14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

немного истории

9 февраля 1943 г. бандеровцы из банды Петра Нетовича под видом советских партизан вошли в польское село Паросле близ Владимирца Ровенской области. Крестьяне, ранее оказывавшие партизанам помощь, радушно встретили гостей. Вдоволь наугощавшись, бандиты начали насиловать женщин и девушек. Перед убийством им обрезали груди, носы и уши. Потом стали мучить остальных жителей села. Мужчин перед смертью лишали половых органов. Добивали ударами топора по голове. Двум подросткам, братьям Горшкевичам, пытавшимся позвать на помощь настоящих партизан, разрезали животы, отрубили ноги и руки, обильно засыпали раны солью, оставив полуживыми умирать в поле. Всего в этом селе было зверски замучено 173 человека, в том числе 43 ребенка. В одном из домов на столе среди объедков и недопитых бутылок самогона лежал мертвый годовалый ребенок, голое тельце которого было прибито к доскам стола штыком. В рот ему изверги засунули недоеденный квашеный огурец. Март 1943 г. В околицах Гуты Степанской, гмина Степань, уезд Костополь, украинские националисты обманом выкрали 18 польских девчат, которых после изнасилования убили. Тела девчат положили рядом, а на них положили ленточку с надписью: «Так должны гибнуть ляшки».
игорь мелянчук
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
259
1345678913
Кирилл КарауловВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Нет я буду резко против. Но если бы они делали это под лозунгом отставки Ельцина в 1991-1999году то я была бы с ними.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
разрушала бы Питер?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
разрушала бы Питер?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Разрушать бы Питер не хотелось, но убить Ельцына была морально готова - до сих пор ненавижу до дрожи.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Разрушать бы Питер не хотелось, но убить Ельцына была морально готова - до сих пор ненавижу до дрожи.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тоня, какой Ельцин, при чём тут Питер, одумайся....это не наши методы (с)
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Тоня, какой Ельцин, при чём тут Питер, одумайся....это не наши методы (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Конечно не причём тут Питер и Ельцин, это просто на тему, что плохой президент, глупой и несправедливой политикой может довести народ до жутких преступлений и даже до гражданской войны. Я не догматик, я никогда за маданщиков не была, но и Янукович явно тупит.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Конечно не причём тут Питер и Ельцин, это просто на тему, что плохой президент, глупой и несправедливой политикой может довести народ до жутких преступлений и даже до гражданской войны. Я не догматик, я никогда за маданщиков не была, но и Янукович явно тупит.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну так....из-за того что Янукович тупит нужно из Киева сделать "театр" боевых действий, а анологию я тебе привёл что бы ты начала думать, а не сопереживать кому попало.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
А моё мнение о майдане меняется. Я тоже сначала возмущалась, как так можно свой город крушить и своих спецназовцев бить, но ведь если бы Янукович был умней, то он легко бы не довёл до такого. Сам виноват и значит должен уйти в отставку. Другое дело, что нет достойного лидера. Надо майдановцам обеспокоится Юлиным здоровьем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Янукович ...Сам виноват и значит должен уйти в отставку...
Конечно, ведь только ВЫ в курсе того, что действительно происходит в закрытых кулуарах власти соседней страны и только ВЫ знаете кто виноват и как надо и кому уйтить в куда, сидя в 1200 километрах за монитором, мониторя и проглатывая всё что вам в бОшку вбивает дебилятор.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Янукович ...Сам виноват и значит должен уйти в отставку...
Конечно, ведь только ВЫ в курсе того, что действительно происходит в закрытых кулуарах власти соседней страны и только ВЫ знаете кто виноват и как надо и кому уйтить в куда, сидя в 1200 километрах за монитором, мониторя и проглатывая всё что вам в бОшку вбивает дебилятор.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
для объективности; не сомневаюсь что многие из тех кто воюет "за правое дело" на Майдане то же не особо напрягаются в осмыслении той информации которую им преподносят, а многие из них проплачены, тем же самым Порошенко, он сам это открыто заявил....
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
для объективности; не сомневаюсь что многие из тех кто воюет "за правое дело" на Майдане то же не особо напрягаются в осмыслении той информации которую им преподносят, а многие из них проплачены, тем же самым Порошенко, он сам это открыто заявил....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да это понятно как Н2О.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
тема написана, потому что реально выносят мозг, лучше в курилке о авто, горючем, отдыхе, спиртном и сиськах. а на Майдане всё было ясно даже не вчера. недавно вспомнили Китай....такой политики не хватает - убил, украл, продал наркоту, взял взятку - В РАСХОД.
СсылкаПожаловаться
То есть, ты решил тоже внести свою лепту в вынос мозга?
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Оксана
Оксана
То есть, ты решил тоже внести свою лепту в вынос мозга?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
старые тёрки????забудь. от форума взял, что хотел. признаю - сопли с моей стороны были....но именно БЫЛИ.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Оксана
Оксана
То есть, ты решил тоже внести свою лепту в вынос мозга?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оксана мне пофигу признаешь или нет. но красный террор - это еврейский террор, историю не переделаешь.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
Оксана мне пофигу признаешь или нет. но красный террор - это еврейский террор, историю не переделаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ну Игорь, это старая песня, что во всём виноваты жидомасоны и мировая закулиса, а виноваты во всём воры и дураки. А часто это одновременно одни и те же люди.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Да ну Игорь, это старая песня, что во всём виноваты жидомасоны и мировая закулиса, а виноваты во всём воры и дураки. А часто это одновременно одни и те же люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
За что ж вы Ваньку-то Морозова?
Ведь он ни в чем не виноват.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
похоже, тотальная депрессивная пандемия крепко обосновалась в головах.
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
похоже, тотальная депрессивная пандемия крепко обосновалась в головах.
СсылкаПожаловаться
Я вообще в шоке....
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Я вообще в шоке....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что случилось, душа моя?
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
что случилось, душа моя?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Темой восторгаюсь. И некоторыми комментариями...
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Темой восторгаюсь. И некоторыми комментариями...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ясно. не бери в голову
СсылкаПожаловаться
сергей беловВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Я вообще в шоке....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я в машине нашёл телефон и перчатки !
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на сергей белов
сергей белов
А я в машине нашёл телефон и перчатки !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сергей,тебе мало было? Теперь доедь , отдай телефон и перчатки )))
СсылкаПожаловаться
1345678913
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария