Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Не все готовы терпеть и держаться в России.

Мосгордума объявила заказ на аренду автомобилей на 2017 – 2018 годы. В контракте значатся 48 седанов бизнес-класса, десять машин эконом-класса и один микроавтобус. Сумма – 458,1 млн. рублей. 
 Одна машина бизнес-класса и одна класса эконом должны быть доступны ежедневно, 23 часа в сутки. Остальные автомобили – по 18 часов в сутки
Подобные арендные договоры стали распространены после того, как были введены ограничения на закупку роскошных автомобилей за бюджетные средства.
Аренда одного бизнес-седана обходится примерно в 4 млн. рублей в год. За эту сумму можно было бы купить автомобиль, пользоваться им не один год, и нанять водителя. 
----___----
Зачем депутатам вообще служебные автомобили , они же слуги народа и должны быть к нему ближе и добираться к месту работы наравне со всеми ?
Как можно требовать от россиян исполнения законов , когда сами обходят принятые самими закон ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
122
Сергей ...
Самые крупные тендеры на оказание транспортных услуг проводила Госдума. Аренда автомобилей для депутатов в 2011 – 2012 годах обошлась бюджету в 2,8 миллиарда рублей. В 2015 году Совет Федерации арендовал 61 автомобиль на 124,5 млн. рублей. Сейчас Совфед проводит тендер на транспортное обслуживание в 2017 году. Вновь планируется арендовать 61 автомобиль, среди которых Audi A8, A6, Nissan Teana и Ford Mondeo. Потратить планируется 168 млн. рублей.
На Ладах передвигаться не хотят .
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Выдать им проездные и пускай ездят , а кто сильно гордый , заводит свой автомобиль и в путь.
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Выдать им проездные и пускай ездят , а кто сильно гордый , заводит свой автомобиль и в путь.
СсылкаПожаловаться
У тебя нет проездного,а им то кто даст???
СсылкаПожаловаться
У тебя нет проездного,а им то кто даст???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В канцелярии , как льготникам.
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
В канцелярии , как льготникам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Канцлер тебе выдаёт премеальные за гнусное нытьё на предков своих и Родину матушку????
СсылкаПожаловаться
Канцлер тебе выдаёт премеальные за гнусное нытьё на предков своих и Родину матушку????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не части .
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Не части .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не части,куском!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
СсылкаПожаловаться
Такие деньги из бюджета разбазаривают.дать на ГСМ ..и пусть на своих ездят...как все.!
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Такие деньги из бюджета разбазаривают.дать на ГСМ ..и пусть на своих ездят...как все.!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот точно так я и хотел выразиться Проездной дать и в путь.
СсылкаПожаловаться
Сергей, да я ещё год писала про наш питерский кругом убыточный оборонный завод "С..я верфь", который в Москве для начальства арендует автомобиль за 7 млн.руб. в год.
При этом крохоборничает с подрядчиками и всячески измывается.
СсылкаПожаловаться
Сергей, да я ещё год писала про наш питерский кругом убыточный оборонный завод "С..я верфь", который в Москве для начальства арендует автомобиль за 7 млн.руб. в год.
СсылкаПожаловаться
Антонина,добрый день извини не в тему,я про газ. оборудование ,у нас тотальная проверка ,все Газели на стояках,очереди в технадзор,как у вас в Питере,с уважением.
СсылкаПожаловаться
Антонина,добрый день извини не в тему,я про газ. оборудование ,у нас тотальная проверка ,все Газели на стояках,очереди в технадзор,как у вас в Питере,с уважением.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я даже и не знаю ничего. На УАЗе у меня Вова ездит, а он сейчас на ридной Львовщине уже месяц, а УАЗ на приколе, на острове.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Аренда в затраты пойдёт...
СсылкаПожаловаться
Аренда в затраты пойдёт...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему не на своём ездить , как электорат ?
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да потому что нынешние директора - "гос.манагеры" и хотят жить не хуже других гос.корпораций Якунинско-Сеченского типа.
Работают с убытками, а жить хотят лучше западных менеджеров с прибылью.
СсылкаПожаловаться
Да потому что нынешние директора - "гос.манагеры" и хотят жить не хуже других гос.корпораций Якунинско-Сеченского типа.
Работают с убытками, а жить хотят лучше западных менеджеров с прибылью.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дума то не гос.корпорация и их можно поставить в определённые рамки изначально .
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Из зарплаты высчитывать покатушки за счёт налогоплатильщиков.
СсылкаПожаловаться
Роман
Лада Веста им в помощь.
СсылкаПожаловаться
Роман
Лада Веста им в помощь.
СсылкаПожаловаться
И на зарплату хватит и дешевле будет выбросить её через год , чем 4 млн ежегодно арендовать .
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
И на зарплату хватит и дешевле будет выбросить её через год , чем 4 млн ежегодно арендовать .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разницу пойми-авто болтается на балансе,чтоб ты язык чесал,или тупо затратная часть...
СсылкаПожаловаться
Разницу пойми-авто болтается на балансе,чтоб ты язык чесал,или тупо затратная часть...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну тогда пусть арендуют.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я уже давно понял . Не оправдывай дармоедов.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так и ты пойми...щас вроде казна то пустая, кризис...а тут прям не слуг народа а БОГИ)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кстати сама госдума -основная затратная часть ....
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Затратная часть??кто?? Сер.гей?!?! Несомненно!!!
СсылкаПожаловаться
Затратная часть??кто?? Сер.гей?!?! Несомненно!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
интересно, сколь тебе морду били раз, за твой гнилой язык?
СсылкаПожаловаться
(RED)
интересно, сколь тебе морду били раз, за твой гнилой язык?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да не больше чем тебе болт в лузу загоняли
СсылкаПожаловаться
Да не больше чем тебе болт в лузу загоняли
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А! тебя не били, тебя просто жарили за твою гнусность?))) ну что же жизнь у петушка Сударикова действительно удалась)))))))
СсылкаПожаловаться
(RED)
А! тебя не били, тебя просто жарили за твою гнусность?))) ну что же жизнь у петушка Сударикова действительно удалась)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Макс тебя давно ждёт,не расстраивай его!!!
СсылкаПожаловаться
Макс тебя давно ждёт,не расстраивай его!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
фууу...какая же ты все таки мерзость...бееее...
СсылкаПожаловаться
(RED)
фууу...какая же ты все таки мерзость...бееее...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А ты Макс говорил слатенький
СсылкаПожаловаться
Вольный
Россияне -загадочный народ . Счастливы обманываться , верить в сказку и лозунги , которые озвучивают толстомордые миллионеры из совсем другого мира.
СсылкаПожаловаться
так избрали,вот и начинают работать как бы Кутузовский проехать,одни аварии, пусть летают на вертолетах,в Огорево уже построили, в Завидово пусть летают ,Л.И. БРЕЖНЕВ сам туда ездил,не помню машину его охрана однажды чуть не потеряла. PS---вы уверенны,есть доказательства,документы,или так ,слухи----
СсылкаПожаловаться
Вольный
Не собирались они не терпеть не держаться ... это так - задоринка для дураков.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru