21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не ставять авто на учет!!!!!помогите!!!!

Здравствуйте!помогите пожалуйста срочно нужна помощь!!!у меня вот такой вопрос!купил вчера 23.01.2014 машину!машина конструктор,не распил не каркас!!!в птс 1986 года!в 2005 заменили кузов на 1998 года!также заменили двигатель!все отметки в птс присутствуют!!!машина была снята с учета в 2012 году!на ней уже давно просроченные транзиты!!бывшего хозяина лишили прав и поэтому она стояла в гараже все это время,и вот он решил ее продать!!составили договор купли-продажи авто,сделал страховку и сегодня 25.01.2014 поехал в мрэо ставить машину на учет!там мне отказали в постановке на учет ссылаясь на приказ №605 от 07.08.2013!!!!как мне теперь быть???как мне поставить ее на учет???ведь она стояла на учете три раза!!!почему мне отказали сейчас????срочно помогите!!!
Игорентий Подольский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
83
Геннадий БаландинВ ответ на Игорентий Подольский
Игорентий Подольский
просто приехал в рэо и мне поставили!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вопрос 1 в каком мрэо ставил на учет?
2 почему сначала отказывали а потом вдруг поставили?
СсылкаПожаловаться
Геннадий Баландин
вопрос 1 в каком мрэо ставил на учет?
2 почему сначала отказывали а потом вдруг поставили?
СсылкаПожаловаться
Игорентий ПодольскийВ ответ на Геннадий Баландин
Геннадий Баландин
вопрос 1 в каком мрэо ставил на учет?
2 почему сначала отказывали а потом вдруг поставили?
СсылкаПожаловаться
мне с рубцовска позвонили сказали что ставят поехал и поставил!в январе отказали ссылаясь на 24 пунк 605 приказа мвд!!!!ты в интернете почитай суды уже выигрывают автовладельцы!!!суд на стороне автовладельцев!!!!просто они делают запрос допустима ли такая замена!!!если да то проьлем не будет!в птс у меня камри 1986 года по факту камри 1998 года!модельный ряд один!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария