29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Небольшая поездка

Пару часов, как приехал домой, отсутствовали около 2-х суток. Ездили к сватам в Курганскую обл..
Проехал около 900 км.. Интересно, что в Челяб. обл. поля мало засеяны, а в Кург. обл. вдоль дороги одни с/х угодья , в прямом смысле этого слова. Бескрайние поля пшеницы, ячменя, подсолнуха и кукурузы!
Интересно, а развитие с/х в области от кого зависит?
Неужто опять административный ресурс?
Скажу на примере хозяйства, базирующегося на базе посёлка, где я живу.
Из 3.000 га посевных площадей они засеяли максимум 1.000 га, и то кое как. Да и во всём районе такая тенденция!
Откуда брать импортозамещение? Из Китая, вестимо! Так мне кажется.
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
92
Сивка-БуркаВ ответ на viktor
viktor
Ездил как то в деревню, родственник не родственник, седьмая вода на киселе, да и то на настоящий момент бывшая, все рассказывал как все запущено и разрушено, однако как в гости к нему зашли, и телевизор новый, и машина далеко не из последних, дети при оргтехнике далеко не самой худшей, и вообще дом оставил впечатление богатого и достаточного. Так вот и размышлять о с/х глядя из окна или на основе кто какой канал внимательней смотрел и какой направленности, крайне затруднительно. Знаю у себя и хозяйства с запустением, и хозяйства работники которых скупают все, что подороже во всей округе.
СсылкаПожаловаться
Виктор извини тревожу, есть вопрос...........
автосалон АВТО-ГИД в Ижевске ничего про него не скажешь вроде на улице удмуртской??
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сивка-БуркаВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
а ссылочку про кита?)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сивка-БуркаВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
спасибо
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
тоже салон толи левый толи грамотеи хуже меня((

2012
Двигатель:
1798 см³ / бензиновый / 152 л.с.
КПП:
Механическая
Пробег:
55 000 км
Привод:
Цепь
Руль:
Левый
Тип кузова:
Универсал
Цвет:
Серебрянный
Состояние:
Отличное................. я не пойму там что движка нет все как не лисапеде цепью привод???)))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сивка-БуркаВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
За " тыщу верст" киселя хлебать)) если они такие грамотеи то уж и не хотца обращаться
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Виктор извини тревожу, есть вопрос...........
автосалон АВТО-ГИД в Ижевске ничего про него не скажешь вроде на улице удмуртской??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего не могу про него сказать, он бу торгует, никаких дел с ним не имел ни разу, точно также ни разу ни от кого о нем не слышал.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на viktor
viktor
Ничего не могу про него сказать, он бу торгует, никаких дел с ним не имел ни разу, точно также ни разу ни от кого о нем не слышал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
прочитал объяву- шкода скаут 1.9 бензин 240 л\с а таких движков завод не производит
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
прочитал объяву- шкода скаут 1.9 бензин 240 л\с а таких движков завод не производит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А чего хозяин заявил, то и написали скорее всего, это легко уточняется звонком. Эти салоны, по сути тот же самый авторынок, только продавцам лень на него ездить, платить за место и стоять, вот и отдают на реализацию в такие салоны. Цифры, модель выяснятся по телефону, а вот реальную заезженность надо вживую смотреть, у нас таксистов каждый второй, на их тачках есть характерные признаки, это конечно не факт негодности, но реальный пробег скрутят влегкую.
СсылкаПожаловаться
Светлана Смирнова
Я когда по своей Нижегородской области проезжаю мне тоже грустно становится((( Ездила как бы в деревню....внуку молока не смогли купить. Дети раньше все каникулы там жили, без проблем было.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария