29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не все готовы терпеть и держаться в России.

Мосгордума объявила заказ на аренду автомобилей на 2017 – 2018 годы. В контракте значатся 48 седанов бизнес-класса, десять машин эконом-класса и один микроавтобус. Сумма – 458,1 млн. рублей. 
 Одна машина бизнес-класса и одна класса эконом должны быть доступны ежедневно, 23 часа в сутки. Остальные автомобили – по 18 часов в сутки
Подобные арендные договоры стали распространены после того, как были введены ограничения на закупку роскошных автомобилей за бюджетные средства.
Аренда одного бизнес-седана обходится примерно в 4 млн. рублей в год. За эту сумму можно было бы купить автомобиль, пользоваться им не один год, и нанять водителя. 
----___----
Зачем депутатам вообще служебные автомобили , они же слуги народа и должны быть к нему ближе и добираться к месту работы наравне со всеми ?
Как можно требовать от россиян исполнения законов , когда сами обходят принятые самими закон ?
Ворошиловский стрелок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
116
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
действительно! устал поди скитаться?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
странно...что удивляешься....даже более чем странно)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
речь то не обо мне)))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на (RED)
(RED)
речь то не обо мне)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Старик в маразм впал .
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Старик в маразм впал .
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да сколь ему еще осталось то..пусть тешится....всяку хрень несет, тут в другой теме признается, что он гомосек....мерзость то какая....
СсылкаПожаловаться
Копчёный
Вот такие вот они тварюшки,зато готовы ужесточать и ужесточать для водителей и их же обирать...
СсылкаПожаловаться
Спешу я
Здравствуйте автор,и не переживайте.
Ну подумаешь,не получилось вам в этом году попасть в обновлённый состав думы-так попадёте в друго
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на Спешу я
Спешу я
Здравствуйте автор,и не переживайте.
Ну подумаешь,не получилось вам в этом году попасть в обновлённый состав думы-так попадёте в друго
СсылкаПожаловаться
Попадёте другой раз,и будет на вашей улице один из таких же автомобилей.Главное-верить в свои возможности !))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Спешу я
Спешу я
Попадёте другой раз,и будет на вашей улице один из таких же автомобилей.Главное-верить в свои возможности !))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не стремился попасть , там всё занято , а автомобиль у меня и свой есть.
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Не стремился попасть , там всё занято , а автомобиль у меня и свой есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот! У вас есть свой автомобиль,а у них там нету своих автомобилей,приходится арендовать.
Да их пожалеть нужно,ведь живут от зарплаты до зарплаты,на свою тачку скопить не получается и кредит им не дают))
Так что, Сергей,живите и радуйтесь,пусть они вам завидуют))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Спешу я
Спешу я
Вот! У вас есть свой автомобиль,а у них там нету своих автомобилей,приходится арендовать.
Да их пожалеть нужно,ведь живут от зарплаты до зарплаты,на свою тачку скопить не получается и кредит им не дают))
Так что, Сергей,живите и радуйтесь,пусть они вам завидуют))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой , прослезился прям от радости и счастья . Спасибо Вам !!!
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Ой , прослезился прям от радости и счастья . Спасибо Вам !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот вы сейчас можете подойти к своему автомобили и просто попинать его по колёсам,а вот они не могут-это же казённое имущество,ещё и дорогое))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Спешу я
Спешу я
Вот вы сейчас можете подойти к своему автомобили и просто попинать его по колёсам,а вот они не могут-это же казённое имущество,ещё и дорогое))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
еще и в аренде)))....а тут ( у нас) - заправь сколь захочешь, Т/о -когда душе угодно и т.д.)))
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на (RED)
(RED)
еще и в аренде)))....а тут ( у нас) - заправь сколь захочешь, Т/о -когда душе угодно и т.д.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот -вот! Большая забота о безопасности на дорогах!))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Спешу я
Спешу я
Вот! У вас есть свой автомобиль,а у них там нету своих автомобилей,приходится арендовать.
Да их пожалеть нужно,ведь живут от зарплаты до зарплаты,на свою тачку скопить не получается и кредит им не дают))
Так что, Сергей,живите и радуйтесь,пусть они вам завидуют))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
прям ложка меда)))
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на (RED)
(RED)
прям ложка меда)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Правда жизни,не более))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Спешу я
Спешу я
Правда жизни,не более))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот такую они правду жизни и видят через свои розовые очки(((
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария