3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Недвижимость в Крыму.

Смотрел в прошлом году цены,в мае,смотрю сейчас.Выросли очень значительно.Да,есть конечно объекты,которые все равно продадутся,потому как расположены сказочно.Но основная масса,непонятно,почему так стоит.Крым конечно замечательное место,для покупки коттеджа для себя и гостиницы большой для бизнеса,это пропустим.Откуда берутся просто дикие цены на обычную совершенно недвижимость,если учесть,что работой,по сравнению с Москвой и ее бешеными ценами на недвижимость,в Крыму проблема?Вот попалось сегодня на глаза объявление,дом 75 квадратов,участок 7 соток,цена 2.5 млн.,ну вот думаю,адекватные продавцы.прочитал,до ближайшего пляжа 1 ч.15 мин. добираться,вот тебе и адекватные)))
Алексей CF
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
112
Антонина КотельниковаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
тогда жопа (( попробуй субсидии через местного депутата пробить, особенно, если есть в квартире инвалиды, мамы-одиночки, бюджетники и прочие
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да уже на руках сертификаты на субсидии, договор с риэлтером подписан на 3%. Три просмотра было - соседи не хотят снижаться, им и так придётся в ипотеку влезать. Я то на всё согласна, но не от меня зависит.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Да уже на руках сертификаты на субсидии, договор с риэлтером подписан на 3%. Три просмотра было - соседи не хотят снижаться, им и так придётся в ипотеку влезать. Я то на всё согласна, но не от меня зависит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
время -деньги! давно бы уже ту комнату продала, другую купила или деньги вложила и не трепала нервы с соседями
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
время -деньги! давно бы уже ту комнату продала, другую купила или деньги вложила и не трепала нервы с соседями
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Меня всё устраивает, комнату сдаю за 13 тыс.руб. Мне не горит продавать, просто срок сертификатов 1 год - потом заново оформлять очень муторно.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Меня всё устраивает, комнату сдаю за 13 тыс.руб. Мне не горит продавать, просто срок сертификатов 1 год - потом заново оформлять очень муторно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
хорошо хоть соседи разрешают сдавать
СсылкаПожаловаться
Легенда Курилки Тонин хахаль ВованВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Просто там по программе "расселение коммунальных квартир" - сложности оформления субсидий и встречная покупка однушки, на которую у соседа не хватает денег.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ты у меня спросила разрешение на продажу? Категорически против!
СсылкаПожаловаться
Легенда Курилки Тонин хахаль Вован
А ты у меня спросила разрешение на продажу? Категорически против!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как не стыдно на аву Вована любимого Бульмандо ставить ((((
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Почему же не будет - будет обвал. Сколько стоит пустых домов - ужас и коттеджных посёлков тоже. Я свою сталинскую трёшку с 2007 года продать не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подари мне))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Привет Геннадий. Это коммуналка, поэтому сама не могу всё решать. У нас договор с агентом https://realty.yandex.ru/offer/484285779.... Пиши если что, я отвечу и созвонимся.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Не читается ссылка, ещё раз вставлю https://realty.yandex.ru/offer/484285779...
СсылкаПожаловаться
АнатоличВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
У нас нет адекватных цен на недвижку и не будет
СсылкаПожаловаться
Однозначно.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Недвижимость переоценена. Люди покупали активно жилье для улучшения условий и как вложение денег. Сейчас с жильем гораздо легче стало, многие уже живут в отдельном (материнский капитал здорово помог). Опять те как вложение средств это теряет актуальность - налоги, квартплата, ремонт после арендаторов съедает всю маржу.
Недвижка приходит в равновесие спроса и предложения.
СсылкаПожаловаться
коля колунВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Недвижимость переоценена. Люди покупали активно жилье для улучшения условий и как вложение денег. Сейчас с жильем гораздо легче стало, многие уже живут в отдельном (материнский капитал здорово помог). Опять те как вложение средств это теряет актуальность - налоги, квартплата, ремонт после арендаторов съедает всю маржу.
Недвижка приходит в равновесие спроса и предложения.
СсылкаПожаловаться
Не всегда. Возьмите просчитайте постройку дома . Уверяю с учетом цен на стройматериал и подключение коммуникаций- покупка будет дешевле. Ел. Плюс стройки это рассрочка и воплощение своих идей.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
коля колунВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да пофик какой регион .
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
коля колунВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Пофик потому что сравнивать в одном регионе близкие по хар-кам дома
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на коля колун
коля колун
Не всегда. Возьмите просчитайте постройку дома . Уверяю с учетом цен на стройматериал и подключение коммуникаций- покупка будет дешевле. Ел. Плюс стройки это рассрочка и воплощение своих идей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Считали уже. И реально строили, дешевле построить. И строительство дома это по сути та же "рассрочка". Потому что сперва фундамент, потом стены, потом отделка - по мере накопления финансов. У нас в городе уже не первый год предпочитают купить старый дом с коммуникациями и на его месте выстроить новый.
СсылкаПожаловаться
коля колунВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Считали уже. И реально строили, дешевле построить. И строительство дома это по сути та же "рассрочка". Потому что сперва фундамент, потом стены, потом отделка - по мере накопления финансов. У нас в городе уже не первый год предпочитают купить старый дом с коммуникациями и на его месте выстроить новый.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как бы не совсем корректно ответили. Я спец. Заострил внимание на комм. Но даже с покупкой старого с подкл.комм. Конечная цена выходит дороже. Исключение - строительство своими руками. Но не все могут себе позволить заняться стройкой надо еще и 💰 копытить.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария