Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 июня
BMW X3 20d xDrive AT
Автомобиль покупал новым у дилера в 2014 году. Очень хорошо управляемый и предсказуемый автомобиль. За три года эксплуатации на 42000 поменял задние плавающие сайлентблоки ,заскрипели весной и стойки...
4.7
22 июня
DongFeng S30 1.6 MT
Очень крепкий и сбитый автомобиль. У меня 2013 г. пробег15 т. Спрашивал у таксистов на таких же- при пробегах 150-200 т. никаких серьезных проблем.
4.2
Все отзывы
Правила форума

небольшое авто для женщины

решили купить второе авто для для поездок по магазинам, изредка на дачу, но дорога нормальная.бюджет 500 т.р. хотелось бы новую, небольшую, с автоматом, нравится киа пиканта (корейская). кто знает недостатки этой машинки?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
124
Yupik
Нормальная машинка. Только сексом там заняться проблематично.
СсылкаПожаловаться
Yupik
Нормальная машинка. Только сексом там заняться проблематично.
СсылкаПожаловаться
мы же авто выбираем, а не кровать..
СсылкаПожаловаться
Пиканта, Спарк, Матиз - между ними минимальные отличия. Хорошие женские машинки.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
да ваще...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, не два. Полтора.
СсылкаПожаловаться
Пиканта неоправданно дорогая в новом кузове, за 500 там голая комплектация. Возьмите 1,2 летнее Киа Рио в кузове хетчбек с небольшим пробегом 20-40 тыс.км, это оптимально будет. http://auto.ru/cars/used/sale/41159064-5...
СсылкаПожаловаться
Пиканта неоправданно дорогая в новом кузове, за 500 там голая комплектация. Возьмите 1,2 летнее Киа Рио в кузове хетчбек с небольшим пробегом 20-40 тыс.км, это оптимально будет. http://auto.ru/cars/used/sale/41159064-5...
СсылкаПожаловаться
рио рассматриваем, но у пиканты сборка корейская...
СсылкаПожаловаться
Матиз - не... Пиканто или Спарк получше будет. Пиканто перегонять пришлось, посвободней внутри, мне так показалось.
СсылкаПожаловаться
Пиканта, Спарк, Матиз - из них Пиканто будет побольше, самым дешевым будет Матиз потом Спарк, самая Дорогая Пиканто
Посмотрите еще Авео, Мерива, Венга
конечно они подороже но можно и б/у посмотреть 1-2 года
СсылкаПожаловаться
Citroen888
ШЕвроле спарк новый на автомате около 430 тыс. будет, по размерам он будет больше их всех
СсылкаПожаловаться
Citroen888
ШЕвроле спарк новый на автомате около 430 тыс. будет, по размерам он будет больше их всех
СсылкаПожаловаться
смотрели, но салон у него совсем на любителя, особенно панель от мотоцикла ...
СсылкаПожаловаться
maikl kul
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каждому свое, зато безопасность на высоте, и у него хоть двигатель и литровый но зато четыре цилиндра (нет дисбаланса при работе). Да и по стоимости самый доступный
СсылкаПожаловаться
maikl kul
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с автоматом он слабоват, да и расход топлива великоват, рассматривали для жены
СсылкаПожаловаться
maikl kul
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шевроле вообще не машина, как и вся продукция GM, так что пиканто единственно верный вариант. Мой брат таскает их из Кореи, в Тюмени как горячие пирожки разбираются.
СсылкаПожаловаться
Последний автоматический Матиз датирован 2007гв....
СсылкаПожаловаться
Ангелина .
Шкода Фабия- комфортно и надежно!
СсылкаПожаловаться
Ангелина .
СсылкаПожаловаться
хотелось бы кузов посовременнее,фабия в этом слишком консервативна...
СсылкаПожаловаться
Ангелина .
СсылкаПожаловаться
1,6 с автоматом будет сильно дороже 500. А так - из всего перечисленного фабия лучше всех. Только ни в коем случае не на роботе DSG
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
1,6 с автоматом будет сильно дороже 500. А так - из всего перечисленного фабия лучше всех. Только ни в коем случае не на роботе DSG
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фабия с DSG от 740 000
СсылкаПожаловаться
Сергей браун
Фабия с DSG от 740 000
СсылкаПожаловаться
История переписки3
1,6 идет с гидро-автоматом
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
1,6 идет с гидро-автоматом
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я знаю.
СсылкаПожаловаться
Галина
Новый Шевроле авео хэтчбэк, современный новый кузов и салон))) сама езжу на такой же, только 2005г. сборка корейская.
СсылкаПожаловаться
Галина
Новый Шевроле авео хэтчбэк, современный новый кузов и салон))) сама езжу на такой же, только 2005г. сборка корейская.
СсылкаПожаловаться
Вы уверены, что Шевроле подходит к дамской сумочке и к туфелькам на шпильках даме? Как насчёт багажника, два мешка картошки влезет в багажник?
СсылкаПожаловаться
Вы уверены, что Шевроле подходит к дамской сумочке и к туфелькам на шпильках даме? Как насчёт багажника, два мешка картошки влезет в багажник?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, уверена на 100%, багажник небольшой, но 2 мешка картошки влезут. Машина удобная по городу ездить, юркая. Но часто езжу в командировки в другие города.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну цена, конечно нового около 600 тыщ будет
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какие два мешка картошки ?!?
СсылкаПожаловаться
maikl kul
какие два мешка картошки ?!?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Читайте полностью, диалог, чтобы понятно было!
СсылкаПожаловаться
Галина
Читайте полностью, диалог, чтобы понятно было!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вы - название темы прочитайте. хотите обсудить перевозку картошки - создайте соответствующую тему...
СсылкаПожаловаться
maikl kul
а вы - название темы прочитайте. хотите обсудить перевозку картошки - создайте соответствующую тему...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а я вам и ответила в тему, а вдиалог включился другой человек. на то и форум, что присутствуют много людей, а не два человека. а про перевозку картошки- так это обсуждался объем багажника...если создаете тему, то читайте внимательно все диалоги.
СсылкаПожаловаться
Галина
а я вам и ответила в тему, а вдиалог включился другой человек. на то и форум, что присутствуют много людей, а не два человека. а про перевозку картошки- так это обсуждался объем багажника...если создаете тему, то читайте внимательно все диалоги.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
спасибо, что просветили по поводу форума - я то думала, что присутствующие в теме люди и объясняются по теме, а оказывается они между собой общаются. извините. кстати о картошке - вам какая больше нравится? я сейчас покупаю азербайджанскую, а вы?
СсылкаПожаловаться
maikl kul
спасибо, что просветили по поводу форума - я то думала, что присутствующие в теме люди и объясняются по теме, а оказывается они между собой общаются. извините. кстати о картошке - вам какая больше нравится? я сейчас покупаю азербайджанскую, а вы?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Девушка, вам был совет по поводу машины. Про вместимость багажника спрашивал совсем другой человек, я ему ответила. Если вам поязвить с кем-то хочется, то не со мной. не устраивайте на сврем же форуме базар.
СсылкаПожаловаться
Галина
Девушка, вам был совет по поводу машины. Про вместимость багажника спрашивал совсем другой человек, я ему ответила. Если вам поязвить с кем-то хочется, то не со мной. не устраивайте на сврем же форуме базар.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да все понятно. мне в этом плане понравился третий перл дискуссии, где рекомендуют мастурбировать - тоже вроде между собой разговаривают...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
судя по сарказму, вы - водитель камаза...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru