14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

немного о праворуких машинах

никогда не вникал в тему праворукости, не обращал на них внимания. хотя много здесь видел споров. и слышал детальную и достоверную информацию от знакомых о том, что это действительно экономически интересно. НО....на днях на узкой дорожке наблюдал как праворукий пытается пойти на обгон (он ехал впереди, перед нами тихоход). Даже если наблюдать - адреналин....
александр
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
147
Комментарий удален.Почему?
МарусяВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
может потому и маленькие все такие)))
СсылкаПожаловаться
юрий спиряев
ЕЗЖУ 5 ЛЕТ НА ПРАВОРУЛЬКЕ, ПРИВЫК ЗА 2-3 ДНЯ. СОГЛАСЕН С РЕПЛИКАМИ ТИПА ГОЛОВА ДОЛЖНА УПРАВЛЯТЬ А/М А НЕ МЕСТО РУЛЯ. ДА А/М ДЕШЕВЫЙ НО И НАДЕЖНЫЙ. НА ОБГОН ПРОСТО ДЕРЖИШЬ ДИСТАНЦИЮ ЧУТЬ ПОБОЛЬШЕ И ЭТА ЖЕ ДИСТАНЦИЯ ДАЕТ ТЕБЕ ЖЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ. МАНЕВРЕННОСТЬ НА ОБГОНЕ ОТЛИЧНАЯ, АКПП ВЫПОЛНЯЕТ ЛЮБЫЕ ТВОИ ЗАПРОСЫ.
СсылкаПожаловаться
Сергей сын ВладимираВ ответ на юрий спиряев
юрий спиряев
ЕЗЖУ 5 ЛЕТ НА ПРАВОРУЛЬКЕ, ПРИВЫК ЗА 2-3 ДНЯ. СОГЛАСЕН С РЕПЛИКАМИ ТИПА ГОЛОВА ДОЛЖНА УПРАВЛЯТЬ А/М А НЕ МЕСТО РУЛЯ. ДА А/М ДЕШЕВЫЙ НО И НАДЕЖНЫЙ. НА ОБГОН ПРОСТО ДЕРЖИШЬ ДИСТАНЦИЮ ЧУТЬ ПОБОЛЬШЕ И ЭТА ЖЕ ДИСТАНЦИЯ ДАЕТ ТЕБЕ ЖЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ. МАНЕВРЕННОСТЬ НА ОБГОНЕ ОТЛИЧНАЯ, АКПП ВЫПОЛНЯЕТ ЛЮБЫЕ ТВОИ ЗАПРОСЫ.
СсылкаПожаловаться
А что, в леворульном исполнении не бывает машин с "маневренностью и Акпп"????))))
СсылкаПожаловаться
МарусяВ ответ на Сергей сын Владимира
Сергей сын Владимира
А что, в леворульном исполнении не бывает машин с "маневренностью и Акпп"????))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бывает конечно, но стоят они - минимум в два раза дороже - вот попробуйте мне обосновать такую цену? завод-производитель один, путь транспортировки от производителя к потребителю один, раходные материалы - одинаковые (за редким исключением заказа авто под "эксклюзивного" владельца", рабочие на заводе одиноковую зарплату получают - вот в чем подвох то тогда???
СсылкаПожаловаться
Сергей сын ВладимираВ ответ на Маруся
Маруся
бывает конечно, но стоят они - минимум в два раза дороже - вот попробуйте мне обосновать такую цену? завод-производитель один, путь транспортировки от производителя к потребителю один, раходные материалы - одинаковые (за редким исключением заказа авто под "эксклюзивного" владельца", рабочие на заводе одиноковую зарплату получают - вот в чем подвох то тогда???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это враки.Сейчас цены почти на все б/у леворульные- дешевле, чем на их праворульные аналоги. Месяц назад отправил товарищу леворульную Судзуки на Дальний Восток, так как даже с перевозкой она стоит дешевле на 80-100 тыс руб чем аналогичная праворульная там.
СсылкаПожаловаться
МарусяВ ответ на Сергей сын Владимира
Сергей сын Владимира
Это враки.Сейчас цены почти на все б/у леворульные- дешевле, чем на их праворульные аналоги. Месяц назад отправил товарищу леворульную Судзуки на Дальний Восток, так как даже с перевозкой она стоит дешевле на 80-100 тыс руб чем аналогичная праворульная там.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не это не враки - большей частью это зависит от региона и среднерыночной стоимости авто в конретной области - вот вы где живете?
СсылкаПожаловаться
Сергей сын ВладимираВ ответ на Маруся
Маруся
не это не враки - большей частью это зависит от региона и среднерыночной стоимости авто в конретной области - вот вы где живете?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда напишу конкретно- цена на левый руль в Москве, дешевле цены на аналогичное праворульное авто во Владике.
СсылкаПожаловаться
МарусяВ ответ на Сергей сын Владимира
Сергей сын Владимира
Тогда напишу конкретно- цена на левый руль в Москве, дешевле цены на аналогичное праворульное авто во Владике.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а вы как хотели? сравните теперь стоимость авто с левым рулем и правым рулем в Моске, а потом во Владивостоке - вот это реальная разница. Я живу в Пермском крае - ну можно сказать что почти посерединке (к Москве чуть ближе, чем к востоку) - у нас левый руль в разы дороже правого - при чем есть "жадины" которые хотят продать 10-летний автоваз дороже чем 5-летнего японца - звониш и справшиваеш - "Ребята, вы где такую цену взяли с потолока что ли?" а они - это же качественное авто отечественной сборки - типа все запчасти в наличии, сервисы всегда найти можно, и вообще левый руль он ведь безопасней - я после таких доводов в шоке...
СсылкаПожаловаться
Сергей сын ВладимираВ ответ на Маруся
Маруся
а вы как хотели? сравните теперь стоимость авто с левым рулем и правым рулем в Моске, а потом во Владивостоке - вот это реальная разница. Я живу в Пермском крае - ну можно сказать что почти посерединке (к Москве чуть ближе, чем к востоку) - у нас левый руль в разы дороже правого - при чем есть "жадины" которые хотят продать 10-летний автоваз дороже чем 5-летнего японца - звониш и справшиваеш - "Ребята, вы где такую цену взяли с потолока что ли?" а они - это же качественное авто отечественной сборки - типа все запчасти в наличии, сервисы всегда найти можно, и вообще левый руль он ведь безопасней - я после таких доводов в шоке...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ага, "посерединке". До Владика от вас раз в шесть дальше чем до Москвы!
Ни за что не поверю, что левый руль у вас ужасно дорогой. В конце концов можно самому перегнать авто до Перми. А из Владика до вас пруль везти- точно в копеечку встанет.
СсылкаПожаловаться
МарусяВ ответ на Сергей сын Владимира
Сергей сын Владимира
Ага, "посерединке". До Владика от вас раз в шесть дальше чем до Москвы!
Ни за что не поверю, что левый руль у вас ужасно дорогой. В конце концов можно самому перегнать авто до Перми. А из Владика до вас пруль везти- точно в копеечку встанет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
равно как и из Москвы и потом я же написала что почти посерединке, поэтому остается выбирать из того что есть в наличии, вернее в продаже. А вот тут правый реально дешевле - могу ссылки дать - если не верите. Я просто как раз авто покупать собирать, поэтому в ценах приходиться ориентироваться
СсылкаПожаловаться
Сергей сын ВладимираВ ответ на Маруся
Маруся
равно как и из Москвы и потом я же написала что почти посерединке, поэтому остается выбирать из того что есть в наличии, вернее в продаже. А вот тут правый реально дешевле - могу ссылки дать - если не верите. Я просто как раз авто покупать собирать, поэтому в ценах приходиться ориентироваться
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ок, жду ссылок
СсылкаПожаловаться
МарусяВ ответ на Сергей сын Владимира
Сергей сын Владимира
ок, жду ссылок
СсылкаПожаловаться
История переписки10
сейчас возможности нет - интернет на работе не грузит такие сайты, как только доберусь до дома - сразу отправлю. До вечера подождете?
СсылкаПожаловаться
Сергей сын ВладимираВ ответ на Маруся
Маруся
сейчас возможности нет - интернет на работе не грузит такие сайты, как только доберусь до дома - сразу отправлю. До вечера подождете?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ок
СсылкаПожаловаться
МарусяВ ответ на Сергей сын Владимира
Сергей сын Владимира
ок
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ссылки обещала: праворукие http://auto.drom.ru/honda/fit/?minyear=2..., леворукие http://www.avito.ru/catalog/avtomobili_s... для меня разница в цене авто в 100 тр значительная, я бы даже сказала решающая - поэтому пруль, со всеми его недостатками
СсылкаПожаловаться
Сергей сын ВладимираВ ответ на Маруся
Маруся
ссылки обещала: праворукие http://auto.drom.ru/honda/fit/?minyear=2..., леворукие http://www.avito.ru/catalog/avtomobili_s... для меня разница в цене авто в 100 тр значительная, я бы даже сказала решающая - поэтому пруль, со всеми его недостатками
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я уже видел.
Скинул ссылки вам на почту, по вашему запросу. Запросы я хочу сказать- не маленькие ))))
СсылкаПожаловаться
МарусяВ ответ на Сергей сын Владимира
Сергей сын Владимира
Я уже видел.
Скинул ссылки вам на почту, по вашему запросу. Запросы я хочу сказать- не маленькие ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ну не без этого))) за ссылки отдельное спасибо - штудирую. Запросы - куда без них, машина должна быть безопасной и удобной
СсылкаПожаловаться
Рашка
Спорить можно до посинения,но,на вкус и цвет ...
СсылкаПожаловаться
александрВ ответ на Рашка
Рашка
Спорить можно до посинения,но,на вкус и цвет ...
СсылкаПожаловаться
вкус и цвет - это очень мило. но я начал понимать, что кто-то будет экономить денежку или любить свой вкус и цвет, но навредить мне. любимому. жаль нет приличной статиститики с хорошими поправками и уточнениями. но я на той дорожке реально осознал, что праворулька опасней. может на однумиллионную процента - тогда фигня. а вдруг нет?
СсылкаПожаловаться
Леонид Сай
Маруся ,прошу прощения за столь неудачную шутку!Имел ввиду авто с пробегом,т.к. с 3 года пришлось заниматься перегоном с Дальнего Востока,и в салоне находил такие вещи,что неудобно здесь их перечислять!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария