Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

немного о праворуких машинах

никогда не вникал в тему праворукости, не обращал на них внимания. хотя много здесь видел споров. и слышал детальную и достоверную информацию от знакомых о том, что это действительно экономически интересно. НО....на днях на узкой дорожке наблюдал как праворукий пытается пойти на обгон (он ехал впереди, перед нами тихоход). Даже если наблюдать - адреналин....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Subaru Forester 2.0 150hp CVT
Отличное. Но есть наблюдения за 2,5 года эксплуатации. При обгонах будьте предельно внимательны. У вариатора, как выяснилось, есть ступень отскока оборотов при наборе определенных 5000 (как я успел ...
5.0
8 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
Машина должна была быть идеальной, но вы сталкнетесь с некоторыми неприятностями.​ Первая и основная на ПРАВУЮ НОГУ будет ДАВИТЬ пласмаска боковины причем так что у вас может Заболеть колено( хочется о...
2.8
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
147
ДОБРЫДЕНЬ
Какой там адреналин? Не прижимайся близко к тихоходу, и будет счастье. Сев за праворульную, особой разницы не увидел в управлении.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Какой там адреналин? Не прижимайся близко к тихоходу, и будет счастье. Сев за праворульную, особой разницы не увидел в управлении.
СсылкаПожаловаться
Прочитав тему,увидя тебя в сети,Пашуль,приветииииик!:))...
почему то сразу подумалось о тебе...о твоем мнении на сей счет...
А ты раз и ответил:)))))
Аналогично думаю и делаю:))только эт тихоходу не нужно прижиматься к идущей впереди машинке....дело привычки и ума если хотите....
СсылкаПожаловаться
Элен Элен
Прочитав тему,увидя тебя в сети,Пашуль,приветииииик!:))...
почему то сразу подумалось о тебе...о твоем мнении на сей счет...
А ты раз и ответил:)))))
Аналогично думаю и делаю:))только эт тихоходу не нужно прижиматься к идущей впереди машинке....дело привычки и ума если хотите....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вот кто меня заставил написать этот комментарий?!)))
Привет, Лен! ))))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Так вот кто меня заставил написать этот комментарий?!)))
Привет, Лен! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Угу!)Эт я:))))))телепатией занималася:))))))
Просто у тебя сейчас есть выбор хошь справа,хошь слева:))Универсал:))
Вот и интересно было знать как тебе???
*убегаю я,Паша!извини...*
С Крещением тебя!!!
СсылкаПожаловаться
Элен Элен
Угу!)Эт я:))))))телепатией занималася:))))))
Просто у тебя сейчас есть выбор хошь справа,хошь слева:))Универсал:))
Вот и интересно было знать как тебе???
*убегаю я,Паша!извини...*
С Крещением тебя!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пока, почти неуловимая ))))))
С Праздником тебя!!!!
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
СсылкаПожаловаться
не надо... в горах не будешь прижиматься, перед тобой моментально окажется машина с нормальным рулём...
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
не надо... в горах не будешь прижиматься, перед тобой моментально окажется машина с нормальным рулём...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И в горах так же. Отстал чуть от тихохода, выглянул, оценил обстановку, дальше по ситуации. Как кто обгонит меня, если на встречу машина идёт? Не спорю, немного хуже обзор на прульке, но это несущественно.
СсылкаПожаловаться
Pilot
Первая машина была праворукая, просто не обгоняешь впритык, заранее выглядываешь.
СсылкаПожаловаться
Pilot
Первая машина была праворукая, просто не обгоняешь впритык, заранее выглядываешь.
СсылкаПожаловаться
а сзади я и поток... вот такая ситуация
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
я никогда не был сторонник праворуких , но понимаю их , сам езжу на левом руле по правой стороне , и ничего нормуль , тут культура вождения другая , как в космосе , никогда не приходилось на узкой дороге идти на обгон , много езжу по европам , но как подумаю на вашем правом руле и в такую польшу то в самом кошмарном сне не приснится , удачи всем на дорогах
СсылкаПожаловаться
александр
он был типа большой универсал, и даже высовываяь посмотреть, можно ли начинать обгон, он впритирку оказывался со встречным потоком. один раз только хорошая реакция встречника помогла, насколько было видно. я ж отметил, что достаточно узкая дорога.
СсылкаПожаловаться
Maikl Cerep
Зеркало обгона Совиный глаз для японских праворульных автомобилей для безопасного обгона продаю 1800 руб.
СсылкаПожаловаться
Рашка
С 1993-го года езжу на праворуких и никакого дискомфорта не ощущаю,раньше думал,что никогда на праворукой ездить не буду,а сейчас не оттянешь,просто стиль немного поменялся,а обгон и движение в потоке совсем не напрягают.Следующая машина тоже думаю будет праворукой.
СсылкаПожаловаться
Я
Правый,левый.Пару месяцев и привыкаешь.А вот если опыта нет ,то хоть на чем найдешь себе приключение.Сибирь,Дальний восток - основная техника японская -и ничего .Аварийность даже меньше чем у нас.
СсылкаПожаловаться
Л.Т.
плюсану к Рашиду за правый руль
СсылкаПожаловаться
Игорь Емельянов
александр лучше и дальше не вникай в тему праворукости а то адреналин тебя покалечит.Бгг.
СсылкаПожаловаться
Игорь Емельянов
александр лучше и дальше не вникай в тему праворукости а то адреналин тебя покалечит.Бгг.
СсылкаПожаловаться
похоже, да. чаво-то загорелись все....
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Какая разница - с какой стороны руль. Есть авто с рулем по центру ( в Англии, кажется). " Главная деталь любого механизма - ГОЛОВА его владельца":- из к/ф " Два бойца".
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Какая разница - с какой стороны руль. Есть авто с рулем по центру ( в Англии, кажется). " Главная деталь любого механизма - ГОЛОВА его владельца":- из к/ф " Два бойца".
СсылкаПожаловаться
Обгон и перестроение влево хреновее даются на правом руле. Поэтому и идет речь о безопасности. И голова владельца- тут абсолютно не при чем.
СсылкаПожаловаться
Валенька
На праворуких лучше ездить по левостороннему движению...вот всё наоборот ( опять про Тайланд пишу) там всё наоборот, много машин японских, все праворукие, и год у них сейчас 2555-ый, и пишут они справа налево и сверху вниз:-)))) Ни одной леворульной там не видела:-))))

СсылкаПожаловаться
Валенька
На праворуких лучше ездить по левостороннему движению...вот всё наоборот ( опять про Тайланд пишу) там всё наоборот, много машин японских, все праворукие, и год у них сейчас 2555-ый, и пишут они справа налево и сверху вниз:-)))) Ни одной леворульной там не видела:-))))

СсылкаПожаловаться
Климат контроль классный-)))
СсылкаПожаловаться
Владимир.
Климат контроль классный-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю, зачем он там был...кондишен и так прилично работал:-))
СсылкаПожаловаться
Валенька
Не знаю, зачем он там был...кондишен и так прилично работал:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это потому что вы зимой ездили,а если б летом?-)))
СсылкаПожаловаться
Владимир.
Это потому что вы зимой ездили,а если б летом?-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У них сейчас осень.Новый год они встречают в апреле:-))))
СсылкаПожаловаться
Валенька

СсылкаПожаловаться
"На праворуких лучше ездить по левостороннему движению..."

давно не видел столь неожиданной мысли...
А леворуких не видели, потому как запрещены они у них, как впрочем и в большинстве стран запрещены машины с рулём несоответствующим направлению движения.
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
"На праворуких лучше ездить по левостороннему движению..."

давно не видел столь неожиданной мысли...
А леворуких не видели, потому как запрещены они у них, как впрочем и в большинстве стран запрещены машины с рулём несоответствующим направлению движения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Однако, были и форды..праворульные....

Но в основном - такие:

СсылкаПожаловаться
Валенька
Однако, были и форды..праворульные....

Но в основном - такие:

СсылкаПожаловаться
История переписки3
форд, праворукий? не может быть!
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
форд, праворукий? не может быть!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Андрюш, смотри на фото внимательно: форд - праворульный! Это у них пожарная машина!
СсылкаПожаловаться
Валенька
Андрюш, смотри на фото внимательно: форд - праворульный! Это у них пожарная машина!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это фото отзеркалено, фордов не бывает праворуких. праворукие только японки.
СсылкаПожаловаться
Валенька

СсылкаПожаловаться
Один раз видела леворукий джипик типа Вранглера в Паттайе в прошлом году.
СсылкаПожаловаться
Валенька

СсылкаПожаловаться
Видела, в прошлом году джипик Вранглер леворукий в Паттайе.
СсылкаПожаловаться
Анна Суслова
Видела, в прошлом году джипик Вранглер леворукий в Паттайе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно....раз видели:-)))
СсылкаПожаловаться
Валенька
И ещё - есть такие же вредные, которые едут на мопедиках со скоростью 50 км в час и не уступают...:-))))

СсылкаПожаловаться
Игорь Емельянов
я бы подтолкнул.
СсылкаПожаловаться
Рашка
Тайланд,Тайланд,не были мы ни в каком Тайланде,нас и тут неплохо кормють. :-))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru