29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не заводиться... ВАЗ 2106

Всем добрый! Прошу совета. Вчера утром машина завелась нормально, не смотря на то, что аккум. ночевал вместе с ней на улице при -18. Сегодня утром попыталась завести, да не тут-то было. Бензин есть, искра есть, стартер крутит, схватывает, но не заводиться. Купила стартовую жидкость, подзарядила аккумулятор, всё-равно не заводиться. Масло свежее совсем, соответственно и все фильтры. Была такая проблема месяца два назад. Но тогда искра пропала, всё сделали.Поставила новую катушку. Трамблёр перебрали, контакты , бегунок, крышку, подшипник поменяли. Всё было хорошо, до сегодняшнего дня. У кого были такие ситуации, подскажите что делать пожалуйста. Так не хочется, по морозу, ребенка в школу на общественном транспорте возить. Мастера ждать до выходных. Заранее благодарна всем...
P.S. На предложение поменять машину отвечу согласием, если машину кто-нибудь решит подарить:)
Светлана Талапова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
106
Леонид РожковВ ответ на Андрей Брагин
Андрей Брагин
Леонид как вам гранта у вас тоже на неё цену за 300000 подняли
СсылкаПожаловаться
Машина хорошая,уже 900 км.проблем нет.Цену по предзаказу не поднимали и новое подорожание на ВАЗы её не коснулось.
СсылкаПожаловаться
Андрей БрагинВ ответ на Леонид Рожков
Леонид Рожков
Машина хорошая,уже 900 км.проблем нет.Цену по предзаказу не поднимали и новое подорожание на ВАЗы её не коснулось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если не секрет за сколько взяли????
СсылкаПожаловаться
Леонид РожковВ ответ на Андрей Брагин
Андрей Брагин
если не секрет за сколько взяли????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За 256,как положено.
СсылкаПожаловаться
Саша
кошмар конечно что молодая женщина этим занимается.на самом деле пока мастера нет можнео прсото попросить дернуть вас кого либо.эфект впринципе обычно мгновенный.я так помню месяц заводился.пока за СТО рублей мне нашли причину.
СсылкаПожаловаться
Светлана ТалаповаВ ответ на Саша
Саша
кошмар конечно что молодая женщина этим занимается.на самом деле пока мастера нет можнео прсото попросить дернуть вас кого либо.эфект впринципе обычно мгновенный.я так помню месяц заводился.пока за СТО рублей мне нашли причину.
СсылкаПожаловаться
кошмар конечно что молодая женщина этим занимается.на самом деле пока мастера нет можнео прсото попросить дернуть вас кого либо.эфект впринципе обычно мгновенный.я так помню месяц заводился.пока за СТО рублей мне нашли причину.

Дёрнуть конечно можно, и кому дернуть есть, толку мало. Дороги накатанные- сплошной лед или месиво застывшее. Скорость воткнешь и...?
СсылкаПожаловаться
Саша
сразу совет в тему.машину продать .на первый взнос на гранту хватит.И зыбыть про эти трамблеры.Бегунки.датчики хола.выставление захжигания по стробоскопу.прочистка жиклеров в карбюраторе.ключ на тринадцать.для ручной регулировки зажигания.замена свечей на морозе.ничего не забыл?
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Саша
Саша
сразу совет в тему.машину продать .на первый взнос на гранту хватит.И зыбыть про эти трамблеры.Бегунки.датчики хола.выставление захжигания по стробоскопу.прочистка жиклеров в карбюраторе.ключ на тринадцать.для ручной регулировки зажигания.замена свечей на морозе.ничего не забыл?
СсылкаПожаловаться
Сайлентблоки-тяги-сайлентблоки-крестовины-тяги-сайлентблоки-успокоитель цепи -тяги....Кирдык, кузов кончился ((((
СсылкаПожаловаться
СашаВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Сайлентблоки-тяги-сайлентблоки-крестовины-тяги-сайлентблоки-успокоитель цепи -тяги....Кирдык, кузов кончился ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну я про то что мешает заводке в мороз.
Сергей раз вы тут.моя новая приора от камешков покапоту начала цвести.этоу вас там так красят или эт о все таки косяк покраска без грунта?
СсылкаПожаловаться
Светлана ТалаповаВ ответ на Саша
Саша
сразу совет в тему.машину продать .на первый взнос на гранту хватит.И зыбыть про эти трамблеры.Бегунки.датчики хола.выставление захжигания по стробоскопу.прочистка жиклеров в карбюраторе.ключ на тринадцать.для ручной регулировки зажигания.замена свечей на морозе.ничего не забыл?
СсылкаПожаловаться
сразу совет в тему.машину продать .на первый взнос на гранту хватит.И зыбыть про эти трамблеры.Бегунки.датчики хола.выставление захжигания по стробоскопу.прочистка жиклеров в карбюраторе.ключ на тринадцать.для ручной регулировки зажигания.замена свечей на морозе.ничего не забыл?

На первый взнос может и хватит, а на остальные ? Я P.S. специально добавила. Меня моя машинка вполне устраивает, а проблем с любой полно. Если ломается редко, значит ремонт в копеечку влетает.
СсылкаПожаловаться
Александр СоболевВ ответ на Светлана Талапова
Светлана Талапова
сразу совет в тему.машину продать .на первый взнос на гранту хватит.И зыбыть про эти трамблеры.Бегунки.датчики хола.выставление захжигания по стробоскопу.прочистка жиклеров в карбюраторе.ключ на тринадцать.для ручной регулировки зажигания.замена свечей на морозе.ничего не забыл?

На первый взнос может и хватит, а на остальные ? Я P.S. специально добавила. Меня моя машинка вполне устраивает, а проблем с любой полно. Если ломается редко, значит ремонт в копеечку влетает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня ваз21061 и я доволен на 99% Хорошая машина!!!!1%-это минус за ее ремонт! запчасти дешевле чем на все остольное. Я вас поддерживаю!!!!1
СсылкаПожаловаться
Андрей БрагинВ ответ на Светлана Талапова
Светлана Талапова
сразу совет в тему.машину продать .на первый взнос на гранту хватит.И зыбыть про эти трамблеры.Бегунки.датчики хола.выставление захжигания по стробоскопу.прочистка жиклеров в карбюраторе.ключ на тринадцать.для ручной регулировки зажигания.замена свечей на морозе.ничего не забыл?

На первый взнос может и хватит, а на остальные ? Я P.S. специально добавила. Меня моя машинка вполне устраивает, а проблем с любой полно. Если ломается редко, значит ремонт в копеечку влетает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Залей 0,2 литра спирта в бензобак
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Саша
Саша
сразу совет в тему.машину продать .на первый взнос на гранту хватит.И зыбыть про эти трамблеры.Бегунки.датчики хола.выставление захжигания по стробоскопу.прочистка жиклеров в карбюраторе.ключ на тринадцать.для ручной регулировки зажигания.замена свечей на морозе.ничего не забыл?
СсылкаПожаловаться
Вы уверены что поможет ?Первые поломки
Страница 1 из 75
[ Сообщений: 743 ]
http://granta-club.su/viewtopic.php?f=12...

ЗА месяц !
СсылкаПожаловаться
СашаВ ответ на Игорь
Игорь
Вы уверены что поможет ?Первые поломки
Страница 1 из 75
[ Сообщений: 743 ]
http://granta-club.su/viewtopic.php?f=12...

ЗА месяц !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну пока на своей приоре я ничего не делаю.и что такой проблема завестти машинув мороз не знаю.но 22 нрадуса это не мороз.посмотрим что будет в 30.правда у меня автозапуск
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Саша
Саша
ну пока на своей приоре я ничего не делаю.и что такой проблема завестти машинув мороз не знаю.но 22 нрадуса это не мороз.посмотрим что будет в 30.правда у меня автозапуск
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам хорошо !А у нас 45 утром и авто на улице без гаража !Нива !
СсылкаПожаловаться
СашаВ ответ на Игорь
Игорь
Вам хорошо !А у нас 45 утром и авто на улице без гаража !Нива !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
неужели без паяльной лампы заводите? и акумулятор не снимаете?
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Саша
Саша
неужели без паяльной лампы заводите? и акумулятор не снимаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что я самоубийца !Утром когда зажигание включил температуру 50 показывало по плюсу ,завёлся с первого раза ,а вот сцепление только через пять минут удалось отпустить и то на 3500 оборотов ! Подогрев электро 40 минут включеный стоял !
СсылкаПожаловаться
Леонид РожковВ ответ на Игорь
Игорь
Вы уверены что поможет ?Первые поломки
Страница 1 из 75
[ Сообщений: 743 ]
http://granta-club.su/viewtopic.php?f=12...

ЗА месяц !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Игорь,это не поломка.Было у одного человека,слетела крышка закрывающая лампу фары,и под ремень.Щас ставят хомуты.Больше термостат Корейский долбает мозги.Но далеко не всем.
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Леонид Рожков
Леонид Рожков
Игорь,это не поломка.Было у одного человека,слетела крышка закрывающая лампу фары,и под ремень.Щас ставят хомуты.Больше термостат Корейский долбает мозги.Но далеко не всем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А официальная информация ВАЗ по гранта не читал ?
СсылкаПожаловаться
Леонид РожковВ ответ на Игорь
Игорь
А официальная информация ВАЗ по гранта не читал ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что там читать? Я всё знаю,как "Отче Наш".
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Леонид Рожков
Леонид Рожков
А что там читать? Я всё знаю,как "Отче Наш".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С сылку потерял найду вышлю ,по признаным косякам !
СсылкаПожаловаться