3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ненавистники и русофобы, уничтожили память о нашей великой истории и спилили памятник выдающемуся русскому царю Ивану Грозному.





N cooper
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
259
Igor VolgaВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Игорь,понимая твой психоопыт иногда поражает,с какой наивностью ты примыкаешь к людям,хоть краем в положительном ключе,задевающим твою идею...Что это недостаток трактовок собственной учёности или желание примкнуть к группе подобных для сохранения идентичности??
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У самурая есть путь...и он пересекается с другими путями(ничего плохого в этом не вижу)....у меня нет идеи, я не философ, у меня есть мысли о том, что нам нужно улучшить, чей опыт применить......
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
У самурая есть путь...и он пересекается с другими путями(ничего плохого в этом не вижу)....у меня нет идеи, я не философ, у меня есть мысли о том, что нам нужно улучшить, чей опыт применить......
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Улучь мой и примени...блин,оковы тяжкие падут,темницы рухнут и свобода нас встретит радостно у входа и руку вам ,блин подадут....но только не кусайте,окоянные!)))
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Улучь мой и примени...блин,оковы тяжкие падут,темницы рухнут и свобода нас встретит радостно у входа и руку вам ,блин подадут....но только не кусайте,окоянные!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не, не въехал....что-то знакомое, но не понял....и ласковые руки за шиворот тянут, иди штукатурь....
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Не, не въехал....что-то знакомое, но не понял....и ласковые руки за шиворот тянут, иди штукатурь....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Игорь,Ласково,пока,я могу тебе предложить честно признаться,а всё остальное -это не то или ни то,что сути-то и не меняет...
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на директор Нортон
директор Нортон
ничё странного
так часто бывает, когда население мается - комплексом неполноценности...
вот и ищут себе кумира - настоящего буйного...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто ищет то? Где? Когда? На каком глобусе Курилки Вы эту точку нашли? Это Вы тут из дня в день мою страну полощете.
СсылкаПожаловаться
директор НортонВ ответ на viktor
viktor
Кто ищет то? Где? Когда? На каком глобусе Курилки Вы эту точку нашли? Это Вы тут из дня в день мою страну полощете.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Страна общая - если чо, как коммунальная квартира...

и лампочку в прихожей - надо вкрутить.. а тем, кто в общем туалете - рисует непотребство - дать по рукам..
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на директор Нортон
директор Нортон
Страна общая - если чо, как коммунальная квартира...

и лампочку в прихожей - надо вкрутить.. а тем, кто в общем туалете - рисует непотребство - дать по рукам..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не если чо, ибо для Вас "эта страна", а для меня Родина.
СсылкаПожаловаться
директор НортонВ ответ на viktor
viktor
Не если чо, ибо для Вас "эта страна", а для меня Родина.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Родина - достаточно абстрактное понятие...
Ubi bene, ibi patria..
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на директор Нортон
директор Нортон
Родина - достаточно абстрактное понятие...
Ubi bene, ibi patria..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да мне пофигу как Вы свое поведение будете оправдывать, я ж не судья и не прокурор.
СсылкаПожаловаться
директор НортонВ ответ на viktor
viktor
Да мне пофигу как Вы свое поведение будете оправдывать, я ж не судья и не прокурор.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
но вы же - негодующая общественность?
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на директор Нортон
директор Нортон
но вы же - негодующая общественность?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я не общественность. Пишу сугубо лично, и высказываю только личное мнение.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на директор Нортон
директор Нортон
Страна общая - если чо, как коммунальная квартира...

и лампочку в прихожей - надо вкрутить.. а тем, кто в общем туалете - рисует непотребство - дать по рукам..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот это самокритика! своих рук не жалко......
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Вывод: Стойки для забора нужно забивать острием вниз.
СсылкаПожаловаться
Иван
да и цифры тут не причём.сейчас гораздо проще и свободнее чувствуют себя простые рабочие.а те кто успел что то урвать в "тучные" годы.они в основном более всего и не довольны...
вот и пинают память......
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Предсиавляю как будущие поколения поливать грязью нынешних олигархов,порошенков и иже с ними ...может памятник поставят огроменный,чтоб места для с р ань я ворон было побольше.))
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Вопросик возможно не по теме. А на кой нам столько памятников и музеев?
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Вопросик возможно не по теме. А на кой нам столько памятников и музеев?
СсылкаПожаловаться
Вот тут я с тобой согласен
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
....ну эта, уроды типа, ну ничё, в Орле такой монументальный памятнище забабахали аж жуть...а ведь будут там молодые фоткаться, парочки свидания назначать, мамашки с детьми гулять и фсякие фотографы фотки делать типа костюмированные, и все будут приговаривать..."ну вот, типа, какому сердечному челу памятник стоит, защитнику Руси, настоящему, правильному и милосердному"....и будут вспоминать взятие Казани, постройку Астрахани, присоединение Сибири (ну с натяжкой, но тем не менее)...а сказки про опричнину будут щитать фейком и враниной на русскага царя-батюшку, про всяких малют скуратовых, про жалобливые письма аглицкой королеве... про Новгород горемычный уже говорят что сами напросились и число их жертв ни в какое не сравнимо с хфранцускими то ли в ночь Варфоломея то ли ещё когда (прикиньте - т.е. нормально решать вопросы резаниной баб, детей и стариков, ну типа по мужски и ничё страшного)....вот такая ноне нам хистория потребна, та в которой для достижения целей жертв не считают, т.е. "лес рубят - щепа летит, ничёёё леса у нас много....было".
P.S. отдельное спасыба фрик хисторику и ярому антинорманисту Заду и его адептам))))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
....ну эта, уроды типа, ну ничё, в Орле такой монументальный памятнище забабахали аж жуть...а ведь будут там молодые фоткаться, парочки свидания назначать, мамашки с детьми гулять и фсякие фотографы фотки делать типа костюмированные, и все будут приговаривать..."ну вот, типа, какому сердечному челу памятник стоит, защитнику Руси, настоящему, правильному и милосердному"....и будут вспоминать взятие Казани, постройку Астрахани, присоединение Сибири (ну с натяжкой, но тем не менее)...а сказки про опричнину будут щитать фейком и враниной на русскага царя-батюшку, про всяких малют скуратовых, про жалобливые письма аглицкой королеве... про Новгород горемычный уже говорят что сами напросились и число их жертв ни в какое не сравнимо с хфранцускими то ли в ночь Варфоломея то ли ещё когда (прикиньте - т.е. нормально решать вопросы резаниной баб, детей и стариков, ну типа по мужски и ничё страшного)....вот такая ноне нам хистория потребна, та в которой для достижения целей жертв не считают, т.е. "лес рубят - щепа летит, ничёёё леса у нас много....было".
P.S. отдельное спасыба фрик хисторику и ярому антинорманисту Заду и его адептам))))
СсылкаПожаловаться
Кирилл,памятник не порокам или дородетелям поставили,а основателю города Орёл.и всё.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Кирилл,памятник не порокам или дородетелям поставили,а основателю города Орёл.и всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересно, сколько городов основал Ленин?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария