11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

немного истории

9 февраля 1943 г. бандеровцы из банды Петра Нетовича под видом советских партизан вошли в польское село Паросле близ Владимирца Ровенской области. Крестьяне, ранее оказывавшие партизанам помощь, радушно встретили гостей. Вдоволь наугощавшись, бандиты начали насиловать женщин и девушек. Перед убийством им обрезали груди, носы и уши. Потом стали мучить остальных жителей села. Мужчин перед смертью лишали половых органов. Добивали ударами топора по голове. Двум подросткам, братьям Горшкевичам, пытавшимся позвать на помощь настоящих партизан, разрезали животы, отрубили ноги и руки, обильно засыпали раны солью, оставив полуживыми умирать в поле. Всего в этом селе было зверски замучено 173 человека, в том числе 43 ребенка. В одном из домов на столе среди объедков и недопитых бутылок самогона лежал мертвый годовалый ребенок, голое тельце которого было прибито к доскам стола штыком. В рот ему изверги засунули недоеденный квашеный огурец. Март 1943 г. В околицах Гуты Степанской, гмина Степань, уезд Костополь, украинские националисты обманом выкрали 18 польских девчат, которых после изнасилования убили. Тела девчат положили рядом, а на них положили ленточку с надписью: «Так должны гибнуть ляшки».
игорь мелянчук
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
259
игорь мелянчук
летом написал - у нас всё будет хорошо, но что бы очистится, придётся умыться кровью. то что происходит в Киеве заденет всех, без исключения на этой земле..
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
летом написал - у нас всё будет хорошо, но что бы очистится, придётся умыться кровью. то что происходит в Киеве заденет всех, без исключения на этой земле..
СсылкаПожаловаться
развязал?!!
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
развязал?!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лучше бы развязал.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
лучше бы развязал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
подожди, сейчас с павлинами задираться начнёт и хамов ловить, скорее тогда - покурил....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кирилл КарауловВ ответ на игорь мелянчук
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
чего за спиной прячешся? не смолоть не перемолоть не можешь? трансформируй своё воображение в том плане что это не ты, это они тебя на обе положили, да ещё приплющили, да не раз, не раз, и ещё положат....постоянно.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кирилл КарауловВ ответ на игорь мелянчук
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
одно и то же, из коммента в коммент, из темы в тему....победитель всех и вся, покоритель форума....ля...
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
одно и то же, из коммента в коммент, из темы в тему....победитель всех и вся, покоритель форума....ля...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))) спасибо. повторяю тупые зацепы не действуют. иммунитет в порядке.))))
СсылкаПожаловаться
сергей беловВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
лучше бы развязал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лучше бы не завязывал ! А где в добровольцы записываться и с кем воевать ?
СсылкаПожаловаться
Дед ИванВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
летом написал - у нас всё будет хорошо, но что бы очистится, придётся умыться кровью. то что происходит в Киеве заденет всех, без исключения на этой земле..
СсылкаПожаловаться
летом написал - у нас всё будет хорошо, но что бы очистится, придётся умыться кровью. то что происходит в Киеве заденет всех, без исключения на этой земле..
Принято безоговорочно и окончательно - яснее не бывает.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
летом написал - у нас всё будет хорошо, но что бы очистится, придётся умыться кровью. то что происходит в Киеве заденет всех, без исключения на этой земле..
СсылкаПожаловаться
кого всех и каким образом? можно выкладку, хотя бы краткую?
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
кого всех и каким образом? можно выкладку, хотя бы краткую?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Макс, предупреждаю сразу)))) пить не стану, слишком подсел на трезвость - кайф неописуемый))) ты же в экономике - ценами, сменой рынков, и т.д. граница закроется , вьезд по визам, на курортах обслуга и цены поменяются. из за этих майдановцев, наш и ваш президент рейтинги поднимают....вместе с ценами. да и война эта придёт к каждому рано или поздно.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
Макс, предупреждаю сразу)))) пить не стану, слишком подсел на трезвость - кайф неописуемый))) ты же в экономике - ценами, сменой рынков, и т.д. граница закроется , вьезд по визам, на курортах обслуга и цены поменяются. из за этих майдановцев, наш и ваш президент рейтинги поднимают....вместе с ценами. да и война эта придёт к каждому рано или поздно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
к счастью, не в экономике.
на каких курортах, локальных? да там и счас цены запредельные при минимальном сервисе. так что я буду тратить свои рубли на мировых релакс-площадях, думаю, и большинство так же.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
к счастью, не в экономике.
на каких курортах, локальных? да там и счас цены запредельные при минимальном сервисе. так что я буду тратить свои рубли на мировых релакс-площадях, думаю, и большинство так же.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я разве сказал, что подорожает???))))))))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
я разве сказал, что подорожает???))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а думаешь подешевеет? это вряд ли, иначе лехше сразу прикрыть и обанкротить, чем выжимать убытки из непопулярных мест.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
а думаешь подешевеет? это вряд ли, иначе лехше сразу прикрыть и обанкротить, чем выжимать убытки из непопулярных мест.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Болгария в пример.
СсылкаПожаловаться
Дед Иван
Давайте лучше о жизни.
Кто строит себе дом, дачу или иные строения. Помогу с огромным удовольствием - консультативно, бесплатно (альтруист).
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Дед Иван
Дед Иван
Давайте лучше о жизни.
Кто строит себе дом, дачу или иные строения. Помогу с огромным удовольствием - консультативно, бесплатно (альтруист).
СсылкаПожаловаться
++++по весне у меня будет, что спросить.
СсылкаПожаловаться
Дед ИванВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
++++по весне у меня будет, что спросить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
++++по весне у меня будет, что спросить.
Давайте. Я готов.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария