11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не верю

Пару лет назад (когда зарплата стала составлять менее 30% моих доходов) я стала более свободна в высказываниях на работе и моя начальница когда ей скучно и нечем заняться провоцирует меня на скандальные ответы.
Вчера я ей говорю - я с обеда возможно задержусь, хочу съездить на сервис, засверлить скол на лобовухе - вчера камушек прилетел. Она говорит - Тоня, что-то у тебя постоянно какие-то неприятности с машиной, ты не думаешь, что это бог тебя за что-то наказывает и тебе надо покаяться.
Я говорю - нет конечно. Меня машинные проблемы беспокоят очень слабо на фоне моих семейных проблем, а верить я вообще ни во что не способна. Тут она начала возмущаться на мой цинизм-скобаризм (прямо как Валенина), а я отвечаю - но вы же тоже не верующая. Она прям рассердилась - я верю в высшую силу, которая определяет твою судьбу, каждый в жизни получает по заслугам и т.п. и т.д.
Я ей - это замечательно, но вы же не придерживаетесь никакой религии - ни иудейской, ни христианской. Она такая - ну и что, я верю в общего бога, который в душе каждого. Я ей - очень хорошо - вы верите и в бога и в гороскопы и в биополе и в прибор "Алмаг", а у меня во всё это верить не получается. Я верю в неопровержимые аксиомы и константы - типа числа "пи", числа "е", числа "же" и теоремы Пифагора.
Она обиделась и говорит - зато ты как дура полная пишешь всякую дурь на дурацких интернет форумах. Это психическое отклонение и я никогда такого не пойму.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
460
14567891023
рита васинаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Менять лобовое на "Солярисе" - 7000 руб., а у меня франшиза 10000 руб. - нет смысла, выйдет за мой счёт. За ремонт скола взяли 700 руб.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чего их ремонтировать,сколы эти?
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
Насколько я знаю тебя ,Тоня , по твоим же повествованиям , ты гораздо ближе по жизни к исполнению заповедей , чем многие, декларирующие свою веру ...
Ты помогаешь ближним и не только им , незлоблива , неагрессивна , не мучима гордыней и завистью ...Ты в общем и целом очень правильно живёшь ..Это главное ...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Светлана КузнецоваВ ответ на вася васин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вася , у тебя глюки ...У меня нет другого используемого ящика ...
Призови -таки Агарёва и подними ему веки)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Светлана КузнецоваВ ответ на вася васин
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Баранки гню)
СсылкаПожаловаться
Фри ВольнаяВ ответ на вася васин
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
*У меня нет другого используемого ящика ...* Здесь и сейчас
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Насколько я знаю тебя ,Тоня , по твоим же повествованиям , ты гораздо ближе по жизни к исполнению заповедей , чем многие, декларирующие свою веру ...
Ты помогаешь ближним и не только им , незлоблива , неагрессивна , не мучима гордыней и завистью ...Ты в общем и целом очень правильно живёшь ..Это главное ...
СсылкаПожаловаться
Ой Света - всё точно наоборот. Все смертные грехи мои - и зависть и уныние и чревоугодие особенно.
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Ой Света - всё точно наоборот. Все смертные грехи мои - и зависть и уныние и чревоугодие особенно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про прелюбодеяние не забудь)
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Джоконда
Джоконда
Про прелюбодеяние не забудь)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, кстати.
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Ой Света - всё точно наоборот. Все смертные грехи мои - и зависть и уныние и чревоугодие особенно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё равно , ты не злой человек ..Это многое искупает..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВаленькаВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Надо отдать ей должное - она ещё и критику воспринимает ровно, соглашается...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВаленькаВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Не спорю) У каждого свой склад ума...как и воспитания)
СсылкаПожаловаться
Genrih ShvarckopfВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Ой Света - всё точно наоборот. Все смертные грехи мои - и зависть и уныние и чревоугодие особенно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Редкий человек признается что точим завистью. Дорогого стоит такое признание.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на andrey.larex
Комментарий удален.Почему?
Имею опыт и больше не буду - хлопотно. Иметь свой бизнес - это пахать без малейшего отдыха, и поседеешь.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Имею опыт и больше не буду - хлопотно. Иметь свой бизнес - это пахать без малейшего отдыха, и поседеешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у нас это Ещё и сплошные проверки...
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Весна
Весна
А у нас это Ещё и сплошные проверки...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Завёл бизнес - сразу всем вокруг всё должен. А тебе никто ничего не должен. Нет уж, это не для меня.
СсылкаПожаловаться
14567891023
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария