Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Не верю

Пару лет назад (когда зарплата стала составлять менее 30% моих доходов) я стала более свободна в высказываниях на работе и моя начальница когда ей скучно и нечем заняться провоцирует меня на скандальные ответы.
Вчера я ей говорю - я с обеда возможно задержусь, хочу съездить на сервис, засверлить скол на лобовухе - вчера камушек прилетел. Она говорит - Тоня, что-то у тебя постоянно какие-то неприятности с машиной, ты не думаешь, что это бог тебя за что-то наказывает и тебе надо покаяться.
Я говорю - нет конечно. Меня машинные проблемы беспокоят очень слабо на фоне моих семейных проблем, а верить я вообще ни во что не способна. Тут она начала возмущаться на мой цинизм-скобаризм (прямо как Валенина), а я отвечаю - но вы же тоже не верующая. Она прям рассердилась - я верю в высшую силу, которая определяет твою судьбу, каждый в жизни получает по заслугам и т.п. и т.д.
Я ей - это замечательно, но вы же не придерживаетесь никакой религии - ни иудейской, ни христианской. Она такая - ну и что, я верю в общего бога, который в душе каждого. Я ей - очень хорошо - вы верите и в бога и в гороскопы и в биополе и в прибор "Алмаг", а у меня во всё это верить не получается. Я верю в неопровержимые аксиомы и константы - типа числа "пи", числа "е", числа "же" и теоремы Пифагора.
Она обиделась и говорит - зато ты как дура полная пишешь всякую дурь на дурацких интернет форумах. Это психическое отклонение и я никогда такого не пойму.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
479
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
7950 км. (Сегодня ровно 6 месяцев как я его забрала).
СсылкаПожаловаться
7950 км. (Сегодня ровно 6 месяцев как я его забрала).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нормальный пробег за это время .
СсылкаПожаловаться
Гоцман
нормальный пробег за это время .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я довольна, хотя уже поменяла крышку капота, бампер и левую фару 2 раза.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну ..это не относится к техническим характеристикам .
Как машина в целом ?
СсылкаПожаловаться
Гоцман
ну ..это не относится к техническим характеристикам .
Как машина в целом ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По контрасту с УАЗом радует сильно всем.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот как тут не вспомнить слова:
"я верю в высшую силу, которая определяет твою судьбу, каждый в жизни получает по заслугам и т.п. и т.д."
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Ну вот как тут не вспомнить слова:
"я верю в высшую силу, которая определяет твою судьбу, каждый в жизни получает по заслугам и т.п. и т.д."
СсылкаПожаловаться
История переписки5
То есть вы не верите в случайность падения сосульки мне на капот?
СсылкаПожаловаться
То есть вы не верите в случайность падения сосульки мне на капот?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ух... извини, не поставил ")))".
Я вообще ни во что не верю.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Ух... извини, не поставил ")))".
Я вообще ни во что не верю.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А в лифт верите, когда возвращаетесь домой потроллить? А в компьютер? А в мейл, что откроется? А в себя, умного Аз есмь?
СсылкаПожаловаться
Фри Вольная
А в лифт верите, когда возвращаетесь домой потроллить? А в компьютер? А в мейл, что откроется? А в себя, умного Аз есмь?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Кто здесь не тролль?
В лифте застревал. Мейл тоже глючит. О себе, из присущей скромности умалчиваю.
СсылкаПожаловаться
Алекса
Тоооняя!!) А зачем показала начальнице что и где ты пишешь?
СсылкаПожаловаться
Алекса
Тоооняя!!) А зачем показала начальнице что и где ты пишешь?
СсылкаПожаловаться
Ну когда кто-то из коллег начинает хихикать или ржать в тишине рабочего дня, остальные спрашивают, что там опять пишут в интернете. Другие просто в других местах читают, но кроме меня никто не пишет.
СсылкаПожаловаться
Ну когда кто-то из коллег начинает хихикать или ржать в тишине рабочего дня, остальные спрашивают, что там опять пишут в интернете. Другие просто в других местах читают, но кроме меня никто не пишет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Распустило начальство вас с коллегами, никакой дисциплины:-)
СсылкаПожаловаться
Распустило начальство вас с коллегами, никакой дисциплины:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скользкая тетка! Все ответы мимо вопросов -
*Тоооняя!!) А зачем показала начальнице что и где ты пишешь?*
СсылкаПожаловаться
Она прочтет)
СсылкаПожаловаться
Она прочтет)
СсылкаПожаловаться
Уволить один фиг не может)))
СсылкаПожаловаться
Гоцман
Я верю высокий дух крестьян, в силу созревающих колосьев, я верю во врага моего...
СсылкаПожаловаться
Aleks
хм,меньше о себе инфы на работе.есть определённая формулировака своего отсуствия на рабочем месте-назначена встреча с клиентом.всё,чем меньше обьяснений,тем спокойней в дальнейшем.
СсылкаПожаловаться
За вчерашнюю ночную поездку в Выборг, Антон на костылях принёс мне маленький вафельный тортик и сказал, что сегодня в тоже время надо снова ехать туда же.
СсылкаПожаловаться
За вчерашнюю ночную поездку в Выборг, Антон на костылях принёс мне маленький вафельный тортик и сказал, что сегодня в тоже время надо снова ехать туда же.
СсылкаПожаловаться
Похоже поездка удалась.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Стопудов - наркодилеров возишь, Тоня. Смотри, как бы не погореть тебе, как соучастнице.
СсылкаПожаловаться
Стопудов - наркодилеров возишь, Тоня. Смотри, как бы не погореть тебе, как соучастнице.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и я не могу понять, почему они не возьмут такси или не уедут на последнем автобусе в 21-40 вечера.
СсылкаПожаловаться
Вот и я не могу понять, почему они не возьмут такси или не уедут на последнем автобусе в 21-40 вечера.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да разве можно сравнить автобус с поездкой от подъезда до подъезда... за "маленький вафельный тортик"?
Тоня! Вот ты где-то ушлая... учусь у тебя, а на самых простых вещах тебя обувают как последнюю лохушку... вкати им тариф, чтобы больше и не просились на борт.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Да разве можно сравнить автобус с поездкой от подъезда до подъезда... за "маленький вафельный тортик"?
Тоня! Вот ты где-то ушлая... учусь у тебя, а на самых простых вещах тебя обувают как последнюю лохушку... вкати им тариф, чтобы больше и не просились на борт.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А как же притча о добром самаритянине?..
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
А как же притча о добром самаритянине?..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Притч много... а цены растут.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Притч много... а цены растут.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Воздастся! )
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Где бы сил-то накопить на это. Безотказная я.
СсылкаПожаловаться
Где бы сил-то накопить на это. Безотказная я.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот потом попробуй только отказать... станешь "сукой последней". Холява, она та ещё тварь! )))
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Вот потом попробуй только отказать... станешь "сукой последней". Холява, она та ещё тварь! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Можно "колесо, бл, спустило..." или, например, "я уже внедрила 100гр. с устатку..."
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Можно "колесо, бл, спустило..." или, например, "я уже внедрила 100гр. с устатку..."
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Или вообще "прозрачным" намёком - "бензину только до дому осталось".
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Холявщикам похрен. Им надо!
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Как полезен форум. Прочитав ваш диалог я позвонила соседке и сказала, что машину придётся заправить. Она недовольным голосом согласилась.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вдобавок к вышеозначенному, прослывёт ещё и алкоголичкой.
Всё гораздо проще, нужно уметь говорить "нет".
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Вдобавок к вышеозначенному, прослывёт ещё и алкоголичкой.
Всё гораздо проще, нужно уметь говорить "нет".
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Этому надо специально учиться... Целая наука со множеством приемов.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru