11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не знаю что выбрать

Рассматриваю Рено Дастер и Киа рио новые. По цене не очень отличаются. Что посоветуете? В опрос в основном к владельцам Дастера, т.к сейчас у меня старенькая киа
Наталья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
80
Seva LosevВ ответ на Наталья
Наталья
ну вы прям вообще))) Тигго это ж совсем... а мне еще после настоящего корейца на российскую сборку пересаживаться вообще не айс..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ездиют на тиггах и ничё...
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Приценитесь к Кашкаю либо АSX переднеприводным(думаю можно найти выпуска 15 года со скидкой). Хорошие багажники,в городе монопривода хватит за глаза.
СсылкаПожаловаться
Наталья В ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
Приценитесь к Кашкаю либо АSX переднеприводным(думаю можно найти выпуска 15 года со скидкой). Хорошие багажники,в городе монопривода хватит за глаза.
СсылкаПожаловаться
кашкай написано от 900 тыс, а мне б тыс в 700-750
СсылкаПожаловаться
Seva LosevВ ответ на Наталья
Наталья
кашкай написано от 900 тыс, а мне б тыс в 700-750
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в сторону б/у посмотрите, новых кроссов за столько не найдёте. често, дустер - валенок и не для женщин
СсылкаПожаловаться
Alexey Sailor
ДАСТЕР на Бывшем АЗЛК в Москве собирают (внутри под капотом провода со стикерами SAMARA (ВАЗ))
Рио / Солярис - Питер.
Рисо и солярис новая подвеска зубодробительная (по кочкам ехать все позвонки у себе пересчитать можно) с вашей старой Киа Рио в этом плане земля и небо.
СсылкаПожаловаться
Наталья В ответ на Alexey Sailor
Alexey Sailor
ДАСТЕР на Бывшем АЗЛК в Москве собирают (внутри под капотом провода со стикерами SAMARA (ВАЗ))
Рио / Солярис - Питер.
Рисо и солярис новая подвеска зубодробительная (по кочкам ехать все позвонки у себе пересчитать можно) с вашей старой Киа Рио в этом плане земля и небо.
СсылкаПожаловаться
а рио новый тоже с жуткой подвеской сейчас?
СсылкаПожаловаться
Alexey SailorВ ответ на Наталья
Наталья
а рио новый тоже с жуткой подвеской сейчас?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дак я о чем и говорю, раньше жаловались что из-за мягкости влетали на трассе старые солярки рио теперь совсем жетская стала (прям спортивная машина а не городской авто).в Этом плане тут Дастер вне конкуренции.
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на Наталья
Наталья
а рио новый тоже с жуткой подвеской сейчас?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нормальная там подвеска.
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
тыс в 700-750 не уложится ни киа, ни дастер......
СсылкаПожаловаться
Наталья В ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
тыс в 700-750 не уложится ни киа, ни дастер......
СсылкаПожаловаться
да ладно, киа 1.6 АМКП 735 тыс. мне навороты не нужны, я же не мальчик, мне самое необходимое...
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Наталья
Наталья
да ладно, киа 1.6 АМКП 735 тыс. мне навороты не нужны, я же не мальчик, мне самое необходимое...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не верите, посмотрите вживую ценники, а не на сайтах
СсылкаПожаловаться
Наталья В ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
не верите, посмотрите вживую ценники, а не на сайтах
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня сотрудник месяц назад купил себе рио за 765 тыс с каким-то дополнительным пакетом, который мне на фиг не нужен... подставка под очки и еще какая-то ерунда типа того
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Наталья
Наталья
у меня сотрудник месяц назад купил себе рио за 765 тыс с каким-то дополнительным пакетом, который мне на фиг не нужен... подставка под очки и еще какая-то ерунда типа того
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Повторяю для тех кто на бронепоезде:-
не верите, посмотрите вживую ценники, а не на сайтах.
И второе 765-это не 750 и даже не 751, а без какого-либо пакета вам просто не продадут
СсылкаПожаловаться
Наталья В ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Повторяю для тех кто на бронепоезде:-
не верите, посмотрите вживую ценники, а не на сайтах.
И второе 765-это не 750 и даже не 751, а без какого-либо пакета вам просто не продадут
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ой, все..
СсылкаПожаловаться
Алекс Кравт
Первый совет был самый правильный. Если дороги хорошие - то Рио, если плохие - Дастер. Где Вы видели у нас хорошие дороги? Ответ сам напрашивается. Хотя КИА хорошая марка.
СсылкаПожаловаться
Василий
Езжу на солярисе (тот же рио) только город-трасса, вне асфальта он не какой: низкая управляемость, маленький клиренс. Для езды по грунтовкам и рыбалки есть старенький Логан + взяли отцу Дастер. Обе машины нормально себя чувствуют на бездорожье. В этом году двухлитровым Дастером спокойно тащили груженую газель по сугробам, ездили зимой по озерам, но это все таки мужская машина, она довольно "грубовата" в габаритах, внешнем виде, управлении.
СсылкаПожаловаться
Наталья В ответ на Василий
Василий
Езжу на солярисе (тот же рио) только город-трасса, вне асфальта он не какой: низкая управляемость, маленький клиренс. Для езды по грунтовкам и рыбалки есть старенький Логан + взяли отцу Дастер. Обе машины нормально себя чувствуют на бездорожье. В этом году двухлитровым Дастером спокойно тащили груженую газель по сугробам, ездили зимой по озерам, но это все таки мужская машина, она довольно "грубовата" в габаритах, внешнем виде, управлении.
СсылкаПожаловаться
ясно, спасибо, я по трассам почти не езжу и проходимость мне 1 раз в году нужна, только зимой... он мне и внешне не очень... не женственный
СсылкаПожаловаться
Jony_Cage
Доброго времени суток,как было выше сказано Рио и Дастер разные авто!!! Киа Рио,лично для меня то же мыло что Солярис с Поло Седан(денюжек заплатите практически поровну) бюджетные брички неболее того,плюс если вы будите брать Рио с 1.6 литровым мотором,а это 120 сил налог на неё будет немаленький!!!Что же косается Рено Дастер это паркет,причём очень неплохой не советую брать с двигателем 1.6 топорный движок,два варианта либо 2 литровый бензин,либо 1.5 дизель,дизельная версия мне самому очень понравилась,покатался пару деньков конечно же в паре с механической коробкой,и как всегда существует одно "но",хорошо упакованный дастер с дизельным мотором обойдётся дороже примерно 800-850 тысяч и это не предел,увы))) смотрите выбирайте,сходите на тест-драйв,а там как душа ляжет))
СсылкаПожаловаться
Наталья В ответ на Jony_Cage
Jony_Cage
Доброго времени суток,как было выше сказано Рио и Дастер разные авто!!! Киа Рио,лично для меня то же мыло что Солярис с Поло Седан(денюжек заплатите практически поровну) бюджетные брички неболее того,плюс если вы будите брать Рио с 1.6 литровым мотором,а это 120 сил налог на неё будет немаленький!!!Что же косается Рено Дастер это паркет,причём очень неплохой не советую брать с двигателем 1.6 топорный движок,два варианта либо 2 литровый бензин,либо 1.5 дизель,дизельная версия мне самому очень понравилась,покатался пару деньков конечно же в паре с механической коробкой,и как всегда существует одно "но",хорошо упакованный дастер с дизельным мотором обойдётся дороже примерно 800-850 тысяч и это не предел,увы))) смотрите выбирайте,сходите на тест-драйв,а там как душа ляжет))
СсылкаПожаловаться
понятно, спасибо, все больше убеждаюсь в тест-драйве, а правда, что в нем дешевой пластмассой пахнет?
СсылкаПожаловаться
Alexey SailorВ ответ на Наталья
Наталья
понятно, спасибо, все больше убеждаюсь в тест-драйве, а правда, что в нем дешевой пластмассой пахнет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В дастерах пластик новый воняет неприятно я 2 месяца выветривал ездил только с открытыми окнами благо лето было, потом нормально (через год будет 100% нормально).
Если есть где поставить авто на выветривание то быстрее я думаю.
Но в целом не только дастер этим грешен...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария