14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

немного о праворуких машинах

никогда не вникал в тему праворукости, не обращал на них внимания. хотя много здесь видел споров. и слышал детальную и достоверную информацию от знакомых о том, что это действительно экономически интересно. НО....на днях на узкой дорожке наблюдал как праворукий пытается пойти на обгон (он ехал впереди, перед нами тихоход). Даже если наблюдать - адреналин....
александр
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
147
ДОБРЫДЕНЬ
Какой там адреналин? Не прижимайся близко к тихоходу, и будет счастье. Сев за праворульную, особой разницы не увидел в управлении.
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Какой там адреналин? Не прижимайся близко к тихоходу, и будет счастье. Сев за праворульную, особой разницы не увидел в управлении.
СсылкаПожаловаться
Прочитав тему,увидя тебя в сети,Пашуль,приветииииик!:))...
почему то сразу подумалось о тебе...о твоем мнении на сей счет...
А ты раз и ответил:)))))
Аналогично думаю и делаю:))только эт тихоходу не нужно прижиматься к идущей впереди машинке....дело привычки и ума если хотите....
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
Прочитав тему,увидя тебя в сети,Пашуль,приветииииик!:))...
почему то сразу подумалось о тебе...о твоем мнении на сей счет...
А ты раз и ответил:)))))
Аналогично думаю и делаю:))только эт тихоходу не нужно прижиматься к идущей впереди машинке....дело привычки и ума если хотите....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вот кто меня заставил написать этот комментарий?!)))
Привет, Лен! ))))
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Так вот кто меня заставил написать этот комментарий?!)))
Привет, Лен! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Угу!)Эт я:))))))телепатией занималася:))))))
Просто у тебя сейчас есть выбор хошь справа,хошь слева:))Универсал:))
Вот и интересно было знать как тебе???
*убегаю я,Паша!извини...*
С Крещением тебя!!!
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
Угу!)Эт я:))))))телепатией занималася:))))))
Просто у тебя сейчас есть выбор хошь справа,хошь слева:))Универсал:))
Вот и интересно было знать как тебе???
*убегаю я,Паша!извини...*
С Крещением тебя!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пока, почти неуловимая ))))))
С Праздником тебя!!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Какой там адреналин? Не прижимайся близко к тихоходу, и будет счастье. Сев за праворульную, особой разницы не увидел в управлении.
СсылкаПожаловаться
не надо... в горах не будешь прижиматься, перед тобой моментально окажется машина с нормальным рулём...
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
не надо... в горах не будешь прижиматься, перед тобой моментально окажется машина с нормальным рулём...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И в горах так же. Отстал чуть от тихохода, выглянул, оценил обстановку, дальше по ситуации. Как кто обгонит меня, если на встречу машина идёт? Не спорю, немного хуже обзор на прульке, но это несущественно.
СсылкаПожаловаться
Pilot
Первая машина была праворукая, просто не обгоняешь впритык, заранее выглядываешь.
СсылкаПожаловаться
александрВ ответ на Pilot
Pilot
Первая машина была праворукая, просто не обгоняешь впритык, заранее выглядываешь.
СсылкаПожаловаться
а сзади я и поток... вот такая ситуация
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
я никогда не был сторонник праворуких , но понимаю их , сам езжу на левом руле по правой стороне , и ничего нормуль , тут культура вождения другая , как в космосе , никогда не приходилось на узкой дороге идти на обгон , много езжу по европам , но как подумаю на вашем правом руле и в такую польшу то в самом кошмарном сне не приснится , удачи всем на дорогах
СсылкаПожаловаться
александр
он был типа большой универсал, и даже высовываяь посмотреть, можно ли начинать обгон, он впритирку оказывался со встречным потоком. один раз только хорошая реакция встречника помогла, насколько было видно. я ж отметил, что достаточно узкая дорога.
СсылкаПожаловаться
Maikl Cerep
Зеркало обгона Совиный глаз для японских праворульных автомобилей для безопасного обгона продаю 1800 руб.
СсылкаПожаловаться
Рашка
С 1993-го года езжу на праворуких и никакого дискомфорта не ощущаю,раньше думал,что никогда на праворукой ездить не буду,а сейчас не оттянешь,просто стиль немного поменялся,а обгон и движение в потоке совсем не напрягают.Следующая машина тоже думаю будет праворукой.
СсылкаПожаловаться
Я
Правый,левый.Пару месяцев и привыкаешь.А вот если опыта нет ,то хоть на чем найдешь себе приключение.Сибирь,Дальний восток - основная техника японская -и ничего .Аварийность даже меньше чем у нас.
СсылкаПожаловаться
Л.Т.
плюсану к Рашиду за правый руль
СсылкаПожаловаться
Игорь Емельянов
александр лучше и дальше не вникай в тему праворукости а то адреналин тебя покалечит.Бгг.
СсылкаПожаловаться
александрВ ответ на Игорь Емельянов
Игорь Емельянов
александр лучше и дальше не вникай в тему праворукости а то адреналин тебя покалечит.Бгг.
СсылкаПожаловаться
похоже, да. чаво-то загорелись все....
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Какая разница - с какой стороны руль. Есть авто с рулем по центру ( в Англии, кажется). " Главная деталь любого механизма - ГОЛОВА его владельца":- из к/ф " Два бойца".
СсылкаПожаловаться
Сергей сын ВладимираВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Какая разница - с какой стороны руль. Есть авто с рулем по центру ( в Англии, кажется). " Главная деталь любого механизма - ГОЛОВА его владельца":- из к/ф " Два бойца".
СсылкаПожаловаться
Обгон и перестроение влево хреновее даются на правом руле. Поэтому и идет речь о безопасности. И голова владельца- тут абсолютно не при чем.
СсылкаПожаловаться
Валенька
На праворуких лучше ездить по левостороннему движению...вот всё наоборот ( опять про Тайланд пишу) там всё наоборот, много машин японских, все праворукие, и год у них сейчас 2555-ый, и пишут они справа налево и сверху вниз:-)))) Ни одной леворульной там не видела:-))))


СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария