14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Недвижимость в Крыму.

Смотрел в прошлом году цены,в мае,смотрю сейчас.Выросли очень значительно.Да,есть конечно объекты,которые все равно продадутся,потому как расположены сказочно.Но основная масса,непонятно,почему так стоит.Крым конечно замечательное место,для покупки коттеджа для себя и гостиницы большой для бизнеса,это пропустим.Откуда берутся просто дикие цены на обычную совершенно недвижимость,если учесть,что работой,по сравнению с Москвой и ее бешеными ценами на недвижимость,в Крыму проблема?Вот попалось сегодня на глаза объявление,дом 75 квадратов,участок 7 соток,цена 2.5 млн.,ну вот думаю,адекватные продавцы.прочитал,до ближайшего пляжа 1 ч.15 мин. добираться,вот тебе и адекватные)))
Алексей CF
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
112
Антонина Котельникова
У россиян уже пару лет наступает отрезвление от вложений в недвижимость - не всегда это выгодно. Знаю немало людей, которые напокупали квартир в разных точках, рассчитывая продать дороже, а теперь просто не могут их продать.
СсылкаПожаловаться
В золото надо вкладывать деньги, а не в недвижимость.
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на scorpion sssccc
scorpion sssccc
В золото надо вкладывать деньги, а не в недвижимость.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в себя надо вкладывать, в детей, в образование и здоровье ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
МюмзикВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
иногда можно, но тока вскуснющие! ))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на scorpion sssccc
scorpion sssccc
В золото надо вкладывать деньги, а не в недвижимость.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В январе вложилась в золото - оно на 30% упало.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
В январе вложилась в золото - оно на 30% упало.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
До начала зимы потерпи.
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на scorpion sssccc
scorpion sssccc
В золото надо вкладывать деньги, а не в недвижимость.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чем недвижка плоха?
СсылкаПожаловаться
Анна Стойилькович
спрос рождает предложения. В черногории квартиры стоят как в моем городе, даже можно найти дешевле.
СсылкаПожаловаться
Алексей CFВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
спрос рождает предложения. В черногории квартиры стоят как в моем городе, даже можно найти дешевле.
СсылкаПожаловаться
Думаю,что в данной ситуации дело не в спросе,дело в людской алчности.Повторюсь,что масса объектов,абсолютно ничем не блещут,ни архитектурой,ни местом расположения,ни отделкой,ни возможностью делать на них бизнес,но цены на них сумасшедшие(по разумным суждениям).Если у человека есть деньги,он никогда не купит себе то,о чем я говорил в заголовке.Есть адекватные объекты.Дом 300 квадратов,на берегу практически,8 соток,2 этажа,бассейн,баня,каминный зал,фонтан,гараж огромный,выполнено внутри все просто великолепно.Красотища одним словом.23 млн.,это нормальная цена,этот дом стоит того,естественно,что купит его человек состоятельный.
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
спрос рождает предложения. В черногории квартиры стоят как в моем городе, даже можно найти дешевле.
СсылкаПожаловаться
предложение
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
У нас нет адекватных цен на недвижку и не будет
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
У нас нет адекватных цен на недвижку и не будет
СсылкаПожаловаться
Почему же не будет - будет обвал. Сколько стоит пустых домов - ужас и коттеджных посёлков тоже. Я свою сталинскую трёшку с 2007 года продать не могу.
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Почему же не будет - будет обвал. Сколько стоит пустых домов - ужас и коттеджных посёлков тоже. Я свою сталинскую трёшку с 2007 года продать не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С 2007? Это уже фантастика какая то
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Почему же не будет - будет обвал. Сколько стоит пустых домов - ужас и коттеджных посёлков тоже. Я свою сталинскую трёшку с 2007 года продать не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обвала не будет. Ждут, когда клиент "созреет".
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Почему же не будет - будет обвал. Сколько стоит пустых домов - ужас и коттеджных посёлков тоже. Я свою сталинскую трёшку с 2007 года продать не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
капец (( сколько ж ты за неё просишь?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
капец (( сколько ж ты за неё просишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всяко было. В этом году в феврале ставили 6.8 м.р., сейчас опустились на 6.6 м.р. - у метро "Ломоносовская", 85 м2. Двор зелёный.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Всяко было. В этом году в феврале ставили 6.8 м.р., сейчас опустились на 6.6 м.р. - у метро "Ломоносовская", 85 м2. Двор зелёный.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дорого для кризиса плюс проблемы с расселением, никто не хочет заморачиваться надолго
СсылкаПожаловаться
*** А.П.В ответ на Мюмзик
Мюмзик
дорого для кризиса плюс проблемы с расселением, никто не хочет заморачиваться надолго
СсылкаПожаловаться
История переписки5
проблемы с расселением...
??? "Я свою сталинскую трёшку с 2007 года продать не могу." ???
И тут вранье безудержное
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
капец (( сколько ж ты за неё просишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто там по программе "расселение коммунальных квартир" - сложности оформления субсидий и встречная покупка однушки, на которую у соседа не хватает денег.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Просто там по программе "расселение коммунальных квартир" - сложности оформления субсидий и встречная покупка однушки, на которую у соседа не хватает денег.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда жопа (( попробуй субсидии через местного депутата пробить, особенно, если есть в квартире инвалиды, мамы-одиночки, бюджетники и прочие
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария