20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не верю

Пару лет назад (когда зарплата стала составлять менее 30% моих доходов) я стала более свободна в высказываниях на работе и моя начальница когда ей скучно и нечем заняться провоцирует меня на скандальные ответы.
Вчера я ей говорю - я с обеда возможно задержусь, хочу съездить на сервис, засверлить скол на лобовухе - вчера камушек прилетел. Она говорит - Тоня, что-то у тебя постоянно какие-то неприятности с машиной, ты не думаешь, что это бог тебя за что-то наказывает и тебе надо покаяться.
Я говорю - нет конечно. Меня машинные проблемы беспокоят очень слабо на фоне моих семейных проблем, а верить я вообще ни во что не способна. Тут она начала возмущаться на мой цинизм-скобаризм (прямо как Валенина), а я отвечаю - но вы же тоже не верующая. Она прям рассердилась - я верю в высшую силу, которая определяет твою судьбу, каждый в жизни получает по заслугам и т.п. и т.д.
Я ей - это замечательно, но вы же не придерживаетесь никакой религии - ни иудейской, ни христианской. Она такая - ну и что, я верю в общего бога, который в душе каждого. Я ей - очень хорошо - вы верите и в бога и в гороскопы и в биополе и в прибор "Алмаг", а у меня во всё это верить не получается. Я верю в неопровержимые аксиомы и константы - типа числа "пи", числа "е", числа "же" и теоремы Пифагора.
Она обиделась и говорит - зато ты как дура полная пишешь всякую дурь на дурацких интернет форумах. Это психическое отклонение и я никогда такого не пойму.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
460
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на вася васин
Комментарий удален.Почему?
7950 км. (Сегодня ровно 6 месяцев как я его забрала).
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я довольна, хотя уже поменяла крышку капота, бампер и левую фару 2 раза.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
По контрасту с УАЗом радует сильно всем.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я довольна, хотя уже поменяла крышку капота, бампер и левую фару 2 раза.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот как тут не вспомнить слова:
"я верю в высшую силу, которая определяет твою судьбу, каждый в жизни получает по заслугам и т.п. и т.д."
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Ну вот как тут не вспомнить слова:
"я верю в высшую силу, которая определяет твою судьбу, каждый в жизни получает по заслугам и т.п. и т.д."
СсылкаПожаловаться
История переписки5
То есть вы не верите в случайность падения сосульки мне на капот?
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
То есть вы не верите в случайность падения сосульки мне на капот?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ух... извини, не поставил ")))".
Я вообще ни во что не верю.
СсылкаПожаловаться
Фри ВольнаяВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Ух... извини, не поставил ")))".
Я вообще ни во что не верю.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А в лифт верите, когда возвращаетесь домой потроллить? А в компьютер? А в мейл, что откроется? А в себя, умного Аз есмь?
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Фри Вольная
Фри Вольная
А в лифт верите, когда возвращаетесь домой потроллить? А в компьютер? А в мейл, что откроется? А в себя, умного Аз есмь?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Кто здесь не тролль?
В лифте застревал. Мейл тоже глючит. О себе, из присущей скромности умалчиваю.
СсылкаПожаловаться
Алекса
Тоооняя!!) А зачем показала начальнице что и где ты пишешь?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Алекса
Алекса
Тоооняя!!) А зачем показала начальнице что и где ты пишешь?
СсылкаПожаловаться
Ну когда кто-то из коллег начинает хихикать или ржать в тишине рабочего дня, остальные спрашивают, что там опять пишут в интернете. Другие просто в других местах читают, но кроме меня никто не пишет.
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Ну когда кто-то из коллег начинает хихикать или ржать в тишине рабочего дня, остальные спрашивают, что там опять пишут в интернете. Другие просто в других местах читают, но кроме меня никто не пишет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Распустило начальство вас с коллегами, никакой дисциплины:-)
СсылкаПожаловаться
Фри ВольнаяВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
Распустило начальство вас с коллегами, никакой дисциплины:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скользкая тетка! Все ответы мимо вопросов -
*Тоооняя!!) А зачем показала начальнице что и где ты пишешь?*
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Она прочтет)
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Она прочтет)
СсылкаПожаловаться
Уволить один фиг не может)))
СсылкаПожаловаться
aleks
хм,меньше о себе инфы на работе.есть определённая формулировака своего отсуствия на рабочем месте-назначена встреча с клиентом.всё,чем меньше обьяснений,тем спокойней в дальнейшем.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
За вчерашнюю ночную поездку в Выборг, Антон на костылях принёс мне маленький вафельный тортик и сказал, что сегодня в тоже время надо снова ехать туда же.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
За вчерашнюю ночную поездку в Выборг, Антон на костылях принёс мне маленький вафельный тортик и сказал, что сегодня в тоже время надо снова ехать туда же.
СсылкаПожаловаться
Похоже поездка удалась.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария