29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

небольшое авто для женщины

решили купить второе авто для для поездок по магазинам, изредка на дачу, но дорога нормальная.бюджет 500 т.р. хотелось бы новую, небольшую, с автоматом, нравится киа пиканта (корейская). кто знает недостатки этой машинки?
maikl kul
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
124
kineskop@BK.RUВ ответ на Сергей браун
Сергей браун
Фабия с DSG от 740 000
СсылкаПожаловаться
История переписки3
1,6 идет с гидро-автоматом
СсылкаПожаловаться
Сергей браунВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
1,6 идет с гидро-автоматом
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я знаю.
СсылкаПожаловаться
Галина
Новый Шевроле авео хэтчбэк, современный новый кузов и салон))) сама езжу на такой же, только 2005г. сборка корейская.
СсылкаПожаловаться
Сергей ПогореловВ ответ на Галина
Галина
Новый Шевроле авео хэтчбэк, современный новый кузов и салон))) сама езжу на такой же, только 2005г. сборка корейская.
СсылкаПожаловаться
Вы уверены, что Шевроле подходит к дамской сумочке и к туфелькам на шпильках даме? Как насчёт багажника, два мешка картошки влезет в багажник?
СсылкаПожаловаться
ГалинаВ ответ на Сергей Погорелов
Сергей Погорелов
Вы уверены, что Шевроле подходит к дамской сумочке и к туфелькам на шпильках даме? Как насчёт багажника, два мешка картошки влезет в багажник?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, уверена на 100%, багажник небольшой, но 2 мешка картошки влезут. Машина удобная по городу ездить, юркая. Но часто езжу в командировки в другие города.
СсылкаПожаловаться
ГалинаВ ответ на Сергей Погорелов
Сергей Погорелов
Вы уверены, что Шевроле подходит к дамской сумочке и к туфелькам на шпильках даме? Как насчёт багажника, два мешка картошки влезет в багажник?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну цена, конечно нового около 600 тыщ будет
СсылкаПожаловаться
Сергей Погорелов
Вы уверены, что Шевроле подходит к дамской сумочке и к туфелькам на шпильках даме? Как насчёт багажника, два мешка картошки влезет в багажник?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какие два мешка картошки ?!?
СсылкаПожаловаться
ГалинаВ ответ на maikl kul
maikl kul
какие два мешка картошки ?!?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Читайте полностью, диалог, чтобы понятно было!
СсылкаПожаловаться
maikl kulВ ответ на Галина
Галина
Читайте полностью, диалог, чтобы понятно было!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вы - название темы прочитайте. хотите обсудить перевозку картошки - создайте соответствующую тему...
СсылкаПожаловаться
ГалинаВ ответ на maikl kul
maikl kul
а вы - название темы прочитайте. хотите обсудить перевозку картошки - создайте соответствующую тему...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а я вам и ответила в тему, а вдиалог включился другой человек. на то и форум, что присутствуют много людей, а не два человека. а про перевозку картошки- так это обсуждался объем багажника...если создаете тему, то читайте внимательно все диалоги.
СсылкаПожаловаться
maikl kulВ ответ на Галина
Галина
а я вам и ответила в тему, а вдиалог включился другой человек. на то и форум, что присутствуют много людей, а не два человека. а про перевозку картошки- так это обсуждался объем багажника...если создаете тему, то читайте внимательно все диалоги.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
спасибо, что просветили по поводу форума - я то думала, что присутствующие в теме люди и объясняются по теме, а оказывается они между собой общаются. извините. кстати о картошке - вам какая больше нравится? я сейчас покупаю азербайджанскую, а вы?
СсылкаПожаловаться
ГалинаВ ответ на maikl kul
maikl kul
спасибо, что просветили по поводу форума - я то думала, что присутствующие в теме люди и объясняются по теме, а оказывается они между собой общаются. извините. кстати о картошке - вам какая больше нравится? я сейчас покупаю азербайджанскую, а вы?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Девушка, вам был совет по поводу машины. Про вместимость багажника спрашивал совсем другой человек, я ему ответила. Если вам поязвить с кем-то хочется, то не со мной. не устраивайте на сврем же форуме базар.
СсылкаПожаловаться
maikl kulВ ответ на Галина
Галина
Девушка, вам был совет по поводу машины. Про вместимость багажника спрашивал совсем другой человек, я ему ответила. Если вам поязвить с кем-то хочется, то не со мной. не устраивайте на сврем же форуме базар.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да все понятно. мне в этом плане понравился третий перл дискуссии, где рекомендуют мастурбировать - тоже вроде между собой разговаривают...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
maikl kulВ ответ на Сергей Шелякин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
судя по сарказму, вы - водитель камаза...
СсылкаПожаловаться
ильдар вафин
И почему у нас дебильно(идиота куски) советуют?? Человек спрашивает недостатки одного авто,а ему другую хрень купить предлагают??Недостатки:-не автоваз,не вездеход и маленькая))).
СсылкаПожаловаться
maikl kulВ ответ на ильдар вафин
ильдар вафин
И почему у нас дебильно(идиота куски) советуют?? Человек спрашивает недостатки одного авто,а ему другую хрень купить предлагают??Недостатки:-не автоваз,не вездеход и маленькая))).
СсылкаПожаловаться
целиком с вами согласна...
СсылкаПожаловаться
СолнышкоВ ответ на ильдар вафин
ильдар вафин
И почему у нас дебильно(идиота куски) советуют?? Человек спрашивает недостатки одного авто,а ему другую хрень купить предлагают??Недостатки:-не автоваз,не вездеход и маленькая))).
СсылкаПожаловаться
одно другому не мешает.
а вот некоторым не мешает быть по-корректнее в высказываниях.
СсылкаПожаловаться
ильдар вафинВ ответ на Солнышко
Солнышко
одно другому не мешает.
а вот некоторым не мешает быть по-корректнее в высказываниях.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
одно другому не мешает.а вот некоторым не мешает быть по-корректнее в высказываниях.

Если человеку интересно мнение про одно-нечего навязывать ему другое!Как говорится-нравится другое,а про это не знаешь--ну и молчи в тряпочку..Пиканта для города самоё то.-проще поинтересоваться--http://www.club-picanto.ru/
СсылкаПожаловаться
СолнышкоВ ответ на ильдар вафин
ильдар вафин
одно другому не мешает.а вот некоторым не мешает быть по-корректнее в высказываниях.

Если человеку интересно мнение про одно-нечего навязывать ему другое!Как говорится-нравится другое,а про это не знаешь--ну и молчи в тряпочку..Пиканта для города самоё то.-проще поинтересоваться--http://www.club-picanto.ru/
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я понимаю, что вас уже поздно воспитывать. но! люди писали - не вам! комментировать чужие советы, а тем более в оскорбительной форме - верх, как вы сами выражаетесь, "дебилизма". если у вас мания величия - лечитесь....или учитесь общаться.
а пиканта имеет неоправданно высокую цену для своих габаритов и возможностей.
переписка с вами закончена.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария