3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не заводиться... ВАЗ 2106

Всем добрый! Прошу совета. Вчера утром машина завелась нормально, не смотря на то, что аккум. ночевал вместе с ней на улице при -18. Сегодня утром попыталась завести, да не тут-то было. Бензин есть, искра есть, стартер крутит, схватывает, но не заводиться. Купила стартовую жидкость, подзарядила аккумулятор, всё-равно не заводиться. Масло свежее совсем, соответственно и все фильтры. Была такая проблема месяца два назад. Но тогда искра пропала, всё сделали.Поставила новую катушку. Трамблёр перебрали, контакты , бегунок, крышку, подшипник поменяли. Всё было хорошо, до сегодняшнего дня. У кого были такие ситуации, подскажите что делать пожалуйста. Так не хочется, по морозу, ребенка в школу на общественном транспорте возить. Мастера ждать до выходных. Заранее благодарна всем...
P.S. На предложение поменять машину отвечу согласием, если машину кто-нибудь решит подарить:)
Светлана Талапова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
106
Леонид РожковВ ответ на Игорь
Игорь
С сылку потерял найду вышлю ,по признаным косякам !
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да там такие косяки,больше шума.В основном изоляция и герметизация проводки в 3-4 местах,лобовое потрескивает в районе крыши,но не у всех,ну и долбанный термостат.А так как и на всех ВАЗах.Проданы уже тысячи,а косяки у десятков.
СсылкаПожаловаться
Саша
ну я про то что мешает заводке в мороз.
Сергей раз вы тут.моя новая приора от камешков покапоту начала цвести.этоу вас там так красят или эт о все таки косяк покраска без грунта?
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Саша
Саша
ну я про то что мешает заводке в мороз.
Сергей раз вы тут.моя новая приора от камешков покапоту начала цвести.этоу вас там так красят или эт о все таки косяк покраска без грунта?
СсылкаПожаловаться
Так посмотри на сколе, есть грунт или нет. Скорее всего есть. Откололо до металла, вот и цветок. В малярке сейчас Лексус стоит, тоже с капотом, та же беда. У наших учились красить, урюки! ))))
СсылкаПожаловаться
Леонид РожковВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Так посмотри на сколе, есть грунт или нет. Скорее всего есть. Откололо до металла, вот и цветок. В малярке сейчас Лексус стоит, тоже с капотом, та же беда. У наших учились красить, урюки! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Серёж! Ну что,Гранты ещё не появлялись у тебя?
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Леонид Рожков
Леонид Рожков
Привет Серёж! Ну что,Гранты ещё не появлялись у тебя?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет. Месячник Шевроле и Калин какой то! ))))
СсылкаПожаловаться
Леонид РожковВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Нет. Месячник Шевроле и Калин какой то! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не за горами.В клубах уже вовсю кузовщину спрашивают.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Саша
Саша
ну я про то что мешает заводке в мороз.
Сергей раз вы тут.моя новая приора от камешков покапоту начала цвести.этоу вас там так красят или эт о все таки косяк покраска без грунта?
СсылкаПожаловаться
На моей капот через 7 лет после покраски лак пятнами вздуваться начал, слезает. Весь капот )))) База лежит. Ни один маляр объяснить не может, одно предположение, что под кислотный дождь где то влетел (((
СсылкаПожаловаться
Саша
ну типа другого цвета должен быть грунт?
СсылкаПожаловаться
Саша
у меня просто на пыжике 15 летнем такого нету
СсылкаПожаловаться
Саша
хотя он стоит а не ездиет по 500 км в день
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Подскажите. проблема началась где то с месяц назад,сначало просто на ходу заглох,но после длительного пуска заводилась и было такое раза три,но в один прикрасный момент заглох и больше не завелась.поменял наверное всё:катушку,канденсатор,кантакты,площадку с подшипником,бегунок,бронипровода,крышку трамб.,промыл карбюратор.схватывает и незаводится.что еще может быть незныю.
СсылкаПожаловаться
Андрей Брагин
что за машина
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
ваз2106
СсылкаПожаловаться
Андрей Брагин
карбюратор случаем не с
ваз 2108
СсылкаПожаловаться
Андрей Брагин
проверь правильно
ли выставлено зажигание
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
зажигание вроде правельное,уже раз десять перепроверял,карбюратор не с 2108.
СсылкаПожаловаться
Андрей Брагин
бензонасос качает нормально, шток не стерся?
СсылкаПожаловаться
алексей бурдинов
Здравствуйте!Помогите,у меня авто инфинитиFX35,разредился аккумулятор,я пытался прикурить от др.машины но нечего не получилось,я снял батарею и сутки заряжал,сегодня я батарею поставил,так как надо,стартер крутит но машина не заводиться,посоветуйте что делать,спасибо.
СсылкаПожаловаться
Arinka)) ))
У меня ваз 2106))Когда завожу машину
под стартером что то искрит что это такое?И машина заводится тока с 2 акккум что делать?
СсылкаПожаловаться
Arinka)) ))В ответ на Arinka)) ))
Arinka)) ))
У меня ваз 2106))Когда завожу машину
под стартером что то искрит что это такое?И машина заводится тока с 2 акккум что делать?
СсылкаПожаловаться
У меня ваз 2106))Когда завожу машину под стартером что то искрит что это такое?И машина заводится тока с 2 акккум что делать?
СсылкаПожаловаться