24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Недвижимость в Крыму.

Смотрел в прошлом году цены,в мае,смотрю сейчас.Выросли очень значительно.Да,есть конечно объекты,которые все равно продадутся,потому как расположены сказочно.Но основная масса,непонятно,почему так стоит.Крым конечно замечательное место,для покупки коттеджа для себя и гостиницы большой для бизнеса,это пропустим.Откуда берутся просто дикие цены на обычную совершенно недвижимость,если учесть,что работой,по сравнению с Москвой и ее бешеными ценами на недвижимость,в Крыму проблема?Вот попалось сегодня на глаза объявление,дом 75 квадратов,участок 7 соток,цена 2.5 млн.,ну вот думаю,адекватные продавцы.прочитал,до ближайшего пляжа 1 ч.15 мин. добираться,вот тебе и адекватные)))
Алексей CF
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
112
коля колунВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Подключение газа плюс проэкт в мо знаешь? Это если труба под забором а если в метрах ста ?
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на коля колун
коля колун
Подключение газа плюс проэкт в мо знаешь? Это если труба под забором а если в метрах ста ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вернитесь с небес на землю, МО это не вся Россия. У нас дешевле построитьсамому. Дочь озаботила и она мне осметила мелочевку- ГК потолок в коридоре 12-13 кв.м. По смете 6 тыр. (вроде, точно не помню) в реале 13 тыр. просят.
И так каждая операция.
Тот кто у нас дом строит на какие-то дела нанимают народ, что-то делают сами.
Коллега строила дом в 2 этажа, обошелся в 1 млн. руб. Исключительно своими руками строился, там муж строитель+ сын помогал. Не буду даже уточнять, что все сделано на совесть.
СсылкаПожаловаться
коля колунВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Вернитесь с небес на землю, МО это не вся Россия. У нас дешевле построитьсамому. Дочь озаботила и она мне осметила мелочевку- ГК потолок в коридоре 12-13 кв.м. По смете 6 тыр. (вроде, точно не помню) в реале 13 тыр. просят.
И так каждая операция.
Тот кто у нас дом строит на какие-то дела нанимают народ, что-то делают сами.
Коллега строила дом в 2 этажа, обошелся в 1 млн. руб. Исключительно своими руками строился, там муж строитель+ сын помогал. Не буду даже уточнять, что все сделано на совесть.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Можно и спуститься месяц назад заливка фундамента под двух этажный дом 10/12 только бетон и арматура без работы 300 с копейками по смете материал на дом 1.5млн без облицовки и отделки . Ряз.обл.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ирин@*В ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Дом кирпичный, два этажа. И убеждать ему себя не надо в том что качественно, у него опыт колоссальный работы на стройке- лет 30 точно.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ирин@*В ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Ну вы строите, а они уже построили. Начали году наверное в 2008 его строить, с гаража. Живут уже года два в нем.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Расскажу - глаза опухают считать. Сейчас мальчику-мажору считаю, окончил 2 универа - в Англии и в Хельсинки, и 5 лет в России не мог трудоустроиться - не находил достойного его места. Сейчас еле пристроили по блату на 40 тыс. в РЖД и на участке родителей расширяет себе домик для прислуги 5х4м - прислугу держать уже не позволительно. Вот сижу считаю бедолагам.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Расскажу - глаза опухают считать. Сейчас мальчику-мажору считаю, окончил 2 универа - в Англии и в Хельсинки, и 5 лет в России не мог трудоустроиться - не находил достойного его места. Сейчас еле пристроили по блату на 40 тыс. в РЖД и на участке родителей расширяет себе домик для прислуги 5х4м - прислугу держать уже не позволительно. Вот сижу считаю бедолагам.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а я вчера подкинула одной очень понтовой клиентке пару на ночь )) она три месяца сдать комнату не могла в своей квартире, цену держала прошлогоднюю...а тут жрать стало нечего и так радовалась , что сразу помчалась в магазин за продуктами ...вот стоило выпендриваться ? теперь хоть пока посуточно ей клиентов буду подкидывать до осени, мне не жалко, а там видно будет..людям элементарно стало нечего есть ((( и таких у меня вокруг много..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
МюмзикВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
я не сводница , я риэлтор (((
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Я тут смотрел продажу машин и после НГ пошла развлекуха: стоят на продаже 5 машин, из них 4- по 0,9-1,2 ляма, а одна- 1,9 ляма. Ну, думаю, наверно машина упакована в люкс- ошибка. Оказывается просто 4 стоит в салоне, а пятую один купил и продает через 1,5 месяцы: бакс вырос и он считает, что его машина выросла в цене в два раза. Так же и тут: смотрят на цены вокруг и ставят такую же, правда не смотрят, что там- нормальный дом, а у них развалюха: главное- поставить: вдруг какой дурак найдется.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кошмарный МарвинВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
Я с Вами соглашусь, что дом - лучше. Однако, в наших реалиях, Вы когда-нибудь пробовали построить дом? Даже в поселке, где есть все допуски, соблюдены тех. условия на подключение коммуникаций... А если получать все это самому - это невероятное приключение))) Дом построить дешевле - не спорю, но вот подключить дом к коммуникациям - это, капец, головняк. Долгие блуждания по инстанциям, согласования, и прочий бред. Когда покупаешь квартиру - там все это вообще не нужно.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кошмарный МарвинВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Удачи и везения)))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Я с Вами соглашусь, что дом - лучше. Однако, в наших реалиях, Вы когда-нибудь пробовали построить дом? Даже в поселке, где есть все допуски, соблюдены тех. условия на подключение коммуникаций... А если получать все это самому - это невероятное приключение))) Дом построить дешевле - не спорю, но вот подключить дом к коммуникациям - это, капец, головняк. Долгие блуждания по инстанциям, согласования, и прочий бред. Когда покупаешь квартиру - там все это вообще не нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ром, ничего страшного в согласованиях нет абсолютно. Просто надо не торопясь начинать это делать одновременно с началом строительства. Электричество оформить несложно, газ гораздо труднее. Канализацию и воду зависит от местных условий, у нас вполне приемлимо и по оформлению и по затратам.Если не жмешь каждую копейку, то можно нанаят человечка и он тебе будет сам все это согласовывать. Как правило найти его несложно, спросить в любой организации и датут контакты или в любом агеенстве недвижимости эту услугу окажут.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Ром, ничего страшного в согласованиях нет абсолютно. Просто надо не торопясь начинать это делать одновременно с началом строительства. Электричество оформить несложно, газ гораздо труднее. Канализацию и воду зависит от местных условий, у нас вполне приемлимо и по оформлению и по затратам.Если не жмешь каждую копейку, то можно нанаят человечка и он тебе будет сам все это согласовывать. Как правило найти его несложно, спросить в любой организации и датут контакты или в любом агеенстве недвижимости эту услугу окажут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Доброго времени суток, Ирина! Я не возражаю о согласованиях на имеющиеся коммуникации (там просто). А вот когда их (коммуникации) нужно тянуть - вот тогда пляска с бубном и начинается. Я об этом говорил.
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
а какой толк вы ждете? недвижимость-это хорошее и правильное вложение средств.
СсылкаПожаловаться
Николай В ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
Позволю с Вами не согласиться. 1 кв.м. дома обошёлся как 1 кв.м квартиры- но дом, площадь не 100 кв.м.. Опять же на любителя: в квартире банку пива в зубы и в телик, дом- и помрёшь с молотком в руках. )
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария