20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Небольшой праздник!

Ребята! Сегодня я сдал "под ключ" ремонт спальни! Невелик праздник, но горжусь, что сделал своими руками! Классно получилось.
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
132
Наталия Ан
А фото покажете?
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
А фото покажете?
СсылкаПожаловаться
Да не стОит! Все бюджетно, без изысков. Прсто все ровно, аккуратно, и что самое главное - своими руками. Как получилось, так нас и устраивает, главное, что лучше, чем до этого было. Хвастаться нечем, просто сам факт, что сделал - удовольствие получил. Ничего сверхординарного, все просто, бюджетно и ново.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Так покажите, похвастайтесь. Я сейчас тоже в стадии ремонта, очень интересуюсь у кого как.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Так покажите, похвастайтесь. Я сейчас тоже в стадии ремонта, очень интересуюсь у кого как.
СсылкаПожаловаться
Да у меня все просто: гипса для выравнивания стен, потолок, обои ну и т.д. Не в этом суть вопроса, просто на наши небольшие доходы попытались отремонтировать одну из комнат, по нашим запросам - нормально получилось. А фото выставлять - для нас хорошо, а другие будут обсуждать. А оно мне надо? Просто сам факт ремонта и , как всегда, своими руками. Вы уж не обессудьте, Тоня. Живем в провинции, куда уже нам до Ваших , столичных запросов. Просто скажу - все ровно, аккуратно, бюджетно, как смог...(самоучка - ну может и не само...,но учился у сына, интернета, людей). Как то так...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЭндрюВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Привет, Стас! А я делаю все: и электрику и канализацию и водопровод и монтаж гипсокартона и т.д.. Единственное, чего не умею - так это варить(в смысле электросварка, хотя газорезкой умею пользоваться). Нахожусь в стадии дальнейшего обучения. Что самое смешное, что учусь у своего сына - он намного больше меня умеет и может(может мои гены сказались). Он пытается заработать на свою жизнь самостоятельно, для себя, для семьи, для дочки(нашей внучки) и у него получается, хотя времени у него не хватает, т.к. у него есть и официальная работа - он, как и я электрик, только на Троицкой ГРЭС( хотя я и инженер электрик), но, похоже у него способностей и талантов больше(мне приходится у него учиться, по ремонту, а кто его учил - я не знаю - наверное жизнь). Классный парень вырос...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЭндрюВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну и я не жалуюсь! Все нормально, чего и всем желаю!
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Отлично. Так хорошо закончить ремонт. :)
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Отлично. Так хорошо закончить ремонт. :)
СсылкаПожаловаться
Света! И Вы верите, что ремонт когда то заканчивается? Я уже давно в это не верю! На подходе вторая спальня. Вот закупим материалов и опять ремонт. Свойство человека - стремиться к лучшему, а лучшее никогда не заканчивается. Я не сторонник наемной рабочей силы, и пусть я делаю все медленнее, но для себя и по своим силам, хотя пытаюсь соответствовать...
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на Эндрю
Эндрю
Света! И Вы верите, что ремонт когда то заканчивается? Я уже давно в это не верю! На подходе вторая спальня. Вот закупим материалов и опять ремонт. Свойство человека - стремиться к лучшему, а лучшее никогда не заканчивается. Я не сторонник наемной рабочей силы, и пусть я делаю все медленнее, но для себя и по своим силам, хотя пытаюсь соответствовать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молодец. Так держать.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Молодец. Так держать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, Светочка!
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Ненавижу ремонты,особенно когда их делают соседи...
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Ненавижу ремонты,особенно когда их делают соседи...
СсылкаПожаловаться
Ой, Катя! А я как не люблю эти катаклизмы!!!!Но приходится принимать участие во всем этом и своими руками. Зато потом ощущение от проделанной работы "офигенное", я прямо "балдю".
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЭндрюВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А у меня соседей нет и бетонных плит нет, завидуй! Живу в отдельном доме! Тут хоть взрывпакеты взрывай - никто тебе слова не скажет.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЭндрюВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Старайся, пытайся, удачи. здоровья, умения, передовых достижений в твою жизнь, денег заработать побольше!
СсылкаПожаловаться
Виктор Бармин
ОБМЫТЬ НАДО!!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария