14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

немного истории

9 февраля 1943 г. бандеровцы из банды Петра Нетовича под видом советских партизан вошли в польское село Паросле близ Владимирца Ровенской области. Крестьяне, ранее оказывавшие партизанам помощь, радушно встретили гостей. Вдоволь наугощавшись, бандиты начали насиловать женщин и девушек. Перед убийством им обрезали груди, носы и уши. Потом стали мучить остальных жителей села. Мужчин перед смертью лишали половых органов. Добивали ударами топора по голове. Двум подросткам, братьям Горшкевичам, пытавшимся позвать на помощь настоящих партизан, разрезали животы, отрубили ноги и руки, обильно засыпали раны солью, оставив полуживыми умирать в поле. Всего в этом селе было зверски замучено 173 человека, в том числе 43 ребенка. В одном из домов на столе среди объедков и недопитых бутылок самогона лежал мертвый годовалый ребенок, голое тельце которого было прибито к доскам стола штыком. В рот ему изверги засунули недоеденный квашеный огурец. Март 1943 г. В околицах Гуты Степанской, гмина Степань, уезд Костополь, украинские националисты обманом выкрали 18 польских девчат, которых после изнасилования убили. Тела девчат положили рядом, а на них положили ленточку с надписью: «Так должны гибнуть ляшки».
игорь мелянчук
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
259
Плеймн ®В ответ на Дед Иван
Дед Иван
Давайте лучше о жизни.
Кто строит себе дом, дачу или иные строения. Помогу с огромным удовольствием - консультативно, бесплатно (альтруист).
СсылкаПожаловаться
баньку хочу. скромную небольшую (площадь отведенная не позволяет), квадратов 16 всего плюс/минус, о двух этажах чтоб )
СсылкаПожаловаться
Дед ИванВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
баньку хочу. скромную небольшую (площадь отведенная не позволяет), квадратов 16 всего плюс/минус, о двух этажах чтоб )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
баньку хочу. скромную небольшую (площадь отведенная не позволяет), квадратов 16 всего плюс/минус, о двух этажах чтоб )
Ваши почеркуши с указанием желаемых габаритов, с указанием близлежащих строений и соседского участка, с указанием топки (электрическая или дровяная).
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Дед Иван
Дед Иван
баньку хочу. скромную небольшую (площадь отведенная не позволяет), квадратов 16 всего плюс/минус, о двух этажах чтоб )
Ваши почеркуши с указанием желаемых габаритов, с указанием близлежащих строений и соседского участка, с указанием топки (электрическая или дровяная).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дровяная.
строение имеет общую стену с небольшим одноэтажным летним домиком с неболшой пологой крышей, задняя стенка примыкает к лесному забору, соседский участок не затрагивается.
насчет габаритов сложнее, в виду малой площади. и вопрос в догонку, на втором этаже что можно разместить?
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
дровяная.
строение имеет общую стену с небольшим одноэтажным летним домиком с неболшой пологой крышей, задняя стенка примыкает к лесному забору, соседский участок не затрагивается.
насчет габаритов сложнее, в виду малой площади. и вопрос в догонку, на втором этаже что можно разместить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Блэк-джек и ...этих... как их... Ну, ты понел. )
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Блэк-джек и ...этих... как их... Ну, ты понел. )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
точно. что-то сразу недокумекал. )
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
точно. что-то сразу недокумекал. )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Готов участвовать в торжественном открытии! Ленточку, ткскзть, перерезать... )
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Готов участвовать в торжественном открытии! Ленточку, ткскзть, перерезать... )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я сам не против, только бы закончить этот локальный долгострой.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
я сам не против, только бы закончить этот локальный долгострой.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не могу, увы, поддержать данныю тему. ) Пока не испытываю никакой жажды домостроительства...
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Не могу, увы, поддержать данныю тему. ) Пока не испытываю никакой жажды домостроительства...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не, я тож не притрагиваюсь к возведению, для этого обученные люди есть. просто застряла стройка на этапе установки каркаса из бруса, который уже повело во все стороны...видимо, придется начинать с начала, ибо выравнивать никакого смысла нет.
СсылкаПожаловаться
Сергей БадашовВ ответ на Дед Иван
Дед Иван
Давайте лучше о жизни.
Кто строит себе дом, дачу или иные строения. Помогу с огромным удовольствием - консультативно, бесплатно (альтруист).
СсылкаПожаловаться
Если силен в ландшафном дизайне, будет куча вопросов. Не могу на 25 сотках все распланировать.)
СсылкаПожаловаться
Дед Иван
В продолжение - давайте свои картинки, эскизы, пожелания. В ответ отработаю проектную документацию.
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
одного террора перед народом украины во время продразверстки ви после этого голодомор ,это что -так ничего ,правда так и должно быть ,разуй глаза
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
Игорь помоему у вас от батьки вирус распростроняется
СсылкаПожаловаться
Николай Долженок
Поделимся на хохлов и москалей----встретимся на середине Днепра----тамже почитаеи Гоголя
СсылкаПожаловаться
Николай Долженок
Поделимся на хохлов и москалей----встретимся на середине Днепра----тамже почитаеи Гоголя
СсылкаПожаловаться
главное нас делят, а мы делимся. Нет что бы объединиться и поделить тех кто делит... Ну кому помешал бы Берлин или Париж. Хотите там жить, айда вернем в зад.
СсылкаПожаловаться
Сергей БадашовВ ответ на Michael
Michael
главное нас делят, а мы делимся. Нет что бы объединиться и поделить тех кто делит... Ну кому помешал бы Берлин или Париж. Хотите там жить, айда вернем в зад.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++++
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
MichaelВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я хороший? Да если б меня куда поместили повыше, думаю был бы еще один кресто вый поход и учебники истории ругали б меня )))) но я не пойду туда... Да и кто позовет.. )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
MichaelВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
))) хорошо. Я зимой пока по Чудскому озеру пойду... В. Ту сторону ...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария