Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Небольшая поездка

Пару часов, как приехал домой, отсутствовали около 2-х суток. Ездили к сватам в Курганскую обл..
Проехал около 900 км.. Интересно, что в Челяб. обл. поля мало засеяны, а в Кург. обл. вдоль дороги одни с/х угодья , в прямом смысле этого слова. Бескрайние поля пшеницы, ячменя, подсолнуха и кукурузы!
Интересно, а развитие с/х в области от кого зависит?
Неужто опять административный ресурс?
Скажу на примере хозяйства, базирующегося на базе посёлка, где я живу.
Из 3.000 га посевных площадей они засеяли максимум 1.000 га, и то кое как. Да и во всём районе такая тенденция!
Откуда брать импортозамещение? Из Китая, вестимо! Так мне кажется.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
94
Комментарий удален.Почему?
Заграница нам поможет! Как это не стыдно было-бы! Голодаешь, Лёшик?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже подозреваю, что так и есть!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Засуха у нас Алексей в этом году , много списали полей . Но винить природу глупо , так как орошение было грандиозное , но было растащено и сдано в металлолом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это да! У вас Европа! Могу выслать банок 20 консервированных огурцов или ассорти с помидорами. Кто пробовал - говорят "вкуснотища"! Заранее предупреждаю, что фасовка по 1-1,5л. Самый ходовой формат!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что, так тяжело с продуктами? Бывает даром, но недаром! Тут один еврейский вопрос напрашивается: "А что мне за это будет?" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
"А может бахнем?" (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну ты в курсе! Рад читать тебя, Алексей!
СсылкаПожаловаться
любишь хлебушек трескать?
СсылкаПожаловаться
Лешик, корюшка без хлебушка не идёт?
СсылкаПожаловаться
Лешик, корюшка без хлебушка не идёт?
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Когда я посещал Таджикистан при СССР , они говорили , что нам всё равно что и как , нам всё равно привезут муку не из Поволжья , так Кубани. Я думаю для таких городов , как Москва и Питер , так и осталось .
СсылкаПожаловаться
Эх, ну чего же ж так?!
У нас, смотрю, много стали сеять на полях всякую траву-мураву для животины. Радует.
СсылкаПожаловаться
Эх, ну чего же ж так?!
У нас, смотрю, много стали сеять на полях всякую траву-мураву для животины. Радует.
СсылкаПожаловаться
Животины маловато осталось.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и у нас подешевело мясо.))
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Животины маловато осталось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Канешна, все на авки себе поразбирали)))
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
Сегодня моя родня объявилась из деревни, сказали, что колхоз разорили, все фермы закрыли, вокруг нигде работы нет, только то, что в своём хозяйстве есть и кормит ((( мужики на заработки в Москву ездят, месяц там на мясокомбинате, месяц в деревне ...спились почти все, мои друзья все умерли .. кошмаррр..а вот старая гвардия живёт, бабуле 96 соседской, ещё держится...Новгородчина, Демянский район...
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
Сегодня моя родня объявилась из деревни, сказали, что колхоз разорили, все фермы закрыли, вокруг нигде работы нет, только то, что в своём хозяйстве есть и кормит ((( мужики на заработки в Москву ездят, месяц там на мясокомбинате, месяц в деревне ...спились почти все, мои друзья все умерли .. кошмаррр..а вот старая гвардия живёт, бабуле 96 соседской, ещё держится...Новгородчина, Демянский район...
СсылкаПожаловаться
Знакомая картина. Привет, Оленька!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Знакомая картина. Привет, Оленька!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет,Андрей! Так больно, что умерли мои близкие друзья, которых я хорошо знала и любила... дом мой стоит пустой,изредка дядя приезжает летом...но мы с ним не общаемся давно.. да и вообще настроение мерзопакостное в последнее время... у подруги вот внуки родились, близнецы, а она моложе меня..вот что значит дочка ...у всех внуки, одна я как не люди (( ни денег, ни квартиры, ни машины,ни дачи....нифига у меня нет и сыну ничего дать не могу (( тоскливо... лето промелькнуло незаметно...и никаких перспектив (
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
Привет,Андрей! Так больно, что умерли мои близкие друзья, которых я хорошо знала и любила... дом мой стоит пустой,изредка дядя приезжает летом...но мы с ним не общаемся давно.. да и вообще настроение мерзопакостное в последнее время... у подруги вот внуки родились, близнецы, а она моложе меня..вот что значит дочка ...у всех внуки, одна я как не люди (( ни денег, ни квартиры, ни машины,ни дачи....нифига у меня нет и сыну ничего дать не могу (( тоскливо... лето промелькнуло незаметно...и никаких перспектив (
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отставить уныние! Всё будет хорошо!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Отставить уныние! Всё будет хорошо!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
угу ...сама всех привыкла так поддерживать, а вот сегодня узнала о смерти своих друзей и чёта совсем хреново стало...да и нет никаких позитивных сдвигов в жизни...одни потери и сожаления о несбывшемся
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
угу ...сама всех привыкла так поддерживать, а вот сегодня узнала о смерти своих друзей и чёта совсем хреново стало...да и нет никаких позитивных сдвигов в жизни...одни потери и сожаления о несбывшемся
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Живы - здоровы? Радуйся! Прикинь, на "Титанике" все были здоровы и богаты, а удачи у них не было! Пусть у тебя будет удача !
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Живы - здоровы? Радуйся! Прикинь, на "Титанике" все были здоровы и богаты, а удачи у них не было! Пусть у тебя будет удача !
СсылкаПожаловаться
История переписки6
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот не люблю я эти высказывания из инета! Лучше - бы сама что-нибудь сказала, даже обматерила! Это было-бы нормально! Знаешь, что человек от-души сказал!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Вот не люблю я эти высказывания из инета! Лучше - бы сама что-нибудь сказала, даже обматерила! Это было-бы нормально! Знаешь, что человек от-души сказал!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
очень люблю Конец главы Голсуорси, а вот не могу и пары слов припомнить (( ну разве что любимую фразу : я на брачной бирже не котируюсь )))
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
очень люблю Конец главы Голсуорси, а вот не могу и пары слов припомнить (( ну разве что любимую фразу : я на брачной бирже не котируюсь )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Зря ты так говоришь! Тебе внутренний настрой нужно поменять и поднять самооценку! Женщина, в 50 возрастом, выглядящая максимум на 40! ))) В зеркало посмотри хорошо!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Зря ты так говоришь! Тебе внутренний настрой нужно поменять и поднять самооценку! Женщина, в 50 возрастом, выглядящая максимум на 40! ))) В зеркало посмотри хорошо!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
как говорит моя мама : кому нафиг нужна талия ? и тем более ,твои проблемы.. ты ж сам всё прекрасно знаешь, стоящие мужики все женаты, а то, что болтается ,как г... в проруби, мне не нужно (( или алкаши и придурки вроде бывшего или я им нафиг не сдалась ((
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
как говорит моя мама : кому нафиг нужна талия ? и тем более ,твои проблемы.. ты ж сам всё прекрасно знаешь, стоящие мужики все женаты, а то, что болтается ,как г... в проруби, мне не нужно (( или алкаши и придурки вроде бывшего или я им нафиг не сдалась ((
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А у тебя своего мнения нет? Маму можно любить, но всю жизнь жить её принципами невозможно! У тебя своя жизнь! Изнт ит?(это по- английски).
СсылкаПожаловаться
Эндрю
А у тебя своего мнения нет? Маму можно любить, но всю жизнь жить её принципами невозможно! У тебя своя жизнь! Изнт ит?(это по- английски).
СсылкаПожаловаться
История переписки12
нихт ферштеен (это по-немецки) ... мама есть мама... это вованов может быть много, а мама одна... да и права она всегда, мужиков насквозь видит.. раньше я выпендривалась, пока стоящие мужики ухаживали.. а теперь воркуг один неликвид вроде вована (( беззубые, пузатые, спившиеся нищеброды или старые занудные жмоты и жлобы (( нафиг надо.... вот лежу я спокойненько на ортопедической кроватке , трендю в курилке... а был бы рядом такой дятел ,быстро бы в гроб вогнал (( это на словах любовь-морковь, а в реале быт, секс и нищенская пенсия ((( склоки, упрёки и обиды близких
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru