24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Небольшой праздник!

Ребята! Сегодня я сдал "под ключ" ремонт спальни! Невелик праздник, но горжусь, что сделал своими руками! Классно получилось.
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
132
али-бабаВ ответ на Андрей
Андрей
Элементарно, пять саморезов в рот, шуруповёрт между ног и погнали наши городских.)))
Я сто раз так делал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Элементарно, пять саморезов в рот, шуруповёрт между ног и погнали наши городских.)))Я сто раз так делал.
Я всё собираюсь купить с ленточной подачей,да руки не доходят,да и цена "неплохая"-в Финке Бошевский Е800.Хотя,понимаю,в таких случаях удобней
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на али-баба
али-баба
Элементарно, пять саморезов в рот, шуруповёрт между ног и погнали наши городских.)))Я сто раз так делал.
Я всё собираюсь купить с ленточной подачей,да руки не доходят,да и цена "неплохая"-в Финке Бошевский Е800.Хотя,понимаю,в таких случаях удобней
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня всё Макита.
СсылкаПожаловаться
али-бабаВ ответ на Андрей
Андрей
У меня всё Макита.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня всё Макита.
Я не циклюсь на брэндах)тем более,оригинальную Макиту(инстумент ниже 15 тыр)найти нереально-дофига палёнки низкого качества
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на али-баба
али-баба
У меня всё Макита.
Я не циклюсь на брэндах)тем более,оригинальную Макиту(инстумент ниже 15 тыр)найти нереально-дофига палёнки низкого качества
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хоть на многом и написано Маде ин Чайна, но мне всё равно нравится.
Да и если что-то сломается, можно нужную запчасть от старой вещи снять.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АндрейВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
У меня один ломается, я такой же беру. У меня уже к нему 6 аккумуляторов.
А фонарик там какой. Я в деревне с ним шёл, сосед говорит: Я издалека думал машина с дальним светом едет. )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АндрейВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Есть у меня и с проводом. Лежит, не пользуюсь. Аккумуляторный вполне устраивает, я им даже раствор мешал.
СсылкаПожаловаться
али-бабаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Макита шуруповерт просто прелесть.
Особенно 12-вольтный,с аккой 1,3..Редкостное гуано

СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на али-баба
али-баба
Элементарно, пять саморезов в рот, шуруповёрт между ног и погнали наши городских.)))Я сто раз так делал.
Я всё собираюсь купить с ленточной подачей,да руки не доходят,да и цена "неплохая"-в Финке Бошевский Е800.Хотя,понимаю,в таких случаях удобней
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Опять привет, Марат! Действительно, что профессиональный инструмент лучше и круче! Но для домашних дел это лишние затраты. Если вы занимаетесь этим за денюжки, то понятно, что хороший инструмент окупает себя быстро, экономит время и силы. Я всегда за такие гаджеты!
СсылкаПожаловаться
али-бабаВ ответ на Андрей
Андрей
Элементарно, пять саморезов в рот, шуруповёрт между ног и погнали наши городских.)))
Я сто раз так делал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати,Андрюх,вышло новое поколение уровней,с доп окном,по вертикали.Принцип перископа-удобно в узких местах
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на али-баба
али-баба
Кстати,Андрюх,вышло новое поколение уровней,с доп окном,по вертикали.Принцип перископа-удобно в узких местах
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да щас чего только нет. Я иной раз в магазины инструментов просто так захожу. Как в музей - посмотреть. ))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
Это нереально! Ждал, когда сын приедет и поможет. Еще и жена со снохой подстраховывали для верности! Ты знал, ты знал! конкретное извращение ! Никакой "качек "не сможет этого сделать нормально без техоснастки. Видел в инете такие приспособы, но это надо заниматься в промышленных масштабах.Привет коллегам!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЭндрюВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да я представляю, что ты там творишь. Я же писал, что мой сын тем же занимается в свободное от работы время (скользящий график), приходилось ездить и помогать ему. Ну наш мужик то на выдумку горазд. Тебе РЕСПЕКТ (уважение) от меня. Сам видел и участвовал в этих извращениях.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЭндрюВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Федь! Ну тебе это надо? Совершенствоваться надо и достигать желаемого наименьшими усилиями. Себя пожалей! Знаю, как это достается, писал же , что сын занимается этим в одиночку. Никому такого не пожелаешь. Циркачем надо быть, чтобы такие трюки выполнять. Придумай чего-нибудь для облегчения собственного труда.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Не, у нас лист поднимался с приспособлениями, хоть и собраными из подручных материалов. А так да, можно и одному, только силушку надо чтобы его поднять.

Но это действительно то еще ИЗВРАЩЕНИЕ)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
али-бабаВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Да нет, сил много ненадо, это ж 9.5 а не 12.5 мм. Его легче поднимать. Когда привыкаешь уже не кажется извращением.:)
Дам совет,если интересно-на козле делаешь карман,из 2 упоров,лист рабочей стороной к себе вставляешь туда.Берёшь стойку,обрезаешь длинной 1250мм,по сторонам приклёпываешь 2 подвеса,и прикручиваешь клопами к обрешётке,ниже её на 30-50 мм.Потом спокойно берёшь лист с козла,одной стороной вставляешь в полученный паз,и спокойно регулируешь и прихватываешь.Далее-стойку перекрутил на новое место,козла передвинул,вставил лист и т.д..Занимает 3-5 мин,и не корячишься)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария