3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ненавистники и русофобы, уничтожили память о нашей великой истории и спилили памятник выдающемуся русскому царю Ивану Грозному.





N cooper
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
259
ЮрьевичВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Этот бред сам читай.Он дуракам душу греет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну естественно - мозги уже совсем высохли,чтобы просто попытаться понять,что в советской школе и не могли по другому и рассказывать!
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну естественно - мозги уже совсем высохли,чтобы просто попытаться понять,что в советской школе и не могли по другому и рассказывать!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А у вас мозгов при рождении не положили чтоб понять что всю новую байду придумали дурачьё с фальшивыми диссертациями в угоду очередной стабильности.
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
А у вас мозгов при рождении не положили чтоб понять что всю новую байду придумали дурачьё с фальшивыми диссертациями в угоду очередной стабильности.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот оно умище то! А кто не согласен, тот дурак.))) Демократия!)))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на viktor
viktor
Вот оно умище то! А кто не согласен, тот дурак.))) Демократия!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты вот вроде всё лето рыбачил.Фосфор ел.А где результат.Вашему брату умнеть даже фосфор не помогает.
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Ты вот вроде всё лето рыбачил.Фосфор ел.А где результат.Вашему брату умнеть даже фосфор не помогает.
СсылкаПожаловаться
История переписки7

СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
А у вас мозгов при рождении не положили чтоб понять что всю новую байду придумали дурачьё с фальшивыми диссертациями в угоду очередной стабильности.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конечно у нас мозгов не так много,как у некоторых,но и мы не можем понять - в чем бред?! В том,что он Русь более чем в 2 раза расширил,что на 50% увеличил население,что более 150 городов заложил,что первый в мире ввел регулярную армию и единую форму?! В чем я не прав?!
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Конечно у нас мозгов не так много,как у некоторых,но и мы не можем понять - в чем бред?! В том,что он Русь более чем в 2 раза расширил,что на 50% увеличил население,что более 150 городов заложил,что первый в мире ввел регулярную армию и единую форму?! В чем я не прав?!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну если он создал такую замечательную страну какого хрена вы каждый год хоть на пару недель в гейропу к цивилизации едите.А армии регулярные ещё при макодонских были.Это только на картине Васнецова мужики с дубьём против татар воюют.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Ну если он создал такую замечательную страну какого хрена вы каждый год хоть на пару недель в гейропу к цивилизации едите.А армии регулярные ещё при макодонских были.Это только на картине Васнецова мужики с дубьём против татар воюют.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ты сейчас о чем?! О гейевропе или о Иване 4?! Еще какие мысли? Что еще знаешь?
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ты сейчас о чем?! О гейевропе или о Иване 4?! Еще какие мысли? Что еще знаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тебе то лично какой навар от всех этих городов и площадей.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Тебе то лично какой навар от всех этих городов и площадей.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Отвечу,Слава без всякой шутки - я горжусь,тем,что я русский и что живу в самой великой и лучшей стране мира! Понятно?!
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Отвечу,Слава без всякой шутки - я горжусь,тем,что я русский и что живу в самой великой и лучшей стране мира! Понятно?!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
И чем ты эту великость измерять изволишь.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
И чем ты эту великость измерять изволишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну мне жаль,что ты всю жизнь прожил,а так и ничего в жизни и не понял...
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Отвечу,Слава без всякой шутки - я горжусь,тем,что я русский и что живу в самой великой и лучшей стране мира! Понятно?!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
...и украинцы гордятся своей, и немцы, и американцы, и англичане, и испанцы, и итальянцы.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
...и украинцы гордятся своей, и немцы, и американцы, и англичане, и испанцы, и итальянцы.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Все верно! И не нахожу в этом ничего плохого! Только вот они не выискивают самое грязное белье в своей истории,а скромно помалкивают об этом... И только якобы наши готовы с утра до вечера нам полоскать головы тем,что вот такие мы плохие и ни на что не годные! Как раз про это и нынешняя тема!
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Все верно! И не нахожу в этом ничего плохого! Только вот они не выискивают самое грязное белье в своей истории,а скромно помалкивают об этом... И только якобы наши готовы с утра до вечера нам полоскать головы тем,что вот такие мы плохие и ни на что не годные! Как раз про это и нынешняя тема!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вы знаете я много где бывала, но никогда не слышала столько грязи на Россию, сколько русские люди могут себе позволять...обидно страшно за нас. Моя дочь училась в США и сейчас живет в NY - когда мы в первый раз приехали к ней в Кембридж (она училась в Гарварде) - были поражены доброжелательностью, гостеприимством и открытостью людей, а больше всего образованностью.......надо нам свое бревно доставать, а не заниматься песчинками в чужих глазах.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Вы знаете я много где бывала, но никогда не слышала столько грязи на Россию, сколько русские люди могут себе позволять...обидно страшно за нас. Моя дочь училась в США и сейчас живет в NY - когда мы в первый раз приехали к ней в Кембридж (она училась в Гарварде) - были поражены доброжелательностью, гостеприимством и открытостью людей, а больше всего образованностью.......надо нам свое бревно доставать, а не заниматься песчинками в чужих глазах.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Не понял про песчинки...
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Не понял про песчинки...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вы умны....думайте
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Ну если он создал такую замечательную страну какого хрена вы каждый год хоть на пару недель в гейропу к цивилизации едите.А армии регулярные ещё при макодонских были.Это только на картине Васнецова мужики с дубьём против татар воюют.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кто то ездит, а кто то перед монитором сидит и молится, лоб расшибает, думает, что за его юшку к великомученникам причислят. Люди еще в цирк, кино и зоопарк ходят, тоже наверное зверям завидуют.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на viktor
viktor
Кто то ездит, а кто то перед монитором сидит и молится, лоб расшибает, думает, что за его юшку к великомученникам причислят. Люди еще в цирк, кино и зоопарк ходят, тоже наверное зверям завидуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да ты сам в зоопарке всю жизнь прожил за колючкой.А как выпустили на волю так и растерялся.Опять в загон душа просит.
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Да ты сам в зоопарке всю жизнь прожил за колючкой.А как выпустили на волю так и растерялся.Опять в загон душа просит.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Какая глубина познаний!)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария