3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не ставять авто на учет!!!!!помогите!!!!

Здравствуйте!помогите пожалуйста срочно нужна помощь!!!у меня вот такой вопрос!купил вчера 23.01.2014 машину!машина конструктор,не распил не каркас!!!в птс 1986 года!в 2005 заменили кузов на 1998 года!также заменили двигатель!все отметки в птс присутствуют!!!машина была снята с учета в 2012 году!на ней уже давно просроченные транзиты!!бывшего хозяина лишили прав и поэтому она стояла в гараже все это время,и вот он решил ее продать!!составили договор купли-продажи авто,сделал страховку и сегодня 25.01.2014 поехал в мрэо ставить машину на учет!там мне отказали в постановке на учет ссылаясь на приказ №605 от 07.08.2013!!!!как мне теперь быть???как мне поставить ее на учет???ведь она стояла на учете три раза!!!почему мне отказали сейчас????срочно помогите!!!
Игорентий Подольский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
83
kineskop@BK.RUВ ответ на Игорентий Подольский
Игорентий Подольский
ну на самом то деле 200 000 т.р это в договоре 10((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот 10 и вернут. А 190 запишите в непредвиденные расходы
СсылкаПожаловаться
Игорентий ПодольскийВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
Ты что дебил? Тебе все пишут забери деньги!!! Какая экспертиза??? Отдашь больше, чем стоит металолом! А ты все равно свое прешь! Поставить эту трахому на учет. Ну не вопрос. Отдашь за экспертизу 1000 баксов и экспертиза признает тачку ПАЛЕНОЙ. Дальше что? Сделаешь из неё курятник? Поздравляю с покупкой!!!!
СсылкаПожаловаться
завтра знакомый юрист все расскажет!у него было такое дело
СсылкаПожаловаться
Евгений КлешняВ ответ на Игорентий Подольский
Игорентий Подольский
завтра знакомый юрист все расскажет!у него было такое дело
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потом нам расскажи
СсылкаПожаловаться
Игорентий ПодольскийВ ответ на Евгений Клешня
Евгений Клешня
потом нам расскажи
СсылкаПожаловаться
История переписки3
обязательно!!!!
СсылкаПожаловаться
Евгений КлешняВ ответ на Игорентий Подольский
Игорентий Подольский
обязательно!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
действительно интересная тема, многим пригодится.удачи
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Ну купил себе курятник, поставь во дворе, на учет ставить не нужно, да и выехать нельзя, за курятник 10 тыр нормальная цена, даже если по пьяни. Не дебил! Классный пацан! ОТЛИЧНУЮ тачку купил. Можно и без номеров ездить, и выпить за рулем! Давай вперед, только желательно без трупов и калек, кдачи!
СсылкаПожаловаться
Игорентий ПодольскийВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
Ну купил себе курятник, поставь во дворе, на учет ставить не нужно, да и выехать нельзя, за курятник 10 тыр нормальная цена, даже если по пьяни. Не дебил! Классный пацан! ОТЛИЧНУЮ тачку купил. Можно и без номеров ездить, и выпить за рулем! Давай вперед, только желательно без трупов и калек, кдачи!
СсылкаПожаловаться
меня сегодня останавливали и ничего не сказали против,посмотрели доки и сказали езжай дальше!!!!даже то что у меня транзитные номера с 2012 года их не смутило!!!!
СсылкаПожаловаться
Игорентий Подольский
буду каждые 5 дней переписывать дкп но буду ездить!!!!
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Ну не понимаю....Ладно бы за 20 досталась...Но 200 тыс за 30-и летнюю машину с кучей косяков в документах.
Зачем? Ради чего?
СсылкаПожаловаться
Игорентий ПодольскийВ ответ на Suhoi
Suhoi
Ну не понимаю....Ладно бы за 20 досталась...Но 200 тыс за 30-и летнюю машину с кучей косяков в документах.
Зачем? Ради чего?
СсылкаПожаловаться
жалею только о том что она под документы!!!!да косяков то нет!!!!просто это россия толян))))завтра кто-нибудь придумает закон о запрете еще чего мало ли!!!!закон гласит что такие машины не безопасны в плане езды!!!!я со 100% уверенностью могу сказать что моя закодычная тойота за 200000 пусть и под документы отходит дольше чем лада гранда 2013 года выпуска за 350000!!!!и еще можно поспорить какая их них безопаснее!!может таким способом продвигают русский автопром??)))да будь у меня 350000 тысяч я бы ни когда не купил русское авто!!!!
СсылкаПожаловаться
Игорентий Подольский
жалею только о том что она под документы!!!!да косяков то нет!!!!просто это россия толян))))завтра кто-нибудь придумает закон о запрете еще чего мало ли!!!!закон гласит что такие машины не безопасны в плане езды!!!!я со 100% уверенностью могу сказать что моя закодычная тойота за 200000 пусть и под документы отходит дольше чем лада гранда 2013 года выпуска за 350000!!!!и еще можно поспорить какая их них безопаснее!!может таким способом продвигают русский автопром??)))да будь у меня 350000 тысяч я бы ни когда не купил русское авто!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По логике ты прав....Но Россия...))) Законы принимают Валуев,да пипец Кожевникова))))))
Агарев наверное ближе всех ответил "...У меня вообще подозрение есть, что эта машина уже набила оскомину и от неё гайцы тупо избавляются, причём с подачи бывшего владельца!..."
СсылкаПожаловаться
Игорентий Подольский
я же не один с такой ситуацией!!!!да только за последние 4 года в россию ввезено больше 100000 таких авто!!!!щас этих тем будет очень много!!!!таких как я будет тысячи!!!!
СсылкаПожаловаться
ОбезьянкаВ ответ на Игорентий Подольский
Игорентий Подольский
я же не один с такой ситуацией!!!!да только за последние 4 года в россию ввезено больше 100000 таких авто!!!!щас этих тем будет очень много!!!!таких как я будет тысячи!!!!
СсылкаПожаловаться
Мы взяли мазду 6,2002 года,пошли в ГИБДД,нам отказали-движок поменян,доков нет.проверили по базе,а такого номера движка там нет,сказали-походу с нерастаможенной машины движок.вот тоже теперь не знаем,что делать!
СсылкаПожаловаться
Игорентий ПодольскийВ ответ на Обезьянка
Обезьянка
Мы взяли мазду 6,2002 года,пошли в ГИБДД,нам отказали-движок поменян,доков нет.проверили по базе,а такого номера движка там нет,сказали-походу с нерастаможенной машины движок.вот тоже теперь не знаем,что делать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
едь в другое рэо!двс щас как расходник,проси письменный отказ
СсылкаПожаловаться
Игорентий Подольский
до нас пока не совсем дошло!!!а вот в приморье,поищи в гугле вот там конкретная паника
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Это все ладно, но почему в ДКП реальную сумму не указали?. Под налог 200 тысяч все равно не попадают, так и надо было эту сумму писать. А сейчас конечно, фиг что докажешь. Продавец локтем крестился наверно, когда продал.
СсылкаПожаловаться
Игорентий ПодольскийВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Это все ладно, но почему в ДКП реальную сумму не указали?. Под налог 200 тысяч все равно не попадают, так и надо было эту сумму писать. А сейчас конечно, фиг что докажешь. Продавец локтем крестился наверно, когда продал.
СсылкаПожаловаться
возможно!!!!знал бы прикуп жил бы в сочи
СсылкаПожаловаться
Наумов ВадимВ ответ на Игорентий Подольский
Игорентий Подольский
возможно!!!!знал бы прикуп жил бы в сочи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот пичалька-то! Сочувствую, честное слово! Мужики правы, или избавляться, или оформлять в другом городе по левому (надеюсь понятно).
СсылкаПожаловаться
Игорентий ПодольскийВ ответ на Наумов Вадим
Наумов Вадим
Вот пичалька-то! Сочувствую, честное слово! Мужики правы, или избавляться, или оформлять в другом городе по левому (надеюсь понятно).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что-нибудь придумаю))))
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Игорентий Подольский
Игорентий Подольский
возможно!!!!знал бы прикуп жил бы в сочи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А прикуп знать и не обязательно .Главное знать сколько на кону стоит. Вот этого вы и не сделали.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария