29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не верю

Пару лет назад (когда зарплата стала составлять менее 30% моих доходов) я стала более свободна в высказываниях на работе и моя начальница когда ей скучно и нечем заняться провоцирует меня на скандальные ответы.
Вчера я ей говорю - я с обеда возможно задержусь, хочу съездить на сервис, засверлить скол на лобовухе - вчера камушек прилетел. Она говорит - Тоня, что-то у тебя постоянно какие-то неприятности с машиной, ты не думаешь, что это бог тебя за что-то наказывает и тебе надо покаяться.
Я говорю - нет конечно. Меня машинные проблемы беспокоят очень слабо на фоне моих семейных проблем, а верить я вообще ни во что не способна. Тут она начала возмущаться на мой цинизм-скобаризм (прямо как Валенина), а я отвечаю - но вы же тоже не верующая. Она прям рассердилась - я верю в высшую силу, которая определяет твою судьбу, каждый в жизни получает по заслугам и т.п. и т.д.
Я ей - это замечательно, но вы же не придерживаетесь никакой религии - ни иудейской, ни христианской. Она такая - ну и что, я верю в общего бога, который в душе каждого. Я ей - очень хорошо - вы верите и в бога и в гороскопы и в биополе и в прибор "Алмаг", а у меня во всё это верить не получается. Я верю в неопровержимые аксиомы и константы - типа числа "пи", числа "е", числа "же" и теоремы Пифагора.
Она обиделась и говорит - зато ты как дура полная пишешь всякую дурь на дурацких интернет форумах. Это психическое отклонение и я никогда такого не пойму.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
460
Валенька
Антонина, вы ведь и начальство также троллите, как форум?)
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Валенька
Валенька
Антонина, вы ведь и начальство также троллите, как форум?)
СсылкаПожаловаться
Выходит, что так - по вашему пониманию этого слова. Но, как я понимаю ситуацию, начальнице хочется поспорить с моей позицией. Она первая начинает разговор, как правило.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Выходит, что так - по вашему пониманию этого слова. Но, как я понимаю ситуацию, начальнице хочется поспорить с моей позицией. Она первая начинает разговор, как правило.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы во время рабочего дня халтурите? И не делитесь с начальством?))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Валенька
Валенька
А вы во время рабочего дня халтурите? И не делитесь с начальством?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да и уже практически не скрываю этого. Даже если какой-то эпизод из халтур как-то аналогичен с работой, то рассказываю, что вот для такой-то фирмы делала то-то и экспертиза сказала, что надо делать так-то.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Да и уже практически не скрываю этого. Даже если какой-то эпизод из халтур как-то аналогичен с работой, то рассказываю, что вот для такой-то фирмы делала то-то и экспертиза сказала, что надо делать так-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Впору подумать о смене руководства)
СсылкаПожаловаться
Genrih ShvarckopfВ ответ на Валенька
Валенька
Антонина, вы ведь и начальство также троллите, как форум?)
СсылкаПожаловаться
Валенька, Антонину интересно читать, вы же только ворчите.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Genrih Shvarckopf
Genrih Shvarckopf
Валенька, Антонину интересно читать, вы же только ворчите.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иногда и я с интересом читаю эти анекдоты)
СсылкаПожаловаться
Genrih ShvarckopfВ ответ на Валенька
Валенька
Иногда и я с интересом читаю эти анекдоты)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На анекдоты это мало похоже.
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Данная тема более смахивает на провокацию, чем вчерашняя!!!
Ну, так как говорить что-то или опять Тоня, ты, снесешь её???
_____________
60км до Выборга, как сказал И.С.Березкин "стоят" 2000-2500 рублей, ну пусть 1т.р., а маленький вафельный тортик=100руб.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Данная тема более смахивает на провокацию, чем вчерашняя!!!
Ну, так как говорить что-то или опять Тоня, ты, снесешь её???
_____________
60км до Выборга, как сказал И.С.Березкин "стоят" 2000-2500 рублей, ну пусть 1т.р., а маленький вафельный тортик=100руб.
СсылкаПожаловаться
Ну и что я сделаю. Раз пообещала, то поеду. Хрен поймёшь их ситуацию. Вроде раньше они не злоупотребляли моей добротой. А я тут уже 2 года живу.
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Ну и что я сделаю. Раз пообещала, то поеду. Хрен поймёшь их ситуацию. Вроде раньше они не злоупотребляли моей добротой. А я тут уже 2 года живу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Предлагают 600 рублей бери === какой может стыд?
Почти 20(!!!!)л бензина. На всех может А-92 просто не хватить-(
(я не шучу, если по дороге, то можно и не брать, а так: твой автомобиль, личное время, а это деньги)
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Предлагают 600 рублей бери === какой может стыд?
Почти 20(!!!!)л бензина. На всех может А-92 просто не хватить-(
(я не шучу, если по дороге, то можно и не брать, а так: твой автомобиль, личное время, а это деньги)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот прочитала Павел твои советы, позвонила им и предупредила, что заедем заправиться и с них 500 руб. За 120 км в 23 часа ночи по моему не дорого.
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Вот прочитала Павел твои советы, позвонила им и предупредила, что заедем заправиться и с них 500 руб. За 120 км в 23 часа ночи по моему не дорого.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если купят 20л А-92 и, тебе не придется их ждать===приехала, развернулась и уехала, то нормально===если отношения нормальные.
НО, для ночи дешево... 1т.р. за 2 раза=нормально
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Вот прочитала Павел твои советы, позвонила им и предупредила, что заедем заправиться и с них 500 руб. За 120 км в 23 часа ночи по моему не дорого.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Браво!
Сколько стоит автобусом?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Браво!
Сколько стоит автобусом?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вроде 70 руб. автобус с Высоцка в Выборг - я уже 2 года не ездила, точно не знаю.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Вроде 70 руб. автобус с Высоцка в Выборг - я уже 2 года не ездила, точно не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот увидишь... они сэкономят как минимум 140 руб. )))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Вот увидишь... они сэкономят как минимум 140 руб. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тьфу... 360! )))))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Данная тема более смахивает на провокацию, чем вчерашняя!!!
Ну, так как говорить что-то или опять Тоня, ты, снесешь её???
_____________
60км до Выборга, как сказал И.С.Березкин "стоят" 2000-2500 рублей, ну пусть 1т.р., а маленький вафельный тортик=100руб.
СсылкаПожаловаться
хрена се расценки
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
хрена се расценки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НатЮрьевна, ну, Березкин может относительно своего авто, а так, ехать ночью одной " в бандитский район, в Нахаловку, в этот час никто не поедет"("Гос.граница")
30 туда и 30 обратно===пусть 600рублей, а не "Причуда"-(
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
НатЮрьевна, ну, Березкин может относительно своего авто, а так, ехать ночью одной " в бандитский район, в Нахаловку, в этот час никто не поедет"("Гос.граница")
30 туда и 30 обратно===пусть 600рублей, а не "Причуда"-(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
одна не хожу,тем более не ежжу))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария