3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Немного о патриотическом воспитании молодёжи.

Вчера наше станичное общество организовало для молодёжи военно-спортивную игру посвящённую доблестным защитникам Сталинграда. В игре участвовало 8 детских команд (3 младших и 5 старших). Посмотреть на соревнования ещё пришли дети с родителями... Получилось довольно интересно - под финал соревнований даже взрослые (наши казаки) тоже сколотили 3 взрослой команды. :)
В задачи входило вытащить пушку (ненастоящую конечно :) ) на позицию, потом заняв огневой рубеж поразить гранатами огневую точку противника ("пулемётчика" в "ДЗОТе") и из пневматического оружия поразить мишени (банки); Далее: занять здание и из окна со снайперской винтовки (пневматика) поразить мишень, далее - минное поле потом ещё огневой рубеж и метание ножей - И всё это конечно на время! Ниже очень краткий (немного позже ещё немного снимков добавлю) фотоотчёт с этого мероприятия:




















































































Ну вот это вкратце... Пойду пока посмотрю как загадили мою прошлую тему про Парад Победы, а эти форумчане с особо заточенным чувством гражданского долга и социальной справедливости желающие поумничать могут пока начинать унавоживать и эту тему...
Эдуард Исаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
345
1345678918
Игорь КондратьевВ ответ на Эдуард Исаев
Эдуард Исаев
Вот лучше бы ты и не "парился в этой теме", а то только опозорился... Выпендрился на мелочи, а более важного не видишь... Вояка блин... Ты почему-то Не обратил внимания (по незнанию наверное) и не придрался к тому, что стрелки стоят непосредственно у среза окна, а должны стрелять из глубины помещения....А вот это уже очень важно в бою, но этого ты не видишь, а вот когда "Кикиморы" надо одевать - это ты в курсе... Зато детям интересно... Но это игра и это все понимают... Опозорился только своим комментарием, умник... Выпендриться хотел... Оно понятно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Насчёт "Кикиморы" в курсе, но предпочитаю камуфляж "Ямадаевский"
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
вы лучше старикам и инвалидам помогите чем можете. а детей нечего оружию учить для этого армия существует. чем казаки лучше других россиян почему им все можно а другим нельзя. статью холодное оружие еще никто не отменял.
СсылкаПожаловаться
Эдуард ИсаевВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
вы лучше старикам и инвалидам помогите чем можете. а детей нечего оружию учить для этого армия существует. чем казаки лучше других россиян почему им все можно а другим нельзя. статью холодное оружие еще никто не отменял.
СсылкаПожаловаться
чем казаки лучше других россиян почему им все можно а другим нельзя. статью холодное оружие еще никто не отменял.

Дамир, а кортики носить морякам тогда тоже запретить надо по-Вашему?
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Эдуард Исаев
Эдуард Исаев
чем казаки лучше других россиян почему им все можно а другим нельзя. статью холодное оружие еще никто не отменял.

Дамир, а кортики носить морякам тогда тоже запретить надо по-Вашему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если на службе то можно.
СсылкаПожаловаться
Владимир.В ответ на Эдуард Исаев
Эдуард Исаев
чем казаки лучше других россиян почему им все можно а другим нельзя. статью холодное оружие еще никто не отменял.

Дамир, а кортики носить морякам тогда тоже запретить надо по-Вашему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Маразм крепчает! Где вы видели гражданских моряков с кортиками????Или вы причисляете себя к военной организации ???
СсылкаПожаловаться
Эдуард Исаев
Вот и взрослые казаки решили включиться в игру и организовали 3 взрослые команды. Вот пара фоток:






СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
когда грузия напала на осетию батальон чеченцев отправили защищать и они справились с задачей а где в это время были эти казаки отважные.
СсылкаПожаловаться
ГГГрибок.В ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
когда грузия напала на осетию батальон чеченцев отправили защищать и они справились с задачей а где в это время были эти казаки отважные.
СсылкаПожаловаться
Это когда уважаемый .. Просвети???.Ты сам ЧЕЧЕНЕЦ что-ли?
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на ГГГрибок.
ГГГрибок.
Это когда уважаемый .. Просвети???.Ты сам ЧЕЧЕНЕЦ что-ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
8 августа 2008 года грузия напала на южную осетию.
СсылкаПожаловаться
ГГГрибок.В ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
8 августа 2008 года грузия напала на южную осетию.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот теперь ,чтоб не быть пустозвоном подтвердите пожалуйста информацию-ссылкой. Что там воевали только чеченские войска..А про то что воевали или не воевали там казаки,вобще не вижу смысла вести разговор.Как можно воевать без оружия. ??Может ты пойдешь - ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ..??
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на ГГГрибок.
ГГГрибок.
Вот теперь ,чтоб не быть пустозвоном подтвердите пожалуйста информацию-ссылкой. Что там воевали только чеченские войска..А про то что воевали или не воевали там казаки,вобще не вижу смысла вести разговор.Как можно воевать без оружия. ??Может ты пойдешь - ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ..??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
http://www.utro.ru/articles/2008/08/22/7.... Контингент миротворцев не в счет.
СсылкаПожаловаться
ГГГрибок.В ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
http://www.utro.ru/articles/2008/08/22/7.... Контингент миротворцев не в счет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я это читал..Молодцы.. Ну вы же понимаете почему именно они воевали в Грузии. Потому как территориально расположены близко к зоне конфликта,во-вторых местность, которую они неплохо знали. Командующий принял нормальное решение. Разве не так?.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на ГГГрибок.
ГГГрибок.
Я это читал..Молодцы.. Ну вы же понимаете почему именно они воевали в Грузии. Потому как территориально расположены близко к зоне конфликта,во-вторых местность, которую они неплохо знали. Командующий принял нормальное решение. Разве не так?.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Абсолютно правильное тактическое решение. Опустим то что в своё время бойцы этого батальона нашим пацанам головы резали и им по большому счету наплевать кому и что резать. Вы хотите получить аналог батальона восток состоящий исключительно из казаков? А ну как они друг друга шинковать начнут?
СсылкаПожаловаться
ГГГрибок.В ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Абсолютно правильное тактическое решение. Опустим то что в своё время бойцы этого батальона нашим пацанам головы резали и им по большому счету наплевать кому и что резать. Вы хотите получить аналог батальона восток состоящий исключительно из казаков? А ну как они друг друга шинковать начнут?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ВЫ же сами понимаете, что это неизбежно в ближайшем будущем. Так как после войны осталось много не решенных вопросов.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на ГГГрибок.
ГГГрибок.
ВЫ же сами понимаете, что это неизбежно в ближайшем будущем. Так как после войны осталось много не решенных вопросов.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Дело в том что я слишком хорошо понимаю последствия такого будущего... Победивших в этом случае не будет!!Кто бы и что бы, в уши общественности, не свистел ! Их не будет ни с той ни с другой стороны и о России, как о государстве , можно будет забыть на веки вечные...
СсылкаПожаловаться
ГГГрибок.В ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Дело в том что я слишком хорошо понимаю последствия такого будущего... Победивших в этом случае не будет!!Кто бы и что бы, в уши общественности, не свистел ! Их не будет ни с той ни с другой стороны и о России, как о государстве , можно будет забыть на веки вечные...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Будем верить в лучшее. Пока нас только травят и дробят. Мы друг другу глотки рвем. Пока не видно рассвета..Но запах в воздухе летает, что что-то будет уже вот-вот..
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на ГГГрибок.
ГГГрибок.
Будем верить в лучшее. Пока нас только травят и дробят. Мы друг другу глотки рвем. Пока не видно рассвета..Но запах в воздухе летает, что что-то будет уже вот-вот..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А не надо глотки рвать, надо думать. Вас ведь смекалкой похоже природа не обделила, так вот подумайте над такой байкой. Берем руку и один палец называем казаками, другой батальоном восток,третий средним классом,четвертый национальным меньшинством, пятый крестьянами( сельхопроизводителями) и начинаем каждому пальцу по колечку надевать холить и лелеять и разрешать жить своими традициями и устоями, которые ну никак не стыкуются с устоями и традициями другого пальца. Мораль: попробуй теперь ладонь в кулак сжать!))) Конкретно по теме. Геббельс тут нервно курит!!! Возьмем батюшку. Что если он не казак его сана лишат и от церкви отлучат? Нет. Парнишку рукопашника берем. Что, он навыки потеряет если не казак или только казаки рукопашке тренируют и в совершенстве этим исскусством владеют? Опять нет.Что военно-патриотическая работа, в школах, ведется только казаками? Снова нет. Закономерный вопрос однако возникает. На кой ляд тут эти отчеты? Покрасоваться на фото? Попиарится? Авторитет заработать? Тему кто создал? Батюшка, обивавший пороги и согласовавший с МЧС и пожарниками военно-патриотическую игру или парнишка отслуживший в Чечне и тренирующий детишек? ( это дети и не дай бог что случится!) Воспитание подростающего поколения-благое дело, тут плюсов много,много, только опять нахрена казакам-то пиарится, на автофоруме! Блин, мы скоро договоримся до того что Адам был первым казаком, его на землю бог отправил за лихость!!! Это называется не мытьём так катаньем, отыщем казацкие корни у любого человека чего-то достигшего в этой жизни и будем на каждом углу об этом трезвонить!!! Так линейные казаки себя ведут?))
СсылкаПожаловаться
ГГГрибок.В ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
А не надо глотки рвать, надо думать. Вас ведь смекалкой похоже природа не обделила, так вот подумайте над такой байкой. Берем руку и один палец называем казаками, другой батальоном восток,третий средним классом,четвертый национальным меньшинством, пятый крестьянами( сельхопроизводителями) и начинаем каждому пальцу по колечку надевать холить и лелеять и разрешать жить своими традициями и устоями, которые ну никак не стыкуются с устоями и традициями другого пальца. Мораль: попробуй теперь ладонь в кулак сжать!))) Конкретно по теме. Геббельс тут нервно курит!!! Возьмем батюшку. Что если он не казак его сана лишат и от церкви отлучат? Нет. Парнишку рукопашника берем. Что, он навыки потеряет если не казак или только казаки рукопашке тренируют и в совершенстве этим исскусством владеют? Опять нет.Что военно-патриотическая работа, в школах, ведется только казаками? Снова нет. Закономерный вопрос однако возникает. На кой ляд тут эти отчеты? Покрасоваться на фото? Попиарится? Авторитет заработать? Тему кто создал? Батюшка, обивавший пороги и согласовавший с МЧС и пожарниками военно-патриотическую игру или парнишка отслуживший в Чечне и тренирующий детишек? ( это дети и не дай бог что случится!) Воспитание подростающего поколения-благое дело, тут плюсов много,много, только опять нахрена казакам-то пиарится, на автофоруме! Блин, мы скоро договоримся до того что Адам был первым казаком, его на землю бог отправил за лихость!!! Это называется не мытьём так катаньем, отыщем казацкие корни у любого человека чего-то достигшего в этой жизни и будем на каждом углу об этом трезвонить!!! Так линейные казаки себя ведут?))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Автофорум везде, кроме как в курилке...И здесь частенько выкладывают отчеты похлеще. Где все только обезьянничают. Воспитанием детей мало кто занимается. Гос-во не занимается., семья тоже с трудом занимается, потому как родители детишек заняты зарабатыванием денег,на детей им времени не остается. Если эти казаки занимаются воспитанием, физическим, духовным, то я могу им только пожать руку и поблагодарить. Я не заметил,что автор выпячивается , просто хотел поделиться наверно и как все тут говорят ряженных я не увидел. На фото которые выкладывали ,я их увидел. Этих циркачей я не могу отнести не к "линейным",не к "не линейным".. Это так. Клуб непонятных личностей, которые мало, что знают о истории казачства. Да и званий особых раньше у казаков не было.Как здесь вынесли.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на ГГГрибок.
ГГГрибок.
Автофорум везде, кроме как в курилке...И здесь частенько выкладывают отчеты похлеще. Где все только обезьянничают. Воспитанием детей мало кто занимается. Гос-во не занимается., семья тоже с трудом занимается, потому как родители детишек заняты зарабатыванием денег,на детей им времени не остается. Если эти казаки занимаются воспитанием, физическим, духовным, то я могу им только пожать руку и поблагодарить. Я не заметил,что автор выпячивается , просто хотел поделиться наверно и как все тут говорят ряженных я не увидел. На фото которые выкладывали ,я их увидел. Этих циркачей я не могу отнести не к "линейным",не к "не линейным".. Это так. Клуб непонятных личностей, которые мало, что знают о истории казачства. Да и званий особых раньше у казаков не было.Как здесь вынесли.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Хм, а кто по степи две недели скакал, в посевную и на параде гарцевал, когда в Вечный огонь иностранцы ссали и иноверцы тушили??? Потусторонние силы? Я всё сказал , а то опять скажут что специально автора щемить хожу. Время всё расставит на свои места. Напоследок напомню( очень очень кратко) историю США. Бледнолицые гоняли краснокожих чтоб дать дорогу черномазым!!! Возрождайтесь, я только за!
СсылкаПожаловаться
ГГГрибок.В ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Хм, а кто по степи две недели скакал, в посевную и на параде гарцевал, когда в Вечный огонь иностранцы ссали и иноверцы тушили??? Потусторонние силы? Я всё сказал , а то опять скажут что специально автора щемить хожу. Время всё расставит на свои места. Напоследок напомню( очень очень кратко) историю США. Бледнолицые гоняли краснокожих чтоб дать дорогу черномазым!!! Возрождайтесь, я только за!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я вижу Вы человек грамотный, надеюсь мы хотим одинаково, только разными словами.. А про вечный огонь, ну что за всем не уследишь-уродов хватает, слава богу, что их поймали и они понесут заслуженное наказание.
СсылкаПожаловаться
1345678918
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария