29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не верю

Пару лет назад (когда зарплата стала составлять менее 30% моих доходов) я стала более свободна в высказываниях на работе и моя начальница когда ей скучно и нечем заняться провоцирует меня на скандальные ответы.
Вчера я ей говорю - я с обеда возможно задержусь, хочу съездить на сервис, засверлить скол на лобовухе - вчера камушек прилетел. Она говорит - Тоня, что-то у тебя постоянно какие-то неприятности с машиной, ты не думаешь, что это бог тебя за что-то наказывает и тебе надо покаяться.
Я говорю - нет конечно. Меня машинные проблемы беспокоят очень слабо на фоне моих семейных проблем, а верить я вообще ни во что не способна. Тут она начала возмущаться на мой цинизм-скобаризм (прямо как Валенина), а я отвечаю - но вы же тоже не верующая. Она прям рассердилась - я верю в высшую силу, которая определяет твою судьбу, каждый в жизни получает по заслугам и т.п. и т.д.
Я ей - это замечательно, но вы же не придерживаетесь никакой религии - ни иудейской, ни христианской. Она такая - ну и что, я верю в общего бога, который в душе каждого. Я ей - очень хорошо - вы верите и в бога и в гороскопы и в биополе и в прибор "Алмаг", а у меня во всё это верить не получается. Я верю в неопровержимые аксиомы и константы - типа числа "пи", числа "е", числа "же" и теоремы Пифагора.
Она обиделась и говорит - зато ты как дура полная пишешь всякую дурь на дурацких интернет форумах. Это психическое отклонение и я никогда такого не пойму.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
460
ВаленькаВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
я еще 2 подушки к ним закажу..терь вот дилема..к этим шторкам какую вуаль или арганзу по цвету купить..:))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Лёль, к ним подойдёт прозрачная белая, или в молочно-белая туманность) с мелкими белыми точечками, типа сетки...))
СсылкаПожаловаться
Пи®аньяВ ответ на Валенька
Валенька
Лёль, к ним подойдёт прозрачная белая, или в молочно-белая туманность) с мелкими белыми точечками, типа сетки...))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
у них там на сайте все пересмотрела..трудно так выбрать..нужно все воотчию..выбиру время заеду в магазин уже со шторкой..чтобы приложить мона было и посмотреть что подойдет..:)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Пи®аньяВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
)))))...тя тоже лёлей смотрю дефчёнки кличут..:)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Пи®аньяВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
)))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Пи®аньяВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
)))..нет уж, сударь, увольте..:)
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
у тя уши, а у меня шея..а моя подруга не стала выпендриваться, а купила там же обычную латексную падуху без всяких там заморочек..я еще ей тогда сказала что фигня..потом приезжала к ней с ночевкой и она мне дала на ней поспать..ваще класс..и цена была таже что и мои..терь в след. раз куплю уже проверенные..:)..ей твои шторки показала..загарелась..заказывать будет себе..:)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ты когда теперь туда летишь?
СсылкаПожаловаться
Пи®аньяВ ответ на Валенька
Валенька
ты когда теперь туда летишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
пока перед выбором стала..в октябре или мадейра или пхукет..там ближе определюсь..:)
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
Валентинка привет!..а я привезла латексных аж 4 падухи..так и лежат..чот никому на них спать не понравилось..даже моей кошке..сплю на мягких с овечьей шерсти..канешна я лаханулась..надо было немного другой формы покупать..а я все 4 разной взяла..карочи лежат как гостевые..:)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
хихи,стырю "Валентинку"))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
хихи,стырю "Валентинку"))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я тте стырю!)))) Хохотушка!))))
СсылкаПожаловаться
Пи®аньяВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
хихи,стырю "Валентинку"))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
николай деулинВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
овцу на шашлык, шкуру на волка, шерсть в подушку. отработано. ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Пи®аньяВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
этот коллектив дарит тепло людям. )))
СсылкаПожаловаться
Карину трудно понять лишь восходит луна Все повторится опятьПридет Карина сюда
тоже не верю в бога
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария