14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Немного о патриотическом воспитании молодёжи.

Вчера наше станичное общество организовало для молодёжи военно-спортивную игру посвящённую доблестным защитникам Сталинграда. В игре участвовало 8 детских команд (3 младших и 5 старших). Посмотреть на соревнования ещё пришли дети с родителями... Получилось довольно интересно - под финал соревнований даже взрослые (наши казаки) тоже сколотили 3 взрослой команды. :)
В задачи входило вытащить пушку (ненастоящую конечно :) ) на позицию, потом заняв огневой рубеж поразить гранатами огневую точку противника ("пулемётчика" в "ДЗОТе") и из пневматического оружия поразить мишени (банки); Далее: занять здание и из окна со снайперской винтовки (пневматика) поразить мишень, далее - минное поле потом ещё огневой рубеж и метание ножей - И всё это конечно на время! Ниже очень краткий (немного позже ещё немного снимков добавлю) фотоотчёт с этого мероприятия:




















































































Ну вот это вкратце... Пойду пока посмотрю как загадили мою прошлую тему про Парад Победы, а эти форумчане с особо заточенным чувством гражданского долга и социальной справедливости желающие поумничать могут пока начинать унавоживать и эту тему...
Эдуард Исаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
345
АндрейВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Да не с пионерского лагеря- это уже поздно будет. Начинается все это со школы, с улицы, а по последним проскочившим данным и с детского сада. Да я прекрасно понимаю- сыну не повезло, но при чем тут вся армия? Я сам был обвинителем, когда судили 15 человек за неуставщину, так из них 5 получили реальные сроки и всего то понадобилось рапорт написать. Вот вопрос: а кто его напишет?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чьему сыну?
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Андрей
Андрей
Чьему сыну?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Звиняюсь- ошибся: это другой рассказывал о службе сына.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Звиняюсь- ошибся: это другой рассказывал о службе сына.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Понял.
А то я поднапрягся малость, я только со своим шестилетним знаком.. )))))))))
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Андрей
Андрей
Понял.
А то я поднапрягся малость, я только со своим шестилетним знаком.. )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ничего- все впереди: скоро школа и начало обучения процессу дедовщины (если уже не начали). Я своим молодым всегда рассказывал, как жестоко наказал двоих: дед подошел к молодому и потребовал постирать х/б, а тот в ответ разнес табуретку о его голову. Так я привез клей, выделил ему два часа и заставил эту табуретку склеить: имущество уничтожать нельзя.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Ничего- все впереди: скоро школа и начало обучения процессу дедовщины (если уже не начали). Я своим молодым всегда рассказывал, как жестоко наказал двоих: дед подошел к молодому и потребовал постирать х/б, а тот в ответ разнес табуретку о его голову. Так я привез клей, выделил ему два часа и заставил эту табуретку склеить: имущество уничтожать нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У нас чужое не стирали и не подшивали, даже и не заикался никто об этом.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Андрей
Андрей
У нас чужое не стирали и не подшивали, даже и не заикался никто об этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А к нам периодически бросали на перевоспитание всяких залетчиков- вот и приходилось раз в 3-4 года проводить показательные порки провинившихся- и тишина!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А она и есть почти профессиональная. В разведке ВДВ сейчас только контрабасы, везде где техника - тоже. Не знаю правда или нет, но краем уха слышал, что в погранцы срочников уже не берут.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
У нас один пацан ещё в учебке о французском легионе мечтал, а после дембеля послал всё и водилой в пожарку устроился. ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
дамир великолепныйВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Сильно врать неохота там численность легиона что-то 5-7 тыс человек со всякими службами доставки, и прочими мед-делами. Туда по слухам конкурс дикий. Факт что в общей сложности там прошли службу 600 000 немцев разные периоды. Ну это когда воевали. Ща французы молодцы. Сильно не высовываются громят исламистов потихоньку в МАЛИ и далее везде. Так и русским надо- потихоньку без громких лозунгов тренировать свою армию на аллахакбарнутых.

смотри не переусердствуй
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
дамир великолепныйВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
ты понял о чем я
СсылкаПожаловаться
Эдуард ИсаевВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Хотите такую же армию как на Западе? Вот что пишет о западной профессиональной (фактически наёмники значит) армии Кавалер Ордена Канады I степени, ордена Искусств и Литературы Франции, обладатель премии генерал-губернатора в области научной литературы Джон Ролстон Сол: "...на смену духу самопожертвования пришёл личный интерес... В конце концов, гибель не логична, не рациональна, не эффективна и уж никак не входит в круг личных интересов бизнесмена. Эта перестройка продолжалась длительное время, в течение к-го американските вооружённые силы были не способны побеждать. Или выражаясь иначе, способны только терпеть поражения...Стремление вести боевые действия против заведомо более слабого противника с применением грубой силы лишь подтверждает эту мысль".
СсылкаПожаловаться
Иван Иваныч Первый.В ответ на Андрей
Андрей
Всё правильно, нужное дело делаете. Вот только постреляют пацаны из пневматики, потрогают фанерные пушки, дружно захотят в армию. Потом придут домой, включат компьютер и увидят что-то типа этого: http://www.youtube.com/watch?v=jCfutBr0_...
Извиняюсь за ложку дёгтя, не удержался. ))
СсылкаПожаловаться
Вот по этому и готовится надо - раз-другой дедушке один на один ребро или ключицу сломал - и поймут как к кому относится надо...
СсылкаПожаловаться
Отпускник



Здравствуйте, Эдуард!
Подскажите кто этот мальчик, и какие награды у него?
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Отпускник



Здравствуйте, Эдуард!
Подскажите кто этот мальчик, и какие награды у него?
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
присоединюсь с вопросом - а кто такие два маршала или генерала армии (в новой версии) и у них по звезде "Герой Советского Союза" или это что за награды иммитирующие оные?!?!
СсылкаПожаловаться
ГГГрибок.В ответ на Dark
Dark
присоединюсь с вопросом - а кто такие два маршала или генерала армии (в новой версии) и у них по звезде "Герой Советского Союза" или это что за награды иммитирующие оные?!?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот опять грязь притянули- Клоуны не видите что-ли. Вы всех не равняйте. Таких клоунов казаки не любяТЬ.
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на ГГГрибок.
ГГГрибок.
Ну вот опять грязь притянули- Клоуны не видите что-ли. Вы всех не равняйте. Таких клоунов казаки не любяТЬ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
клоуны?
...значит и автор клоун, раз публикует подобный маскарад?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария