20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не все готовы терпеть и держаться в России.

Мосгордума объявила заказ на аренду автомобилей на 2017 – 2018 годы. В контракте значатся 48 седанов бизнес-класса, десять машин эконом-класса и один микроавтобус. Сумма – 458,1 млн. рублей. 
 Одна машина бизнес-класса и одна класса эконом должны быть доступны ежедневно, 23 часа в сутки. Остальные автомобили – по 18 часов в сутки
Подобные арендные договоры стали распространены после того, как были введены ограничения на закупку роскошных автомобилей за бюджетные средства.
Аренда одного бизнес-седана обходится примерно в 4 млн. рублей в год. За эту сумму можно было бы купить автомобиль, пользоваться им не один год, и нанять водителя. 
----___----
Зачем депутатам вообще служебные автомобили , они же слуги народа и должны быть к нему ближе и добираться к месту работы наравне со всеми ?
Как можно требовать от россиян исполнения законов , когда сами обходят принятые самими закон ?
Ворошиловский стрелок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
116
Ворошиловский стрелок
Самые крупные тендеры на оказание транспортных услуг проводила Госдума. Аренда автомобилей для депутатов в 2011 – 2012 годах обошлась бюджету в 2,8 миллиарда рублей. В 2015 году Совет Федерации арендовал 61 автомобиль на 124,5 млн. рублей. Сейчас Совфед проводит тендер на транспортное обслуживание в 2017 году. Вновь планируется арендовать 61 автомобиль, среди которых Audi A8, A6, Nissan Teana и Ford Mondeo. Потратить планируется 168 млн. рублей.
На Ладах передвигаться не хотят .
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Выдать им проездные и пускай ездят , а кто сильно гордый , заводит свой автомобиль и в путь.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ворошиловский стрелокВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
В канцелярии , как льготникам.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ворошиловский стрелокВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Не части .
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Выдать им проездные и пускай ездят , а кто сильно гордый , заводит свой автомобиль и в путь.
СсылкаПожаловаться
Такие деньги из бюджета разбазаривают.дать на ГСМ ..и пусть на своих ездят...как все.!
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Такие деньги из бюджета разбазаривают.дать на ГСМ ..и пусть на своих ездят...как все.!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот точно так я и хотел выразиться Проездной дать и в путь.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Сергей, да я ещё год писала про наш питерский кругом убыточный оборонный завод "С..я верфь", который в Москве для начальства арендует автомобиль за 7 млн.руб. в год.
При этом крохоборничает с подрядчиками и всячески измывается.
СсылкаПожаловаться
николай вавиловВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Сергей, да я ещё год писала про наш питерский кругом убыточный оборонный завод "С..я верфь", который в Москве для начальства арендует автомобиль за 7 млн.руб. в год.
При этом крохоборничает с подрядчиками и всячески измывается.
СсылкаПожаловаться
Антонина,добрый день извини не в тему,я про газ. оборудование ,у нас тотальная проверка ,все Газели на стояках,очереди в технадзор,как у вас в Питере,с уважением.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на николай вавилов
николай вавилов
Антонина,добрый день извини не в тему,я про газ. оборудование ,у нас тотальная проверка ,все Газели на стояках,очереди в технадзор,как у вас в Питере,с уважением.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я даже и не знаю ничего. На УАЗе у меня Вова ездит, а он сейчас на ридной Львовщине уже месяц, а УАЗ на приколе, на острове.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Сергей, да я ещё год писала про наш питерский кругом убыточный оборонный завод "С..я верфь", который в Москве для начальства арендует автомобиль за 7 млн.руб. в год.
При этом крохоборничает с подрядчиками и всячески измывается.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Сергей, да я ещё год писала про наш питерский кругом убыточный оборонный завод "С..я верфь", который в Москве для начальства арендует автомобиль за 7 млн.руб. в год.
При этом крохоборничает с подрядчиками и всячески измывается.
СсылкаПожаловаться
Аренда в затраты пойдёт...
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Аренда в затраты пойдёт...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему не на своём ездить , как электорат ?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Почему не на своём ездить , как электорат ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да потому что нынешние директора - "гос.манагеры" и хотят жить не хуже других гос.корпораций Якунинско-Сеченского типа.
Работают с убытками, а жить хотят лучше западных менеджеров с прибылью.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Да потому что нынешние директора - "гос.манагеры" и хотят жить не хуже других гос.корпораций Якунинско-Сеченского типа.
Работают с убытками, а жить хотят лучше западных менеджеров с прибылью.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дума то не гос.корпорация и их можно поставить в определённые рамки изначально .
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Почему не на своём ездить , как электорат ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Из зарплаты высчитывать покатушки за счёт налогоплатильщиков.
СсылкаПожаловаться
Роман
Лада Веста им в помощь.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Роман
Роман
Лада Веста им в помощь.
СсылкаПожаловаться
И на зарплату хватит и дешевле будет выбросить её через год , чем 4 млн ежегодно арендовать .
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
И на зарплату хватит и дешевле будет выбросить её через год , чем 4 млн ежегодно арендовать .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разницу пойми-авто болтается на балансе,чтоб ты язык чесал,или тупо затратная часть...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария