым, а Сталину эти качества претили - с дефектом он был, и внешним и внутренним.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Как то я даже растерялся,честное слово! И не знаю как даже ответить... Ну разве что - помните,что Сталин сказал - я русский человек грузинской национальности! А про войну - так Сталин делал все,чтобы не допустить этой войны! Немного даже чересчур даже...
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Как то я даже растерялся,честное слово! И не знаю как даже ответить... Ну разве что - помните,что Сталин сказал - я русский человек грузинской национальности! А про войну - так Сталин делал все,чтобы не допустить этой войны! Немного даже чересчур даже...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Это Рихард Зорге делал, до конца, рискуя жизнью, а Сталин даже пред народом не выступил - в шоке был от предательства своего друга - Гитлера, Молотова на радио отправил, на всякий случай народ известить, что мирная жизнь закончилась и надо вставать стране огромной.....
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Это Рихард Зорге делал, до конца, рискуя жизнью, а Сталин даже пред народом не выступил - в шоке был от предательства своего друга - Гитлера, Молотова на радио отправил, на всякий случай народ известить, что мирная жизнь закончилась и надо вставать стране огромной.....
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А что,Сталину надо было брать винтовку и идти в лес убивать фашистов?! Как то вы странно судите о роли руководителей страны...
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А что,Сталину надо было брать винтовку и идти в лес убивать фашистов?! Как то вы странно судите о роли руководителей страны...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Разве я об этом.
Все! Я устала. Спасибо Вам огромное за беседу - приятно было. Хороших Вам выходных и еще чего-нибудь самого лучшего
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Разве я об этом.
Все! Я устала. Спасибо Вам огромное за беседу - приятно было. Хороших Вам выходных и еще чего-нибудь самого лучшего
СсылкаПожаловаться
История переписки17
И вам всего доброго! Замечу лишь одной известной фразой - не читайте советских газет до обеда!)))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Это Рихард Зорге делал, до конца, рискуя жизнью, а Сталин даже пред народом не выступил - в шоке был от предательства своего друга - Гитлера, Молотова на радио отправил, на всякий случай народ известить, что мирная жизнь закончилась и надо вставать стране огромной.....
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Так и было, когда забился он в чулан на даче своей Ближней, в октябре 41-го, а жители Москвы хотели уже из города уходить на Восток... "уговорили" его таки, Генералисимусса нашего выступить с речью...
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Думаю мы могли избежать той войны, или хотя бы, не иметь таких потерь, если бы не он. Не любил Сталин русский народ. Русский народ всегда был: гордым, веселым, смелым, неистовым, а Сталину эти качества претили - с дефектом он был, и внешним и внутренним.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Версальский мирный договор 1919 года суть начало 2-й мировой войны. Где был СССР и где был Сталин при его заключении? То что войны большой не избежать тогда многие понимали и не только в СССР, и не только СССР к этой войне готовилась.
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на viktor
viktor
Версальский мирный договор 1919 года суть начало 2-й мировой войны. Где был СССР и где был Сталин при его заключении? То что войны большой не избежать тогда многие понимали и не только в СССР, и не только СССР к этой войне готовилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Надо вспомнить о заключении того договора и какую роль кто сыграл, а вот о подготовке к войне - всех кто готовился по приказу Сталин расстреляли и замучили - хорошо, что Жукова участь миновала, Рокоссовского освободили и генерала Горбатова.
Не хочу я больше писать об этом человеке - нет ему прощения, да и несчастный он - дети никудышные, внуки знать не знают и многое печальное для него, другое.
Спасибо Вам за беседу. Несмотря ни на что приятно общаться с образованными и умными людьми.
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Надо вспомнить о заключении того договора и какую роль кто сыграл, а вот о подготовке к войне - всех кто готовился по приказу Сталин расстреляли и замучили - хорошо, что Жукова участь миновала, Рокоссовского освободили и генерала Горбатова.
Не хочу я больше писать об этом человеке - нет ему прощения, да и несчастный он - дети никудышные, внуки знать не знают и многое печальное для него, другое.
Спасибо Вам за беседу. Несмотря ни на что приятно общаться с образованными и умными людьми.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Кого освободили/посадили, количество танков и прочее все это мишура, которой хотят замылить главное. Все в открытых источниках, не верите нашим, читайте не наших, например Черчилля, он тоже не был до июня уверен, что будет нападение, а его разведка сильнейшая того времени. И это не главное. Главное что армия нацисткой Германии на практике уже отработала ведение войны в условиях революции вооружений, умело сочетала прорывы механизированных корпусов, авиацию, связь и прочие радости, умела создавать локальное многократное преимущество на участках прорыва. Они были реально крутыми и напали для них ну очень вовремя. Французов за 2 месяца уделали.
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Надо вспомнить о заключении того договора и какую роль кто сыграл, а вот о подготовке к войне - всех кто готовился по приказу Сталин расстреляли и замучили - хорошо, что Жукова участь миновала, Рокоссовского освободили и генерала Горбатова.
Не хочу я больше писать об этом человеке - нет ему прощения, да и несчастный он - дети никудышные, внуки знать не знают и многое печальное для него, другое.
Спасибо Вам за беседу. Несмотря ни на что приятно общаться с образованными и умными людьми.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
а что Кузнецова не орестовали -он флот вывел 20 июня , он 22 июня бомбил германские войска в 6 утра.
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
а что Кузнецова не орестовали -он флот вывел 20 июня , он 22 июня бомбил германские войска в 6 утра.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Его убили в 1946 году. Какой это был честный, смелый, интеллигентный, образованный и до самозабвения любивший свой город - Ленинград, человек.
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Это мракобесы начинают терять берега.Даже при царях этому кровопийце памятники не ставили.Зачем нужны памятники самым мрачным периодам нашей истории.
СсылкаПожаловаться
примерно в тоже время жил король в англии -истребил за своё правление примерно 25-30% собственного населения- и англичане его нисколь не стесняются памятник ему стоит(может не один).
Даже при царях-Романовы относительно нелегально пришли к власти-и после прихода в плоть до Николая 1 никаким Рюрикам ничего неставили, более того нехило историю подчистили и переписали , чтоб хоть как то Глинских подтянуть.
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Это мракобесы начинают терять берега.Даже при царях этому кровопийце памятники не ставили.Зачем нужны памятники самым мрачным периодам нашей истории.
СсылкаПожаловаться
примерно в тоже время жил король в англии -истребил за своё правление примерно 25-30% собственного населения- и англичане его нисколь не стесняются памятник ему стоит(может не один).
Даже при царях-Романовы относительно нелегально пришли к власти-и после прихода в плоть до Николая 1 никаким Рюрикам ничего неставили, более того нехило историю подчистили и переписали , чтоб хоть как то Глинских подтянуть.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария