Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Небольшой праздник!

Ребята! Сегодня я сдал "под ключ" ремонт спальни! Невелик праздник, но горжусь, что сделал своими руками! Классно получилось.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
132
Наталия Ан
А фото покажете?
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
А фото покажете?
СсылкаПожаловаться
Да не стОит! Все бюджетно, без изысков. Прсто все ровно, аккуратно, и что самое главное - своими руками. Как получилось, так нас и устраивает, главное, что лучше, чем до этого было. Хвастаться нечем, просто сам факт, что сделал - удовольствие получил. Ничего сверхординарного, все просто, бюджетно и ново.
СсылкаПожаловаться
Так покажите, похвастайтесь. Я сейчас тоже в стадии ремонта, очень интересуюсь у кого как.
СсылкаПожаловаться
Так покажите, похвастайтесь. Я сейчас тоже в стадии ремонта, очень интересуюсь у кого как.
СсылкаПожаловаться
Да у меня все просто: гипса для выравнивания стен, потолок, обои ну и т.д. Не в этом суть вопроса, просто на наши небольшие доходы попытались отремонтировать одну из комнат, по нашим запросам - нормально получилось. А фото выставлять - для нас хорошо, а другие будут обсуждать. А оно мне надо? Просто сам факт ремонта и , как всегда, своими руками. Вы уж не обессудьте, Тоня. Живем в провинции, куда уже нам до Ваших , столичных запросов. Просто скажу - все ровно, аккуратно, бюджетно, как смог...(самоучка - ну может и не само...,но учился у сына, интернета, людей). Как то так...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Привет, Стас! А я делаю все: и электрику и канализацию и водопровод и монтаж гипсокартона и т.д.. Единственное, чего не умею - так это варить(в смысле электросварка, хотя газорезкой умею пользоваться). Нахожусь в стадии дальнейшего обучения. Что самое смешное, что учусь у своего сына - он намного больше меня умеет и может(может мои гены сказались). Он пытается заработать на свою жизнь самостоятельно, для себя, для семьи, для дочки(нашей внучки) и у него получается, хотя времени у него не хватает, т.к. у него есть и официальная работа - он, как и я электрик, только на Троицкой ГРЭС( хотя я и инженер электрик), но, похоже у него способностей и талантов больше(мне приходится у него учиться, по ремонту, а кто его учил - я не знаю - наверное жизнь). Классный парень вырос...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и я не жалуюсь! Все нормально, чего и всем желаю!
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Отлично. Так хорошо закончить ремонт. :)
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Отлично. Так хорошо закончить ремонт. :)
СсылкаПожаловаться
Света! И Вы верите, что ремонт когда то заканчивается? Я уже давно в это не верю! На подходе вторая спальня. Вот закупим материалов и опять ремонт. Свойство человека - стремиться к лучшему, а лучшее никогда не заканчивается. Я не сторонник наемной рабочей силы, и пусть я делаю все медленнее, но для себя и по своим силам, хотя пытаюсь соответствовать...
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Света! И Вы верите, что ремонт когда то заканчивается? Я уже давно в это не верю! На подходе вторая спальня. Вот закупим материалов и опять ремонт. Свойство человека - стремиться к лучшему, а лучшее никогда не заканчивается. Я не сторонник наемной рабочей силы, и пусть я делаю все медленнее, но для себя и по своим силам, хотя пытаюсь соответствовать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молодец. Так держать.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Молодец. Так держать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, Светочка!
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Ненавижу ремонты,особенно когда их делают соседи...
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Ненавижу ремонты,особенно когда их делают соседи...
СсылкаПожаловаться
Ой, Катя! А я как не люблю эти катаклизмы!!!!Но приходится принимать участие во всем этом и своими руками. Зато потом ощущение от проделанной работы "офигенное", я прямо "балдю".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у меня соседей нет и бетонных плит нет, завидуй! Живу в отдельном доме! Тут хоть взрывпакеты взрывай - никто тебе слова не скажет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Старайся, пытайся, удачи. здоровья, умения, передовых достижений в твою жизнь, денег заработать побольше!
СсылкаПожаловаться
Виктор Бармин
ОБМЫТЬ НАДО!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну я уже по этому поводу написал!
СсылкаПожаловаться
Виктор Бармин
ОБМЫТЬ НАДО!!!!
СсылкаПожаловаться
Привет! Иш какой умный А я , по - твоему, чем занимаюсь? Немного обмыли завершение очередного этапа ремонта! Спасибо за напоминание!
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Таки уже проздравляю! )))
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Таки уже проздравляю! )))
СсылкаПожаловаться
Да ладно, ВВ! Спасибо. Ни чего сверхестественного не произошло, просто очередной ремонт, но удачный, аж самому нравится - все ровно, красиво, глаз радуется. Главное, чтобы зрение не подвело, а то у меня +2.
СсылкаПожаловаться
Обыватель
С праздником!
СсылкаПожаловаться
Обыватель
С праздником!
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Саша!
СсылкаПожаловаться
Роман Рыжков
Поздравляю!Я у себя второй год делаю.Основная работа мешает постоянно.
СсылкаПожаловаться
Роман Рыжков
Поздравляю!Я у себя второй год делаю.Основная работа мешает постоянно.
СсылкаПожаловаться
Привет! Вот и именно, что работа мешает приводить свое жилище в порядок.
СсылкаПожаловаться
Элементарно, пять саморезов в рот, шуруповёрт между ног и погнали наши городских.)))
Я сто раз так делал.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Элементарно, пять саморезов в рот, шуруповёрт между ног и погнали наши городских.)))
Я сто раз так делал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно, тезка! Ну я понимаю - половинку листа, но целый - это нереально, постоянно одной - двух рук не хватает. не надо над собой издеваться.
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Да ладно, тезка! Ну я понимаю - половинку листа, но целый - это нереально, постоянно одной - двух рук не хватает. не надо над собой издеваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Говорю же - делал. Нафига мне врать. Издевательство над собой, согласен. Но иногда бывает надо.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Говорю же - делал. Нафига мне врать. Издевательство над собой, согласен. Но иногда бывает надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я верю тебе, тезка! Просто невыносимые условия и никакие деньги этого не оправдают. Я представляю, как стоя на одной ноге, двумя руками подпирая этот долбаный лист ГК . держа между ног шуруповерт и с полным ртом саморезов потерять равновесие... Это же капец какой - то. Жесть!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Да я верю тебе, тезка! Просто невыносимые условия и никакие деньги этого не оправдают. Я представляю, как стоя на одной ноге, двумя руками подпирая этот долбаный лист ГК . держа между ног шуруповерт и с полным ртом саморезов потерять равновесие... Это же капец какой - то. Жесть!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я себе "приспособу" соорудил и в одиночку во всем доме ГВЛВ ,а оно потяжельше будет,крутил без проблем.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть