11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

небольшое авто для женщины

решили купить второе авто для для поездок по магазинам, изредка на дачу, но дорога нормальная.бюджет 500 т.р. хотелось бы новую, небольшую, с автоматом, нравится киа пиканта (корейская). кто знает недостатки этой машинки?
maikl kul
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
124
babaevaekaterina83@yandex.ru
Пиканта, спарк, матиз... все это мелкие несуразные машинки. На трассе после проезда камаза сразу поймешь, что не надо было брать такую мелкую машинку. Я бы посоветовала взять хотя бы кио рио, солярис (если иномарки). А если хочется именно маленькую, то фабию хотя бы только двигатель надо выбрать помощнее.
СсылкаПожаловаться
какая трасса? для трассы у нас есть хонда срв и аутлендер...
СсылкаПожаловаться
babaevaekaterina83@yandex.ruВ ответ на maikl kul
maikl kul
какая трасса? для трассы у нас есть хонда срв и аутлендер...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда фабию - небольшая и отлично держит (для такой небольшой машины) дорогу, качество хорошее.
СсылкаПожаловаться
babaevaekaterina83@yandex.ru
Тогда фабию - небольшая и отлично держит (для такой небольшой машины) дорогу, качество хорошее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
654 000 за комплектацию с косметическим зекральцем ...(((
СсылкаПожаловаться
андрей гурич
а ларгус сколько стоит?
СсылкаПожаловаться
maikl kulВ ответ на андрей гурич
андрей гурич
а ларгус сколько стоит?
СсылкаПожаловаться
а что это?
СсылкаПожаловаться
raisa99
Езжу уже год на Спарке. По городу и на дачу/30км/. Автомат, дв 1л,нормально.
СсылкаПожаловаться
maikl kulВ ответ на raisa99
raisa99
Езжу уже год на Спарке. По городу и на дачу/30км/. Автомат, дв 1л,нормально.
СсылкаПожаловаться
ну не нравится мне его приборная панель - ну хоть убейте, а тахометр? ..((( и у пиканты дв. 1,2
СсылкаПожаловаться
Солнышко
первоначально хотела купить киа пиканто, но комплектацию, мной заказанную, сняли с производства, следующая была уже 488 т.р. - для малолитражки слишком дорого.
хороший вариант солярис. хетчбэк он небольшой.по цене тоже можно подобрать, сейчас затоваривание машин и в салонах делают скидки.
сама 2 года отъездила на солярисе седане 1,4 АТ комплектация "оптима", забот не знала - все что нужно в машине есть,комфортно и зимой и летом, и по городу и по трассе,расход бензина небольшой.
удачной покупки!
СсылкаПожаловаться
maikl kulВ ответ на Солнышко
Солнышко
первоначально хотела купить киа пиканто, но комплектацию, мной заказанную, сняли с производства, следующая была уже 488 т.р. - для малолитражки слишком дорого.
хороший вариант солярис. хетчбэк он небольшой.по цене тоже можно подобрать, сейчас затоваривание машин и в салонах делают скидки.
сама 2 года отъездила на солярисе седане 1,4 АТ комплектация "оптима", забот не знала - все что нужно в машине есть,комфортно и зимой и летом, и по городу и по трассе,расход бензина небольшой.
удачной покупки!
СсылкаПожаловаться
спасибо, но по мне - крупновата...
СсылкаПожаловаться
auto-40
Судя потому , какие авто уже в семье есть , то автор явно из Москвы . Прочитав тут все отзывы , я ещё раз убедился какие мы совершенно разные ( Москва и остальная Россия ) . Дамочке просто в магазин ездить надо , а провинция начинает писать всякую хрень про картошку , Логан 2 ( любимое авто провинции ) и т. д . По теме , если принципиально новое и на данную сумму , то Пиканто не плохой выбор, берите .
СсылкаПожаловаться
maikl kulВ ответ на auto-40
auto-40
Судя потому , какие авто уже в семье есть , то автор явно из Москвы . Прочитав тут все отзывы , я ещё раз убедился какие мы совершенно разные ( Москва и остальная Россия ) . Дамочке просто в магазин ездить надо , а провинция начинает писать всякую хрень про картошку , Логан 2 ( любимое авто провинции ) и т. д . По теме , если принципиально новое и на данную сумму , то Пиканто не плохой выбор, берите .
СсылкаПожаловаться
спасибо. еще про фабию подумаю -уж больно хвалят.
СсылкаПожаловаться
bestmikeВ ответ на maikl kul
maikl kul
спасибо. еще про фабию подумаю -уж больно хвалят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посмотрите обязательно- отличная машина.
И главное её отличие от пиканты- более солидна. Как я понял Вы из Москвы (да даже и не в Москве), пиканта в потоке воспринимается как чисто женская машина и желающих подрезать, поучить будет достаточно . Ну и продать фабию потом легче будет, намного легче.
Моё личное мнение, строго прошу не судить.)
СсылкаПожаловаться
maikl kulВ ответ на bestmike
bestmike
Посмотрите обязательно- отличная машина.
И главное её отличие от пиканты- более солидна. Как я понял Вы из Москвы (да даже и не в Москве), пиканта в потоке воспринимается как чисто женская машина и желающих подрезать, поучить будет достаточно . Ну и продать фабию потом легче будет, намного легче.
Моё личное мнение, строго прошу не судить.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо, но слово солидность женщин зачастую пугает. согласитесь, что понятие солидная женщина и солидный мужчина - несколько разнятся....)))
СсылкаПожаловаться
bestmikeВ ответ на maikl kul
maikl kul
спасибо, но слово солидность женщин зачастую пугает. согласитесь, что понятие солидная женщина и солидный мужчина - несколько разнятся....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну блин, не знаю как объяснить.. В моём скромном понимании (на истину не претендую) это как шубы норковая (фабия) и мутон (пиканта). Вроде обе шубы, но...
В любом случае решать Вам, сравнивать нужно не на форуме, а в салоне, в идеале тест драйв.
Плюс как совет - наверняка у той же пиканты, фабии есть персональные форумы их владельцев (так называемые клубы), лучше Вам почитать, пообщаться там, ведь там сидят реальные владельцы данных авто.
СсылкаПожаловаться
maikl kulВ ответ на bestmike
bestmike
Ну блин, не знаю как объяснить.. В моём скромном понимании (на истину не претендую) это как шубы норковая (фабия) и мутон (пиканта). Вроде обе шубы, но...
В любом случае решать Вам, сравнивать нужно не на форуме, а в салоне, в идеале тест драйв.
Плюс как совет - наверняка у той же пиканты, фабии есть персональные форумы их владельцев (так называемые клубы), лучше Вам почитать, пообщаться там, ведь там сидят реальные владельцы данных авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо, но с шубами - проще...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пупкин
Пиканта маленький авто, по магазинам, если не тариться продуктами на месяц, то подойдет.
Владеем таким уже третий год, трех дверка, комплектация престиж,
Это вторая машина в семье.
Из недостатков:
- слабоват двигатель;
- при сильной жаре слабоват кондиционер;
- при сборке на заводе неправильно был проложен жгут проводов, под пассажирским сиденьем (исправляется по гарантии);
- заводской брак задних суппортов (исправили по гарантии).
А остальном очень приятный городской автомобиль.
Удачи при покупке.
СсылкаПожаловаться
maikl kulВ ответ на Дмитрий Пупкин
Дмитрий Пупкин
Пиканта маленький авто, по магазинам, если не тариться продуктами на месяц, то подойдет.
Владеем таким уже третий год, трех дверка, комплектация престиж,
Это вторая машина в семье.
Из недостатков:
- слабоват двигатель;
- при сильной жаре слабоват кондиционер;
- при сборке на заводе неправильно был проложен жгут проводов, под пассажирским сиденьем (исправляется по гарантии);
- заводской брак задних суппортов (исправили по гарантии).
А остальном очень приятный городской автомобиль.
Удачи при покупке.
СсылкаПожаловаться
спасибо. я думала 1,2 - хватает. по мне 5-дверка лучше - какой-нибудь пакет положить, что бы не лезть в багажник. хотя 3-х дверка выглядит постильнее. еще раз спасибо.
СсылкаПожаловаться
ильдар вафинВ ответ на maikl kul
maikl kul
спасибо. я думала 1,2 - хватает. по мне 5-дверка лучше - какой-нибудь пакет положить, что бы не лезть в багажник. хотя 3-х дверка выглядит постильнее. еще раз спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо. я думала 1,2 - хватает. по мне 5-дверка лучше - какой-нибудь пакет положить, что бы не лезть в багажник. хотя 3-х дверка выглядит постильнее. еще раз спасибо.
Я сам минивзн продал и взял 5дверку престиж-по мне для города отлично.
СсылкаПожаловаться
maikl kulВ ответ на ильдар вафин
ильдар вафин
спасибо. я думала 1,2 - хватает. по мне 5-дверка лучше - какой-нибудь пакет положить, что бы не лезть в багажник. хотя 3-х дверка выглядит постильнее. еще раз спасибо.
Я сам минивзн продал и взял 5дверку престиж-по мне для города отлично.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
колесики 15 в престиже ругают, поэтому наверное - люкс.
СсылкаПожаловаться
ильдар вафинВ ответ на maikl kul
maikl kul
колесики 15 в престиже ругают, поэтому наверное - люкс.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
колесики 15 в престиже ругают, поэтому наверное - люкс.
Колесики 15 искать надо-редкость(поэтому и ругают)а на зиму можно и r14 поставить.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария