Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Недвижимость в Крыму.

Смотрел в прошлом году цены,в мае,смотрю сейчас.Выросли очень значительно.Да,есть конечно объекты,которые все равно продадутся,потому как расположены сказочно.Но основная масса,непонятно,почему так стоит.Крым конечно замечательное место,для покупки коттеджа для себя и гостиницы большой для бизнеса,это пропустим.Откуда берутся просто дикие цены на обычную совершенно недвижимость,если учесть,что работой,по сравнению с Москвой и ее бешеными ценами на недвижимость,в Крыму проблема?Вот попалось сегодня на глаза объявление,дом 75 квадратов,участок 7 соток,цена 2.5 млн.,ну вот думаю,адекватные продавцы.прочитал,до ближайшего пляжа 1 ч.15 мин. добираться,вот тебе и адекватные)))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
112
У россиян уже пару лет наступает отрезвление от вложений в недвижимость - не всегда это выгодно. Знаю немало людей, которые напокупали квартир в разных точках, рассчитывая продать дороже, а теперь просто не могут их продать.
СсылкаПожаловаться
У россиян уже пару лет наступает отрезвление от вложений в недвижимость - не всегда это выгодно. Знаю немало людей, которые напокупали квартир в разных точках, рассчитывая продать дороже, а теперь просто не могут их продать.
СсылкаПожаловаться
в кризис недвижка всегда падает
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я же написал,что по сравнению с тем же периодом прошлого года,цены выросли очень сильно.
СсылкаПожаловаться
Алексей CF
Я же написал,что по сравнению с тем же периодом прошлого года,цены выросли очень сильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
значит покупают...у нас сейчас цены упали
СсылкаПожаловаться
значит покупают...у нас сейчас цены упали
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Объекты посмотрел,некоторые не первый год в продаже стоят,основная масса с прошлого года "продается".
СсылкаПожаловаться
Алексей CF
Объекты посмотрел,некоторые не первый год в продаже стоят,основная масса с прошлого года "продается".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
собственник не торопится,держит цену..так тож бывает
СсылкаПожаловаться
Алексей CF
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это в Крыму, у нас, в ПИтере цены упали
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
где именно ни одного звонка ? или цена нереальная, прошлогодняя или требования к арендаторам завышенные (без детей, животных, русских с пропиской,не курящих, и т.д.)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у нас коммерческая за год рухнула вдвое и то трудно сдать ((( стоит ..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у нас в Питере реально , у вас не знаю )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так склад или офис? разница у них в 2 раза в цене. если офисная до кризиса была --1 т.р -за квадрат,то склад-производство-500 р--за квадрат-сейчас конечно намного дешевле--но в 2 раза разница -всё равно.
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Недвижимость, хрен с ней, лишь бы остальное ничего не падало
СсылкаПожаловаться
игорь Зёров
Недвижимость, хрен с ней, лишь бы остальное ничего не падало
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага ))
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
ага ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я кстати из той категории, которые ничего не пишут(вчера или позавчера, такая тема была)
СсылкаПожаловаться
игорь Зёров
Я кстати из той категории, которые ничего не пишут(вчера или позавчера, такая тема была)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тогда добро пожаловать! когда-то надо начинать!
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
тогда добро пожаловать! когда-то надо начинать!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Оль, ты не спугни мужжину, куды талию дела!)))) Срочно на диету!
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Оль, ты не спугни мужжину, куды талию дела!)))) Срочно на диету!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
никому не нужна моя талия ((( так что лучше буду лопать пироженки, хоть какая-то радость в жизни
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
В золото надо вкладывать деньги, а не в недвижимость.
СсылкаПожаловаться
scorpion sssccc
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в себя надо вкладывать, в детей, в образование и здоровье ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
иногда можно, но тока вскуснющие! ))
СсылкаПожаловаться
scorpion sssccc
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В январе вложилась в золото - оно на 30% упало.
СсылкаПожаловаться
В январе вложилась в золото - оно на 30% упало.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
До начала зимы потерпи.
СсылкаПожаловаться
scorpion sssccc
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чем недвижка плоха?
СсылкаПожаловаться
спрос рождает предложения. В черногории квартиры стоят как в моем городе, даже можно найти дешевле.
СсылкаПожаловаться
спрос рождает предложения. В черногории квартиры стоят как в моем городе, даже можно найти дешевле.
СсылкаПожаловаться
Думаю,что в данной ситуации дело не в спросе,дело в людской алчности.Повторюсь,что масса объектов,абсолютно ничем не блещут,ни архитектурой,ни местом расположения,ни отделкой,ни возможностью делать на них бизнес,но цены на них сумасшедшие(по разумным суждениям).Если у человека есть деньги,он никогда не купит себе то,о чем я говорил в заголовке.Есть адекватные объекты.Дом 300 квадратов,на берегу практически,8 соток,2 этажа,бассейн,баня,каминный зал,фонтан,гараж огромный,выполнено внутри все просто великолепно.Красотища одним словом.23 млн.,это нормальная цена,этот дом стоит того,естественно,что купит его человек состоятельный.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
предложение
СсылкаПожаловаться
У нас нет адекватных цен на недвижку и не будет
СсылкаПожаловаться
У нас нет адекватных цен на недвижку и не будет
СсылкаПожаловаться
Почему же не будет - будет обвал. Сколько стоит пустых домов - ужас и коттеджных посёлков тоже. Я свою сталинскую трёшку с 2007 года продать не могу.
СсылкаПожаловаться
Почему же не будет - будет обвал. Сколько стоит пустых домов - ужас и коттеджных посёлков тоже. Я свою сталинскую трёшку с 2007 года продать не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С 2007? Это уже фантастика какая то
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обвала не будет. Ждут, когда клиент "созреет".
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
капец (( сколько ж ты за неё просишь?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru