29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Немного о патриотическом воспитании молодёжи.

Вчера наше станичное общество организовало для молодёжи военно-спортивную игру посвящённую доблестным защитникам Сталинграда. В игре участвовало 8 детских команд (3 младших и 5 старших). Посмотреть на соревнования ещё пришли дети с родителями... Получилось довольно интересно - под финал соревнований даже взрослые (наши казаки) тоже сколотили 3 взрослой команды. :)
В задачи входило вытащить пушку (ненастоящую конечно :) ) на позицию, потом заняв огневой рубеж поразить гранатами огневую точку противника ("пулемётчика" в "ДЗОТе") и из пневматического оружия поразить мишени (банки); Далее: занять здание и из окна со снайперской винтовки (пневматика) поразить мишень, далее - минное поле потом ещё огневой рубеж и метание ножей - И всё это конечно на время! Ниже очень краткий (немного позже ещё немного снимков добавлю) фотоотчёт с этого мероприятия:




















































































Ну вот это вкратце... Пойду пока посмотрю как загадили мою прошлую тему про Парад Победы, а эти форумчане с особо заточенным чувством гражданского долга и социальной справедливости желающие поумничать могут пока начинать унавоживать и эту тему...
Эдуард Исаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
345
14567891018
дамир великолепныйВ ответ на ГГГрибок.
ГГГрибок.
Вот теперь ,чтоб не быть пустозвоном подтвердите пожалуйста информацию-ссылкой. Что там воевали только чеченские войска..А про то что воевали или не воевали там казаки,вобще не вижу смысла вести разговор.Как можно воевать без оружия. ??Может ты пойдешь - ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ..??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не сказал что только чеченцы там были. я лишь написал что чеченцы сами туда батальон отправили на защиту людей а казаки в сторонке остались почему вы туда не отправили свою коную артелерию
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
я не сказал что только чеченцы там были. я лишь написал что чеченцы сами туда батальон отправили на защиту людей а казаки в сторонке остались почему вы туда не отправили свою коную артелерию
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Направили они его туда не сами а по приказу командования.Казаки не имели право отправлять туда людей тем более с оружие,их бы просто задержали возле тоннеля.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Imperator XXX
Imperator XXX
Направили они его туда не сами а по приказу командования.Казаки не имели право отправлять туда людей тем более с оружие,их бы просто задержали возле тоннеля.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
почему чеченцы могут а вы нет
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
почему чеченцы могут а вы нет
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Потому что те чеченцы были солдатами российской армии а казачество это на данный момент общественная организация.И вопрос стоит именно в том чтобы придать казакам государственный статус на уровне силовых структур.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Imperator XXX
Imperator XXX
Потому что те чеченцы были солдатами российской армии а казачество это на данный момент общественная организация.И вопрос стоит именно в том чтобы придать казакам государственный статус на уровне силовых структур.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а зачем вам это надо. власти хочется почему вы себя хотите выше ставить чем остальные народы россии
СсылкаПожаловаться
ГГГрибок.В ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
я не сказал что только чеченцы там были. я лишь написал что чеченцы сами туда батальон отправили на защиту людей а казаки в сторонке остались почему вы туда не отправили свою коную артелерию
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Опять вы что-то не то говорите. Там кстати вышематериал, которые предоставил А.Агарева почитайте..Для общего развития. Неужели вы думаете,что военные имеют такое право..,сами воевать без приказа.)))) А воевать на лошадях с нагайками - это смешно(это то о ,чем вы говорите). есть еще настоящие батальоны казачьи. Был когда-то Ермоловский батальон ,который расформировали.
СсылкаПожаловаться
Imperator XXXВ ответ на ГГГрибок.
ГГГрибок.
Опять вы что-то не то говорите. Там кстати вышематериал, которые предоставил А.Агарева почитайте..Для общего развития. Неужели вы думаете,что военные имеют такое право..,сами воевать без приказа.)))) А воевать на лошадях с нагайками - это смешно(это то о ,чем вы говорите). есть еще настоящие батальоны казачьи. Был когда-то Ермоловский батальон ,который расформировали.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы правы.Просто слишком много в о власти либеральной шелупони которая очень боится что казачество получит в руки оружие
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
когда грузия напала на осетию батальон чеченцев отправили защищать и они справились с задачей а где в это время были эти казаки отважные.
СсылкаПожаловаться
+10000!! Очко жим-жим, эт не бабушек от метро в Москве гонять с гиканьем .
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Барабас
Барабас
+10000!! Очко жим-жим, эт не бабушек от метро в Москве гонять с гиканьем .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет дружище! меня просто бесят уже эти ряженые казаки. возобнили себя хрен знает кем. пусть сперва у себя дома порядок наведут потом будут в москву ездить
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
Привет дружище! меня просто бесят уже эти ряженые казаки. возобнили себя хрен знает кем. пусть сперва у себя дома порядок наведут потом будут в москву ездить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет Дамир! Да какой там у себя(? Ты о чём )) Станица Кущёвская, там же годами банда Цапка нагибала жителей. Ща будут кричать, что там казаки не живут и не жили ни когда)))...
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Барабас
Барабас
Привет Дамир! Да какой там у себя(? Ты о чём )) Станица Кущёвская, там же годами банда Цапка нагибала жителей. Ща будут кричать, что там казаки не живут и не жили ни когда)))...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
они бояться бандитов поэтому к ним не лезут. на фото даже ребенок у них с медалями
СсылкаПожаловаться
Эдуард ИсаевВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
они бояться бандитов поэтому к ним не лезут. на фото даже ребенок у них с медалями
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а Вы знакомы с этим ребёнком? Уверены, что это казак? Если есть погоны, то значит должен быть в реестре у государства, а это значит что ему должно быть как минимум 18 лет. 18 лет - ему явно нет, значит принять его за казака может только лох...
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Эдуард Исаев
Эдуард Исаев
а Вы знакомы с этим ребёнком? Уверены, что это казак? Если есть погоны, то значит должен быть в реестре у государства, а это значит что ему должно быть как минимум 18 лет. 18 лет - ему явно нет, значит принять его за казака может только лох...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
где я написал что ребенок казак.
СсылкаПожаловаться
ГГГрибок.В ответ на Барабас
Барабас
+10000!! Очко жим-жим, эт не бабушек от метро в Москве гонять с гиканьем .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уважаемый вы говорите глупости.. Воевать должны воиска с оружием в руках. А не с нагайкою... Кстати в том конфликте могли наверняка воевать и казачьи воиска. Да будет вам известно,что многие части в России комплектуются из молодежи казачьих клубов.
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на ГГГрибок.
ГГГрибок.
Уважаемый вы говорите глупости.. Воевать должны воиска с оружием в руках. А не с нагайкою... Кстати в том конфликте могли наверняка воевать и казачьи воиска. Да будет вам известно,что многие части в России комплектуются из молодежи казачьих клубов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уважаемый я как-то в курсах с чем можно, а с чем не получится воевать. Это вы казачкам расскажите что с бабушками у метро воют. Из клубов...клубные казачки какие)).. А основная масса ребят идёт без клубов служить и чё? Кайф то в чём? Не научили их цацки с бусиками носить ,нагайкой шлёпать и ножички кидать ? ))) Вот уверен, что это им и не пригодится в армии. А кстати, Уважаемый не в курсе сколько казаков проживает в станице Кущевской и есть ли там клубцы казачьи ?
СсылкаПожаловаться
ГГГрибок.В ответ на Барабас
Барабас
Уважаемый я как-то в курсах с чем можно, а с чем не получится воевать. Это вы казачкам расскажите что с бабушками у метро воют. Из клубов...клубные казачки какие)).. А основная масса ребят идёт без клубов служить и чё? Кайф то в чём? Не научили их цацки с бусиками носить ,нагайкой шлёпать и ножички кидать ? ))) Вот уверен, что это им и не пригодится в армии. А кстати, Уважаемый не в курсе сколько казаков проживает в станице Кущевской и есть ли там клубцы казачьи ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Клубцы казачьи были там с начала 90-х. И те самые Цапки- будучи фермерами объединялись в казачьи формирования , для того чтобы противостоять рэкету и бандитизму., когда милиция будучи повязанными с уголовниками и попусту не имея сил бороться. А по теме я ряженных не увидел, вы просто переврали все. ВЫ из какого города будите.
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на ГГГрибок.
ГГГрибок.
Клубцы казачьи были там с начала 90-х. И те самые Цапки- будучи фермерами объединялись в казачьи формирования , для того чтобы противостоять рэкету и бандитизму., когда милиция будучи повязанными с уголовниками и попусту не имея сил бороться. А по теме я ряженных не увидел, вы просто переврали все. ВЫ из какого города будите.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Из Ростова-на-Дону буду. ..ясно...Цапки, казаки, банда...и в этом клубке я тож не сомневался).
СсылкаПожаловаться
ГГГрибок.В ответ на Барабас
Барабас
Из Ростова-на-Дону буду. ..ясно...Цапки, казаки, банда...и в этом клубке я тож не сомневался).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну так вот многие части формируются именно из молодежи донского казачества..
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на ГГГрибок.
ГГГрибок.
Ну так вот многие части формируются именно из молодежи донского казачества..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Какие ещё части формируются ? Что вы тень на плетень то наводите)) Всё в кучу собрали..казацкие клубцы по интересам и армию. "Смешалось всё..кони , люди.."))
СсылкаПожаловаться
ГГГрибок.В ответ на Барабас
Барабас
Какие ещё части формируются ? Что вы тень на плетень то наводите)) Всё в кучу собрали..казацкие клубцы по интересам и армию. "Смешалось всё..кони , люди.."))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
205-я отдельная мотострелковая казачья бригада в Новороссийске, ДШБ В Новороссийске тоже.7-ая гвардейская десантно-штурмовая дивизия в Новороссийске.
СсылкаПожаловаться
14567891018
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария