23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Небольшая поездка

Пару часов, как приехал домой, отсутствовали около 2-х суток. Ездили к сватам в Курганскую обл..
Проехал около 900 км.. Интересно, что в Челяб. обл. поля мало засеяны, а в Кург. обл. вдоль дороги одни с/х угодья , в прямом смысле этого слова. Бескрайние поля пшеницы, ячменя, подсолнуха и кукурузы!
Интересно, а развитие с/х в области от кого зависит?
Неужто опять административный ресурс?
Скажу на примере хозяйства, базирующегося на базе посёлка, где я живу.
Из 3.000 га посевных площадей они засеяли максимум 1.000 га, и то кое как. Да и во всём районе такая тенденция!
Откуда брать импортозамещение? Из Китая, вестимо! Так мне кажется.
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
92
Ворошиловский стрелокВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
и у нас подешевело мясо.))
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Животины маловато осталось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Канешна, все на авки себе поразбирали)))
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
Сегодня моя родня объявилась из деревни, сказали, что колхоз разорили, все фермы закрыли, вокруг нигде работы нет, только то, что в своём хозяйстве есть и кормит ((( мужики на заработки в Москву ездят, месяц там на мясокомбинате, месяц в деревне ...спились почти все, мои друзья все умерли .. кошмаррр..а вот старая гвардия живёт, бабуле 96 соседской, ещё держится...Новгородчина, Демянский район...
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Сегодня моя родня объявилась из деревни, сказали, что колхоз разорили, все фермы закрыли, вокруг нигде работы нет, только то, что в своём хозяйстве есть и кормит ((( мужики на заработки в Москву ездят, месяц там на мясокомбинате, месяц в деревне ...спились почти все, мои друзья все умерли .. кошмаррр..а вот старая гвардия живёт, бабуле 96 соседской, ещё держится...Новгородчина, Демянский район...
СсылкаПожаловаться
Знакомая картина. Привет, Оленька!
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Эндрю
Эндрю
Знакомая картина. Привет, Оленька!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет,Андрей! Так больно, что умерли мои близкие друзья, которых я хорошо знала и любила... дом мой стоит пустой,изредка дядя приезжает летом...но мы с ним не общаемся давно.. да и вообще настроение мерзопакостное в последнее время... у подруги вот внуки родились, близнецы, а она моложе меня..вот что значит дочка ...у всех внуки, одна я как не люди (( ни денег, ни квартиры, ни машины,ни дачи....нифига у меня нет и сыну ничего дать не могу (( тоскливо... лето промелькнуло незаметно...и никаких перспектив (
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Привет,Андрей! Так больно, что умерли мои близкие друзья, которых я хорошо знала и любила... дом мой стоит пустой,изредка дядя приезжает летом...но мы с ним не общаемся давно.. да и вообще настроение мерзопакостное в последнее время... у подруги вот внуки родились, близнецы, а она моложе меня..вот что значит дочка ...у всех внуки, одна я как не люди (( ни денег, ни квартиры, ни машины,ни дачи....нифига у меня нет и сыну ничего дать не могу (( тоскливо... лето промелькнуло незаметно...и никаких перспектив (
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отставить уныние! Всё будет хорошо!
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Эндрю
Эндрю
Отставить уныние! Всё будет хорошо!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
угу ...сама всех привыкла так поддерживать, а вот сегодня узнала о смерти своих друзей и чёта совсем хреново стало...да и нет никаких позитивных сдвигов в жизни...одни потери и сожаления о несбывшемся
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
угу ...сама всех привыкла так поддерживать, а вот сегодня узнала о смерти своих друзей и чёта совсем хреново стало...да и нет никаких позитивных сдвигов в жизни...одни потери и сожаления о несбывшемся
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Живы - здоровы? Радуйся! Прикинь, на "Титанике" все были здоровы и богаты, а удачи у них не было! Пусть у тебя будет удача !
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Эндрю
Эндрю
Живы - здоровы? Радуйся! Прикинь, на "Титанике" все были здоровы и богаты, а удачи у них не было! Пусть у тебя будет удача !
СсылкаПожаловаться
История переписки6
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот не люблю я эти высказывания из инета! Лучше - бы сама что-нибудь сказала, даже обматерила! Это было-бы нормально! Знаешь, что человек от-души сказал!
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Эндрю
Эндрю
Вот не люблю я эти высказывания из инета! Лучше - бы сама что-нибудь сказала, даже обматерила! Это было-бы нормально! Знаешь, что человек от-души сказал!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
очень люблю Конец главы Голсуорси, а вот не могу и пары слов припомнить (( ну разве что любимую фразу : я на брачной бирже не котируюсь )))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
очень люблю Конец главы Голсуорси, а вот не могу и пары слов припомнить (( ну разве что любимую фразу : я на брачной бирже не котируюсь )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Зря ты так говоришь! Тебе внутренний настрой нужно поменять и поднять самооценку! Женщина, в 50 возрастом, выглядящая максимум на 40! ))) В зеркало посмотри хорошо!
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Эндрю
Эндрю
Зря ты так говоришь! Тебе внутренний настрой нужно поменять и поднять самооценку! Женщина, в 50 возрастом, выглядящая максимум на 40! ))) В зеркало посмотри хорошо!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
как говорит моя мама : кому нафиг нужна талия ? и тем более ,твои проблемы.. ты ж сам всё прекрасно знаешь, стоящие мужики все женаты, а то, что болтается ,как г... в проруби, мне не нужно (( или алкаши и придурки вроде бывшего или я им нафиг не сдалась ((
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
как говорит моя мама : кому нафиг нужна талия ? и тем более ,твои проблемы.. ты ж сам всё прекрасно знаешь, стоящие мужики все женаты, а то, что болтается ,как г... в проруби, мне не нужно (( или алкаши и придурки вроде бывшего или я им нафиг не сдалась ((
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А у тебя своего мнения нет? Маму можно любить, но всю жизнь жить её принципами невозможно! У тебя своя жизнь! Изнт ит?(это по- английски).
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Эндрю
Эндрю
А у тебя своего мнения нет? Маму можно любить, но всю жизнь жить её принципами невозможно! У тебя своя жизнь! Изнт ит?(это по- английски).
СсылкаПожаловаться
История переписки12
нихт ферштеен (это по-немецки) ... мама есть мама... это вованов может быть много, а мама одна... да и права она всегда, мужиков насквозь видит.. раньше я выпендривалась, пока стоящие мужики ухаживали.. а теперь воркуг один неликвид вроде вована (( беззубые, пузатые, спившиеся нищеброды или старые занудные жмоты и жлобы (( нафиг надо.... вот лежу я спокойненько на ортопедической кроватке , трендю в курилке... а был бы рядом такой дятел ,быстро бы в гроб вогнал (( это на словах любовь-морковь, а в реале быт, секс и нищенская пенсия ((( склоки, упрёки и обиды близких
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
нихт ферштеен (это по-немецки) ... мама есть мама... это вованов может быть много, а мама одна... да и права она всегда, мужиков насквозь видит.. раньше я выпендривалась, пока стоящие мужики ухаживали.. а теперь воркуг один неликвид вроде вована (( беззубые, пузатые, спившиеся нищеброды или старые занудные жмоты и жлобы (( нафиг надо.... вот лежу я спокойненько на ортопедической кроватке , трендю в курилке... а был бы рядом такой дятел ,быстро бы в гроб вогнал (( это на словах любовь-морковь, а в реале быт, секс и нищенская пенсия ((( склоки, упрёки и обиды близких
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ты неисправима! А жалко((( Чего-же себя в монашки загонять?
Хорошо, потом поговорим! Отползу я спать, поздно уже.
Спокойной ночи!
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Привет,Андрей! Так больно, что умерли мои близкие друзья, которых я хорошо знала и любила... дом мой стоит пустой,изредка дядя приезжает летом...но мы с ним не общаемся давно.. да и вообще настроение мерзопакостное в последнее время... у подруги вот внуки родились, близнецы, а она моложе меня..вот что значит дочка ...у всех внуки, одна я как не люди (( ни денег, ни квартиры, ни машины,ни дачи....нифига у меня нет и сыну ничего дать не могу (( тоскливо... лето промелькнуло незаметно...и никаких перспектив (
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты сына вырастила и уже молодец , голова будет он всё заработает и купит . Профессия то есть.
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Ты сына вырастила и уже молодец , голова будет он всё заработает и купит . Профессия то есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
им в академии впаривают, как лес продавать (((( а вот сажать... таджики вверх тормашками саженцы умудрились посадить...некоторые сдохли, некоторые так кривые вывернутые и растут .. лес жгут, рубят, замусорили до невозможности... половину лесов уже уничтожили за последние двадцать лет...откуда будет климат и здоровье? (((
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Ты сына вырастила и уже молодец , голова будет он всё заработает и купит . Профессия то есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правильно, Серёга!
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Привет,Андрей! Так больно, что умерли мои близкие друзья, которых я хорошо знала и любила... дом мой стоит пустой,изредка дядя приезжает летом...но мы с ним не общаемся давно.. да и вообще настроение мерзопакостное в последнее время... у подруги вот внуки родились, близнецы, а она моложе меня..вот что значит дочка ...у всех внуки, одна я как не люди (( ни денег, ни квартиры, ни машины,ни дачи....нифига у меня нет и сыну ничего дать не могу (( тоскливо... лето промелькнуло незаметно...и никаких перспектив (
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня дочери 27, уже аборт был и категорически заявляет, что не хочет детей. И Вован в психозе, в ярости, в белой горячке - звонит маме и мне сейчас уже 18 раз, угрожает - убью, сожгу. У мамы давление 200 у меня тоже. Спать не можем. Ну и кому лучше.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария