11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не верю

Пару лет назад (когда зарплата стала составлять менее 30% моих доходов) я стала более свободна в высказываниях на работе и моя начальница когда ей скучно и нечем заняться провоцирует меня на скандальные ответы.
Вчера я ей говорю - я с обеда возможно задержусь, хочу съездить на сервис, засверлить скол на лобовухе - вчера камушек прилетел. Она говорит - Тоня, что-то у тебя постоянно какие-то неприятности с машиной, ты не думаешь, что это бог тебя за что-то наказывает и тебе надо покаяться.
Я говорю - нет конечно. Меня машинные проблемы беспокоят очень слабо на фоне моих семейных проблем, а верить я вообще ни во что не способна. Тут она начала возмущаться на мой цинизм-скобаризм (прямо как Валенина), а я отвечаю - но вы же тоже не верующая. Она прям рассердилась - я верю в высшую силу, которая определяет твою судьбу, каждый в жизни получает по заслугам и т.п. и т.д.
Я ей - это замечательно, но вы же не придерживаетесь никакой религии - ни иудейской, ни христианской. Она такая - ну и что, я верю в общего бога, который в душе каждого. Я ей - очень хорошо - вы верите и в бога и в гороскопы и в биополе и в прибор "Алмаг", а у меня во всё это верить не получается. Я верю в неопровержимые аксиомы и константы - типа числа "пи", числа "е", числа "же" и теоремы Пифагора.
Она обиделась и говорит - зато ты как дура полная пишешь всякую дурь на дурацких интернет форумах. Это психическое отклонение и я никогда такого не пойму.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
460
120212223
Юрий ШутовВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
)))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
Тоня....как ты могла
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
игорь мелянчукВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
улыбнись

СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
АНтонина....как вы относитесь к бараку?
СсылкаПожаловаться
Пи®аньяВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
АНтонина....как вы относитесь к бараку?
СсылкаПожаловаться
не кричи..у Антонины походу нэт на острове отрубили..:)
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
не кричи..у Антонины походу нэт на острове отрубили..:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...я даже забыла, в какой мы теме ))) Ладно, ушла в люлю)))Споки!
СсылкаПожаловаться
Пи®аньяВ ответ на Валенька
Валенька
...я даже забыла, в какой мы теме ))) Ладно, ушла в люлю)))Споки!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
..)))..споки..а йа * смертельное оружие* с обеда все фильмы по тв3 смотрю..
тоже скоро конец..:))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
..)))..споки..а йа * смертельное оружие* с обеда все фильмы по тв3 смотрю..
тоже скоро конец..:))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
....вот и поговорили...
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Антонина,не слишком ли много проблем с автомобилем за такой маленький пробег?Надо или машину менять,или жизнь пересмотреть.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Антонина,не слишком ли много проблем с автомобилем за такой маленький пробег?Надо или машину менять,или жизнь пересмотреть.
СсылкаПожаловаться
Для моей жизни - это просто отсутствие проблем, по сравнению с тем, что бывало с предыдущими машинами.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Для моей жизни - это просто отсутствие проблем, по сравнению с тем, что бывало с предыдущими машинами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как ночной вояж?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Как ночной вояж?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
До Выборга - ещё ничего, только на переезде постояли. А обратно просто жуть. Началась сильнейшая метель, ничего не видно, дорога белая, перед глазами каша снежная, дорога вертится, ямы - мне прямо плохо стало, затошнило от головокружения. Пришлось окно открыть и ехать с ближним светом 40 км/час.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
До Выборга - ещё ничего, только на переезде постояли. А обратно просто жуть. Началась сильнейшая метель, ничего не видно, дорога белая, перед глазами каша снежная, дорога вертится, ямы - мне прямо плохо стало, затошнило от головокружения. Пришлось окно открыть и ехать с ближним светом 40 км/час.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я хренею от людей, которые свои проблемы, не стоящие выеденного яйца, перекладывают на абсолютно сторонних окружающих. Если не гос. тайна, то какова цель поездки той тётки?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Я хренею от людей, которые свои проблемы, не стоящие выеденного яйца, перекладывают на абсолютно сторонних окружающих. Если не гос. тайна, то какова цель поездки той тётки?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Она живёт метров 150 от нашего дома в Высоцке, работает в "5-ке" на острове кассиршей до 22х часов, да потом ещё кассу сдавать надо. У них с соседом (Валиным сыном) общий ребёнок 12 лет (тоненький, беленький хорошенький), он фанат бальных танцев, каждый день мотается танцевать в Выборг. И сегодня в 6.00 утра спец.автобус везёт всех танцоров на областной конкурс в Гатчину, им к 6-ти утра не успеть. Мальчик ночевал у партнёрши, а мать поехала ночевать к племяннице, чтобы тоже успеть с ними поехать.
А сосед просто так с нами мотался, от скуки, он лишён за пьянку и у него нога сломана.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Она живёт метров 150 от нашего дома в Высоцке, работает в "5-ке" на острове кассиршей до 22х часов, да потом ещё кассу сдавать надо. У них с соседом (Валиным сыном) общий ребёнок 12 лет (тоненький, беленький хорошенький), он фанат бальных танцев, каждый день мотается танцевать в Выборг. И сегодня в 6.00 утра спец.автобус везёт всех танцоров на областной конкурс в Гатчину, им к 6-ти утра не успеть. Мальчик ночевал у партнёрши, а мать поехала ночевать к племяннице, чтобы тоже успеть с ними поехать.
А сосед просто так с нами мотался, от скуки, он лишён за пьянку и у него нога сломана.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну ладно тогда.. тут дети присутствуют. Давай анархистку свою замуж выдавай и внуков заказывай! )))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Ну ладно тогда.. тут дети присутствуют. Давай анархистку свою замуж выдавай и внуков заказывай! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Думаю что не будет ни свадьбы, ни внуков - уже был а. и здоровье подорвано вредными привычками.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Думаю что не будет ни свадьбы, ни внуков - уже был а. и здоровье подорвано вредными привычками.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да ладно тебе крест-то ставить на этом... набунтарствуется... природа женская и инстинкт своё должны взять!
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Антонина,может не стоит взваливать на себя проблемы других людей.Я понимаю,когда родня,нужно срочно помочь.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Антонина,может не стоит взваливать на себя проблемы других людей.Я понимаю,когда родня,нужно срочно помочь.
СсылкаПожаловаться
Да ничего страшного, всё в порядке.
СсылкаПожаловаться
120212223
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария