29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Небольшой праздник!

Ребята! Сегодня я сдал "под ключ" ремонт спальни! Невелик праздник, но горжусь, что сделал своими руками! Классно получилось.
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
132
ЭндрюВ ответ на али-баба
али-баба
Да нет, сил много ненадо, это ж 9.5 а не 12.5 мм. Его легче поднимать. Когда привыкаешь уже не кажется извращением.:)
Дам совет,если интересно-на козле делаешь карман,из 2 упоров,лист рабочей стороной к себе вставляешь туда.Берёшь стойку,обрезаешь длинной 1250мм,по сторонам приклёпываешь 2 подвеса,и прикручиваешь клопами к обрешётке,ниже её на 30-50 мм.Потом спокойно берёшь лист с козла,одной стороной вставляешь в полученный паз,и спокойно регулируешь и прихватываешь.Далее-стойку перекрутил на новое место,козла передвинул,вставил лист и т.д..Занимает 3-5 мин,и не корячишься)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну ты, Марат, серьезно размахнулся. Для себя я не буду городить такую прибамбасину. Я все делал даже и без козлов - это же дома у себя. На один раз городить техоснастку - нереально. Проще на табуретках и с помощью домочадцев. Получается, что час потерял или нашел и потолок готов. За деньги, в отличии от моего сына, я не работаю в этом плане. Для себя - для удовольствия себе и жене. Представь, что она мне сказала после того, как я все сделал. Таких хороших слов я даже после удачного секса не слышал (может стеснялась?). Привет!
СсылкаПожаловаться
али-бабаВ ответ на Эндрю
Эндрю
Ну ты, Марат, серьезно размахнулся. Для себя я не буду городить такую прибамбасину. Я все делал даже и без козлов - это же дома у себя. На один раз городить техоснастку - нереально. Проще на табуретках и с помощью домочадцев. Получается, что час потерял или нашел и потолок готов. За деньги, в отличии от моего сына, я не работаю в этом плане. Для себя - для удовольствия себе и жене. Представь, что она мне сказала после того, как я все сделал. Таких хороших слов я даже после удачного секса не слышал (может стеснялась?). Привет!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))Эт не техоснастка-самое простое.Делается за полчаса с двумя перекурами,из подручного мусора)))Техоснастка,эт когда мне из трёх реечных домкратов сварили подъёмник,с вращающейся платформой,для гипсы,по моему чертежу.Сам ещё не варил.Вышло недёшево,но сразу окупилось(магазин 300 квадратов лепил)..)
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на али-баба
али-баба
)))Эт не техоснастка-самое простое.Делается за полчаса с двумя перекурами,из подручного мусора)))Техоснастка,эт когда мне из трёх реечных домкратов сварили подъёмник,с вращающейся платформой,для гипсы,по моему чертежу.Сам ещё не варил.Вышло недёшево,но сразу окупилось(магазин 300 квадратов лепил)..)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот, точно, что при больших объемах затраты на оборудование окупаются. А если порядка 10 метров в квадрате, то проще бомжей на подмогу позвать. Цена вопроса будет - по бутылке водки на нос. Бомжей привлечь к делу! Своих рук однозначно не хватает
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЭндрюВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Я в курсе ! Пытайся приспособиться!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЭндрюВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Вот в этом и заключается профессионализм! Все разрешил и сделал. И хозяйка это поняла. Еще бы денег добавила за мастерство!
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ну я тебе уже написал об этом. Уже запутался в письмах и комментариях, теряются, боюсь, что что то пропущу.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Не, у нас лист поднимался с приспособлениями, хоть и собраными из подручных материалов. А так да, можно и одному, только силушку надо чтобы его поднять.

Но это действительно то еще ИЗВРАЩЕНИЕ)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет, Ирина! Вот я и говорю, что одной силой тут не обойдешься - сноровка нужна, а еще лучше помощник.
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
придется нажраттца))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Александр Федотов
Александр Федотов
придется нажраттца))
СсылкаПожаловаться
Да ладно! Чегой то я не поддался этому. Просто немного поддал(с устатку). Давно уже не "нажирался". Что то все некогда, понимаешь! Привет!
СсылкаПожаловаться
Кареныч
Я как бы вчера то же закончил ремонт... заехал на первый этаж







Результат трёх кропотливых лет почти в одиночку...
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Кареныч
Кареныч
Я как бы вчера то же закончил ремонт... заехал на первый этаж







Результат трёх кропотливых лет почти в одиночку...
СсылкаПожаловаться
Молодцы мужики!
СсылкаПожаловаться
людмила аверинаВ ответ на Кареныч
Кареныч
Я как бы вчера то же закончил ремонт... заехал на первый этаж







Результат трёх кропотливых лет почти в одиночку...
СсылкаПожаловаться
Уважаю людей, которые сами делают что-то !!!Есть чем гордится!!!!
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Эндрю поздравляю!)

А я доживу ли когда до такого праздника?
*смахнула горькую слезу*
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Эндрю поздравляю!)

А я доживу ли когда до такого праздника?
*смахнула горькую слезу*
СсылкаПожаловаться
А в чем проблема то? Приветствую! Все в наших руках!
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Эндрю
Эндрю
А в чем проблема то? Приветствую! Все в наших руках!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И вам доброго дня)
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
И вам доброго дня)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аналогично, и еще больше!
СсылкаПожаловаться
Анна Стойилькович
Поздравляю!! Ремонт-это ужас,недавно дом закончили,еще не переехали)),езжу туда на экскурсию
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
Поздравляю!! Ремонт-это ужас,недавно дом закончили,еще не переехали)),езжу туда на экскурсию
СсылкаПожаловаться
Большой?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария