11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ненавистники и русофобы, уничтожили память о нашей великой истории и спилили памятник выдающемуся русскому царю Ивану Грозному.





N cooper
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
259
Igor VolgaВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Конечно у нас мозгов не так много,как у некоторых,но и мы не можем понять - в чем бред?! В том,что он Русь более чем в 2 раза расширил,что на 50% увеличил население,что более 150 городов заложил,что первый в мире ввел регулярную армию и единую форму?! В чем я не прав?!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Эт как он население увеличил - на кол чтоли сажал...ну про регулярную армию просто смешно...уже и не знаете что придумать, чтобы обелить кровопивца.....
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Эт как он население увеличил - на кол чтоли сажал...ну про регулярную армию просто смешно...уже и не знаете что придумать, чтобы обелить кровопивца.....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Игорь,чтобы не быть голословным - открой это... И ты поймешь,надеюсь,что прирост территорий означает автоматически прирост населения! http://statehistory.ru/3884/Izmenenie-gr...
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Игорь,чтобы не быть голословным - открой это... И ты поймешь,надеюсь,что прирост территорий означает автоматически прирост населения! http://statehistory.ru/3884/Izmenenie-gr...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я очень люблю историю и много читала о жизни людей и войнах в период правления И.Грозного - он для меня - маньяк. Простите - это мое личное мнение.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Я очень люблю историю и много читала о жизни людей и войнах в период правления И.Грозного - он для меня - маньяк. Простите - это мое личное мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Только вот маленький нюанс - когда он стал Грозным,если вы много читали о нем?!
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Только вот маленький нюанс - когда он стал Грозным,если вы много читали о нем?!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Думаю, что при жизни его так никто не называл , а после смерти, как говорится "всех собак спустили".
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Думаю, что при жизни его так никто не называл , а после смерти, как говорится "всех собак спустили".
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вот! Отсюда и вывод - так кто его назвал Грозным и кто потом картины рисовал...
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Вот! Отсюда и вывод - так кто его назвал Грозным и кто потом картины рисовал...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
От того, что он не был прозван Грозным при жизни - историю не поменять, а ведь весь его род был невероятно добрым, но как говорится в семье не без.............другого человека.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
От того, что он не был прозван Грозным при жизни - историю не поменять, а ведь весь его род был невероятно добрым, но как говорится в семье не без.............другого человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вам viktor ниже объяснил,не вижу повода повторяться...
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Я очень люблю историю и много читала о жизни людей и войнах в период правления И.Грозного - он для меня - маньяк. Простите - это мое личное мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
На фоне того, что на него лично свалилось и как он из этого вышел, еще неизвестно кто нормальный. Мы в тепле и сытости страну готовые продать или он.
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Я очень люблю историю и много читала о жизни людей и войнах в период правления И.Грозного - он для меня - маньяк. Простите - это мое личное мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
На фоне того, что на него лично свалилось и как он из этого вышел, еще неизвестно кто нормальный. Мы в тепле и сытости страну готовые продать или он.
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Конечно у нас мозгов не так много,как у некоторых,но и мы не можем понять - в чем бред?! В том,что он Русь более чем в 2 раза расширил,что на 50% увеличил население,что более 150 городов заложил,что первый в мире ввел регулярную армию и единую форму?! В чем я не прав?!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Юрьевич, при всем уважении...тебя послушать в стране одни предатели, а весь мир это АНТИроссийский проект.....
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Юрьевич, при всем уважении...тебя послушать в стране одни предатели, а весь мир это АНТИроссийский проект.....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
АНТИроссийский проект в Истории России существует, норманизм называется и начался он шведами и немцами, и это факт, и до сих пор не сдох, хотя это уже вне науки.
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на viktor
viktor
АНТИроссийский проект в Истории России существует, норманизм называется и начался он шведами и немцами, и это факт, и до сих пор не сдох, хотя это уже вне науки.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Последнее время он очень расширился, этот проект, на весь мир....союзников у нас почти нет и это факт....
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Последнее время он очень расширился, этот проект, на весь мир....союзников у нас почти нет и это факт....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не мечтайте, не все так радужно как в Ваших мечтах. Англо-саксы это далеко не весь мир.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Юрьевич, при всем уважении...тебя послушать в стране одни предатели, а весь мир это АНТИроссийский проект.....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Игорь,при всем моем уважении вспомни хоть одного царя,генсека или президента,при котором Россия не воевала?! Не побоюсь выразить своего мнения,что больше,чем Россия никто и никогда не воевал! И при том,что на сегодняшний момент у России всего 2 военные базы за границей! Как так?!
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Игорь,при всем моем уважении вспомни хоть одного царя,генсека или президента,при котором Россия не воевала?! Не побоюсь выразить своего мнения,что больше,чем Россия никто и никогда не воевал! И при том,что на сегодняшний момент у России всего 2 военные базы за границей! Как так?!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну это естественно, потому-что Россия самая большая страна и граничит со многими странами....математически это проверяется....базы они нам зачем,у нас всего один авианосец и тот дымит как паровоз....денег нет Юрьевич....
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Ну это естественно, потому-что Россия самая большая страна и граничит со многими странами....математически это проверяется....базы они нам зачем,у нас всего один авианосец и тот дымит как паровоз....денег нет Юрьевич....
СсылкаПожаловаться
История переписки9

А причем здесь авианосец?! Как то мы сразу сползаем на совершенно другое... Конечно,базы нам ни к чему... И это за многотысячную историю лет России... А вот американцам десятки баз нужны за двести с лишним лет существования...)))
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Юрьевич
Юрьевич

А причем здесь авианосец?! Как то мы сразу сползаем на совершенно другое... Конечно,базы нам ни к чему... И это за многотысячную историю лет России... А вот американцам десятки баз нужны за двести с лишним лет существования...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Притом, что денег нет ни на авианосцы, ни базы...вот и весь секрет.
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Игорь,при всем моем уважении вспомни хоть одного царя,генсека или президента,при котором Россия не воевала?! Не побоюсь выразить своего мнения,что больше,чем Россия никто и никогда не воевал! И при том,что на сегодняшний момент у России всего 2 военные базы за границей! Как так?!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ох! Да еще геноцид против собственного народа (имею ввиду Сталина и др.) Надо сказать, что все не без греха, но говорить, что Россия самая великая и......с площадями повезло, но самое страшное, что такой "махине" Бог хозяина настоящего не дал.....поэтому во всех бедах и виноваты: евреи, украинцы, американцы, вся без исключения Европа.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Ох! Да еще геноцид против собственного народа (имею ввиду Сталина и др.) Надо сказать, что все не без греха, но говорить, что Россия самая великая и......с площадями повезло, но самое страшное, что такой "махине" Бог хозяина настоящего не дал.....поэтому во всех бедах и виноваты: евреи, украинцы, американцы, вся без исключения Европа.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну если геноцидом назвать истребление воров,дураков и врагов,то тогда да - не повезло нам...))) Почему то всегда в нашей истории,когда появилась или была сильная личность,которая выводила Россию вперед,то она всегда оказывается убийцей кровожадной... Не замечали?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария