3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Небольшой праздник!

Ребята! Сегодня я сдал "под ключ" ремонт спальни! Невелик праздник, но горжусь, что сделал своими руками! Классно получилось.
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
132
ЭндрюВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну я уже по этому поводу написал!
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Виктор Бармин
Виктор Бармин
ОБМЫТЬ НАДО!!!!
СсылкаПожаловаться
Привет! Иш какой умный А я , по - твоему, чем занимаюсь? Немного обмыли завершение очередного этапа ремонта! Спасибо за напоминание!
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Таки уже проздравляю! )))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Таки уже проздравляю! )))
СсылкаПожаловаться
Да ладно, ВВ! Спасибо. Ни чего сверхестественного не произошло, просто очередной ремонт, но удачный, аж самому нравится - все ровно, красиво, глаз радуется. Главное, чтобы зрение не подвело, а то у меня +2.
СсылкаПожаловаться
Обыватель
С праздником!
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Обыватель
Обыватель
С праздником!
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Саша!
СсылкаПожаловаться
Роман Рыжков
Поздравляю!Я у себя второй год делаю.Основная работа мешает постоянно.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Роман Рыжков
Роман Рыжков
Поздравляю!Я у себя второй год делаю.Основная работа мешает постоянно.
СсылкаПожаловаться
Привет! Вот и именно, что работа мешает приводить свое жилище в порядок.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АндрейВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
Элементарно, пять саморезов в рот, шуруповёрт между ног и погнали наши городских.)))
Я сто раз так делал.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Андрей
Андрей
Элементарно, пять саморезов в рот, шуруповёрт между ног и погнали наши городских.)))
Я сто раз так делал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно, тезка! Ну я понимаю - половинку листа, но целый - это нереально, постоянно одной - двух рук не хватает. не надо над собой издеваться.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Эндрю
Эндрю
Да ладно, тезка! Ну я понимаю - половинку листа, но целый - это нереально, постоянно одной - двух рук не хватает. не надо над собой издеваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Говорю же - делал. Нафига мне врать. Издевательство над собой, согласен. Но иногда бывает надо.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Андрей
Андрей
Говорю же - делал. Нафига мне врать. Издевательство над собой, согласен. Но иногда бывает надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я верю тебе, тезка! Просто невыносимые условия и никакие деньги этого не оправдают. Я представляю, как стоя на одной ноге, двумя руками подпирая этот долбаный лист ГК . держа между ног шуруповерт и с полным ртом саморезов потерять равновесие... Это же капец какой - то. Жесть!
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Эндрю
Эндрю
Да я верю тебе, тезка! Просто невыносимые условия и никакие деньги этого не оправдают. Я представляю, как стоя на одной ноге, двумя руками подпирая этот долбаный лист ГК . держа между ног шуруповерт и с полным ртом саморезов потерять равновесие... Это же капец какой - то. Жесть!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я себе "приспособу" соорудил и в одиночку во всем доме ГВЛВ ,а оно потяжельше будет,крутил без проблем.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЭндрюВ ответ на Александр Гурьянов
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Смогу, но это пипец по умственным и физическим затратам. Я сделаю проще - вызову сына, дождусь его и за 30 минут прикручу 4 штуки. Сейчас же не война и от нас подвигов не ждут, да и не оценят.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЭндрюВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А вдруг подавишься! Вот пара дополнительных рук не помешает.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЭндрюВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Гыыыы... Даже и не думай об этом, пока тренироваться будешь - вся жизнь пройдет. Лучше прикупить пневматический шуруповерт, в который сразу ленту заряжают. Но это очень дорого, только , если прибыль позволяет. Смотрел в ютубе про профессионалов, так у них на бригаду из трех-четырех человек инструмента на 2 ляма деревянных. Тут размах нужен и объемы производства. В одиночку такого не осилишь. Главное - не надорвись. Здоровье не купишь.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария