24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

небольшое авто для женщины

решили купить второе авто для для поездок по магазинам, изредка на дачу, но дорога нормальная.бюджет 500 т.р. хотелось бы новую, небольшую, с автоматом, нравится киа пиканта (корейская). кто знает недостатки этой машинки?
maikl kul
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
124
maikl kulВ ответ на Солнышко
Солнышко
я понимаю, что вас уже поздно воспитывать. но! люди писали - не вам! комментировать чужие советы, а тем более в оскорбительной форме - верх, как вы сами выражаетесь, "дебилизма". если у вас мания величия - лечитесь....или учитесь общаться.
а пиканта имеет неоправданно высокую цену для своих габаритов и возможностей.
переписка с вами закончена.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
самое грустное, что 80% пишут и не мне, и не в тему...((( кто-то советует купить его б/у авто, кто-то рекомендует купить то, на что он собирает деньги, кто-то выясняет отношения .. а насчет габаритов машины и цены - прямая зависимость была только во времена жигулей и волг...
СсылкаПожаловаться
ильдар вафинВ ответ на maikl kul
maikl kul
самое грустное, что 80% пишут и не мне, и не в тему...((( кто-то советует купить его б/у авто, кто-то рекомендует купить то, на что он собирает деньги, кто-то выясняет отношения .. а насчет габаритов машины и цены - прямая зависимость была только во времена жигулей и волг...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
самое грустное, что 80% пишут и не мне, и не в тему...((( кто-то советует купить его б/у авто, кто-то рекомендует купить то, на что он собирает деньги, кто-то выясняет отношения .. а насчет габаритов машины и цены - прямая зависимость была только во времена жигулей и волг...
Да пиканта по цене дороже-но у неё и оснащение побольше чем у других малышей.Насчёт r15 не парьтесь-на зиму и 13 и 14 можно взять(их полно).
СсылкаПожаловаться
maikl kulВ ответ на ильдар вафин
ильдар вафин
самое грустное, что 80% пишут и не мне, и не в тему...((( кто-то советует купить его б/у авто, кто-то рекомендует купить то, на что он собирает деньги, кто-то выясняет отношения .. а насчет габаритов машины и цены - прямая зависимость была только во времена жигулей и волг...
Да пиканта по цене дороже-но у неё и оснащение побольше чем у других малышей.Насчёт r15 не парьтесь-на зиму и 13 и 14 можно взять(их полно).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хорошо, но все-таки насчет люкса и престижа -подумаю...
СсылкаПожаловаться
ильдар вафинВ ответ на maikl kul
maikl kul
хорошо, но все-таки насчет люкса и престижа -подумаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
хорошо, но все-таки насчет люкса и престижа -подумаю...
Престиж подороже -но разьезжаясь на дороге-нажал на кнопку-сложил зеркала и никого не задел(чем совершать больше движений)),).
СсылкаПожаловаться
sen777sei
KIA Venga посерьезней автомобиль, созданный специально для города, просторней, да и понадежней будет.
СсылкаПожаловаться
maikl kulВ ответ на sen777sei
sen777sei
KIA Venga посерьезней автомобиль, созданный специально для города, просторней, да и понадежней будет.
СсылкаПожаловаться
серьезность нужна "мужикам"..
СсылкаПожаловаться
sen777seiВ ответ на maikl kul
maikl kul
серьезность нужна "мужикам"..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужской авто это Субару Аутбек 3.6. Разница в каких-то 100тыс стоит посидеть, просторней, лучше проехать на тест драйве, все встанет на свои места...
СсылкаПожаловаться
maikl kulВ ответ на sen777sei
sen777sei
Мужской авто это Субару Аутбек 3.6. Разница в каких-то 100тыс стоит посидеть, просторней, лучше проехать на тест драйве, все встанет на свои места...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
моим мужикам - мужу и сыну - хватает хонды срв 2,4 и аутлендера...
СсылкаПожаловаться
sen777seiВ ответ на maikl kul
maikl kul
моим мужикам - мужу и сыну - хватает хонды срв 2,4 и аутлендера...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))
СсылкаПожаловаться
Александр Боровченко
Тойота Рактис.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
maikl kulВ ответ на Сергей Шелякин
Комментарий удален.Почему?
согласна - внешний вид очень гармонирует со шпильками, и большой багажник мне тоже важен -что бы тележка из супермаркета поместилась...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
maikl kulВ ответ на Сергей Шелякин
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
я уже писала - ну есть у нас хонда срв и аутлендер. продуктов я на год - не беру, картошку с дачи - не вожу. если вы его хотите себе купить - покупайте, я - не против.
СсылкаПожаловаться
Александр РудаковВ ответ на maikl kul
maikl kul
я уже писала - ну есть у нас хонда срв и аутлендер. продуктов я на год - не беру, картошку с дачи - не вожу. если вы его хотите себе купить - покупайте, я - не против.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Французов вообще не рассматривайте:еще хуже GM.
СсылкаПожаловаться
Gutorov Vladislav
KIA PICANTO. Сборка корейская. Недостатки: нет.
СсылкаПожаловаться
maikl kulВ ответ на Gutorov Vladislav
Gutorov Vladislav
KIA PICANTO. Сборка корейская. Недостатки: нет.
СсылкаПожаловаться
спасибо, я тоже склонна так думать..
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПупкинВ ответ на Gutorov Vladislav
Gutorov Vladislav
KIA PICANTO. Сборка корейская. Недостатки: нет.
СсылкаПожаловаться
Недостатки есть.
О них писал выше.
СсылкаПожаловаться
Van Kino Bi
После хорошел аек са ам буде д озарения.
СсылкаПожаловаться
babaevaekaterina83@yandex.ru
Пиканта, спарк, матиз... все это мелкие несуразные машинки. На трассе после проезда камаза сразу поймешь, что не надо было брать такую мелкую машинку. Я бы посоветовала взять хотя бы кио рио, солярис (если иномарки). А если хочется именно маленькую, то фабию хотя бы только двигатель надо выбрать помощнее.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария