24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

немного истории

9 февраля 1943 г. бандеровцы из банды Петра Нетовича под видом советских партизан вошли в польское село Паросле близ Владимирца Ровенской области. Крестьяне, ранее оказывавшие партизанам помощь, радушно встретили гостей. Вдоволь наугощавшись, бандиты начали насиловать женщин и девушек. Перед убийством им обрезали груди, носы и уши. Потом стали мучить остальных жителей села. Мужчин перед смертью лишали половых органов. Добивали ударами топора по голове. Двум подросткам, братьям Горшкевичам, пытавшимся позвать на помощь настоящих партизан, разрезали животы, отрубили ноги и руки, обильно засыпали раны солью, оставив полуживыми умирать в поле. Всего в этом селе было зверски замучено 173 человека, в том числе 43 ребенка. В одном из домов на столе среди объедков и недопитых бутылок самогона лежал мертвый годовалый ребенок, голое тельце которого было прибито к доскам стола штыком. В рот ему изверги засунули недоеденный квашеный огурец. Март 1943 г. В околицах Гуты Степанской, гмина Степань, уезд Костополь, украинские националисты обманом выкрали 18 польских девчат, которых после изнасилования убили. Тела девчат положили рядом, а на них положили ленточку с надписью: «Так должны гибнуть ляшки».
игорь мелянчук
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
259
Vadim VirupajevВ ответ на Дима
Дима
А чего конкретно Россия стала правопреемницей? Вам это случайно в разум эту мысль не вложили?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вообще то это история не тайная , при развале СССР Россия стала правопреемницей СССР ,детский сад ивановский
СсылкаПожаловаться
ДимаВ ответ на Vadim Virupajev
Vadim Virupajev
Вообще то это история не тайная , при развале СССР Россия стала правопреемницей СССР ,детский сад ивановский
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Надо смотреть, в какой части она стала преемницей СССР, пролетарий украинский.
СсылкаПожаловаться
Оксана
И чем же большевики лучше бандитов- бандеровцев? Тем, что их зверства были подогнаны под "научную" базу?
Автор, пришли мне номер своей карты, я дам тебе денег, купишь себе хоть чуток ума.
С добрым утром, друзья! С прекрасным, воскресным, морозным утром! )))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Оксана
Оксана
И чем же большевики лучше бандитов- бандеровцев? Тем, что их зверства были подогнаны под "научную" базу?
Автор, пришли мне номер своей карты, я дам тебе денег, купишь себе хоть чуток ума.
С добрым утром, друзья! С прекрасным, воскресным, морозным утром! )))
СсылкаПожаловаться
большевик это не национальность, это партийная принадлежность.
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Оксана
Оксана
И чем же большевики лучше бандитов- бандеровцев? Тем, что их зверства были подогнаны под "научную" базу?
Автор, пришли мне номер своей карты, я дам тебе денег, купишь себе хоть чуток ума.
С добрым утром, друзья! С прекрасным, воскресным, морозным утром! )))
СсылкаПожаловаться
И чем же большевики лучше бандитов- бандеровцев? ..

А кто их оправдывает? А кто большевиков оправдывает в этой теме??? И с каких это пор зверства одних, стали оправданием зверства других? Немного разделяй. А у нас утро действительно прекрасное.
СсылкаПожаловаться
сергей беловВ ответ на Оксана
Оксана
И чем же большевики лучше бандитов- бандеровцев? Тем, что их зверства были подогнаны под "научную" базу?
Автор, пришли мне номер своей карты, я дам тебе денег, купишь себе хоть чуток ума.
С добрым утром, друзья! С прекрасным, воскресным, морозным утром! )))
СсылкаПожаловаться
Оксана , а на лечение от алкоголизма не дашь денег ? Ну хоть чуть чуть !!!
СсылкаПожаловаться
Сергей БадашовВ ответ на сергей белов
сергей белов
Оксана , а на лечение от алкоголизма не дашь денег ? Ну хоть чуть чуть !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин, опять я опоздал на раздачу, хоть от компа не отходи.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Оксана
Оксана
И чем же большевики лучше бандитов- бандеровцев? Тем, что их зверства были подогнаны под "научную" базу?
Автор, пришли мне номер своей карты, я дам тебе денег, купишь себе хоть чуток ума.
С добрым утром, друзья! С прекрасным, воскресным, морозным утром! )))
СсылкаПожаловаться
Оксана, выносом мозга никогда не занимался и не собираюсь заниматься. Хотя в Курилке меня, видимо, часто вопринимают именно за выносителя мозгов. Потому в ней и не засиживаюсь. Но мне не безразлично то, что происходит в Киеве и в других городах. Потому, что в одной из западных областей некоторое время жил с семьей, позднее учился в Киеве. Остались самые хорошие воспоминания. А о том, как нас, "москалей", провожало село и школа, даже спустя годы без нервов вспоминать невозможно. Будто близкиж провожали. Но уже тогда пришлось столкнуться и не совсем с приятным. С коллегами, с простыми людьми - никаких проблем и тем более взаимных исторических упреков. Бывало, что подшучивали друг над другом по поводу "москалей" и "западенцев", но не более. Если "по графику" к кому-то в гости не зайдешь, очень даже обижались. В общем, воспоминания самые прекрасные. Об одном сожалею - так и не научили нас правильно, не заворачивая язык в узел, произносить украинское слово "хлеб". А вот с некоторым начальством, совсем крохотным, едва выползшим на руководящее кресло, совсем не всегда обходилось без проблем. И сегодня, видя, что происходит в Киеве, почему-то в памяти возникают то зав райОНО, то начальник маленькой ж/д станции, то начальник милиции и т.п. Будто они действовали уже по особой, негласной чьей-то указке. И это не вчера, а десятилетия назад. Даже вспоминать не хочется. И я абсолютно не верю, что вся нынешняя буза полезла из недр народа. Народ словно куколками с веревочками стал, за которые подергивают те самые, которых продвинули пусть не в большую, но уже во власть или рвущиеся в неё. А что им делать, если море проблем, да не всё получается или всё не получается? Искать отмазку, способ обелить себя и вымазать других не важно кого, за что и какой ценой. И начинается ворошение исторического муравейника, построение подходящих моменту выводов. Не сегодня всё это началось, сегодня просто пригрезился час Ч. Очень надеюсь, что это только померещилось и люди сами найдут правильное решение. Евроинтеграция? А по-моему, это лишь повод, не могли не знать, чем она пахнет и чем закончится этот поход, но как этим не воспользоваться! Только вот расплачиваться за игроков приходится простым людям. Россия в ВТО вступила. Слаще не стало. Сегодня созванивался с друзьями. Им подтекст майдана тоже становится очевидным. Они понимают, что втянуты в чужую игру. А нам это надо? Мне бы искренне хотелось, чтобы у Вас всё нормализовалось, успокоилось. Как хотите думайте, можете верить или не верить, но очень переживаю за происходящее. Потому, что по-прежнему перед глазами друзья, знакомые, добрые лица, Киев, Житомир, Ивано-Франковск, Черновцы, Тернополь, Х ельницкий, Винница, Умань, Балта, Хотин... Перечислять всё не стану, Вы, наверное, Украину видели меньше, мы же ее исколесили всю. И никаких проблем , приятные встречи, гостеприимный народ. В одном селе были даже ошеломлены - памятник матери, пытающейся укрыть от гибели ребенка. А рядом список сожженых в амбаре женщин и детей. Точно не помню, но более 80. С другой стороны тоже список. Погибших на фронте сельчан. Он почти вдвое меньше. А мы тут камнями не глядя кидаемся. Зачем? И не стоит всё же поддаваться на чье-то по меньшей мере несерьезное мнение, желания показать себя аналитикоами, и начинать искать подходящие камни, которых, если хорошенько порыться, хватает в огородах по обе стороны забора. А нам это надо? Нам легче или веселее станет? Мы же не куклы с веревочками. Удачи Вам. Во всем. И чтобы всё было хорошо.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Помнить надо всё и в истории всё должно быть точно записано. Монголы насиловали/жгли Русь, потом Иван Грозный убил всех в Казани, поляки захватили Москву потом Россия присоединила Польшу и насиловала много веков, потом Россия захватила Кавказ, уничтожила в 0 черкесов, что творилось в ХХ веке даже страшно вспоминать с любой точки зрения вплоть до Будённовска и террактов.
Хотелось бы чтобы в ХХI веке люди поумнели и не предъявляли бы друг другу. А то приеду в Прикарпатье, а мне припомнят "сталинские таборы".
Давай уже Игорь каждый будет отвечать лично за себя, а не за то, что было в прошлом веке.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Помнить надо всё и в истории всё должно быть точно записано. Монголы насиловали/жгли Русь, потом Иван Грозный убил всех в Казани, поляки захватили Москву потом Россия присоединила Польшу и насиловала много веков, потом Россия захватила Кавказ, уничтожила в 0 черкесов, что творилось в ХХ веке даже страшно вспоминать с любой точки зрения вплоть до Будённовска и террактов.
Хотелось бы чтобы в ХХI веке люди поумнели и не предъявляли бы друг другу. А то приеду в Прикарпатье, а мне припомнят "сталинские таборы".
Давай уже Игорь каждый будет отвечать лично за себя, а не за то, что было в прошлом веке.
СсылкаПожаловаться
антонина, тут вообще говорить не о чем. механизм этих споров давно изучен и зафиксирован. свои погромщики хорошие (как вариант, их вообще не было) чужие - изверги и дэмоны. пустопорожний треп.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на S.Kolya
S.Kolya
антонина, тут вообще говорить не о чем. механизм этих споров давно изучен и зафиксирован. свои погромщики хорошие (как вариант, их вообще не было) чужие - изверги и дэмоны. пустопорожний треп.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смету делайте, цены ищите.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Смету делайте, цены ищите.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смету делайте, цены ищите.

С каких это пор вы, Тоня, свою дочку на вы величаете?)))
И да, она ж у вас сидит в какой-то конторе на побегушках, а тут смета, цены.

Интересно девки пляшут, по четыре штуки в ряд)
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Смету делайте, цены ищите.

С каких это пор вы, Тоня, свою дочку на вы величаете?)))
И да, она ж у вас сидит в какой-то конторе на побегушках, а тут смета, цены.

Интересно девки пляшут, по четыре штуки в ряд)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Фу... интеллигентная дама, руководящий работник, образование высшее, небось...
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Фу... интеллигентная дама, руководящий работник, образование высшее, небось...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Заклеймшь позором?)
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Заклеймшь позором?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пока предостерегу. ) На базарные бабские разборки смахивает. )
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Пока предостерегу. ) На базарные бабские разборки смахивает. )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Отнюдь) Всего лишь акцентирование внимания на некоторых деталях ижелание докопаться до истины)
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Пока предостерегу. ) На базарные бабские разборки смахивает. )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И ваще. Вам легче, вы можете пиьсками мерятся)))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
И ваще. Вам легче, вы можете пиьсками мерятся)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот и сидите на трибунах, болейте за кого-нить! Неча на ринг выползать... )))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Вот и сидите на трибунах, болейте за кого-нить! Неча на ринг выползать... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да ладно) Какой ринг? Мы так скромненько, ну максимум язык покажем)
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Да ладно) Какой ринг? Мы так скромненько, ну максимум язык покажем)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Язык можно по-разному показывать... )
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария