24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не ставять авто на учет!!!!!помогите!!!!

Здравствуйте!помогите пожалуйста срочно нужна помощь!!!у меня вот такой вопрос!купил вчера 23.01.2014 машину!машина конструктор,не распил не каркас!!!в птс 1986 года!в 2005 заменили кузов на 1998 года!также заменили двигатель!все отметки в птс присутствуют!!!машина была снята с учета в 2012 году!на ней уже давно просроченные транзиты!!бывшего хозяина лишили прав и поэтому она стояла в гараже все это время,и вот он решил ее продать!!составили договор купли-продажи авто,сделал страховку и сегодня 25.01.2014 поехал в мрэо ставить машину на учет!там мне отказали в постановке на учет ссылаясь на приказ №605 от 07.08.2013!!!!как мне теперь быть???как мне поставить ее на учет???ведь она стояла на учете три раза!!!почему мне отказали сейчас????срочно помогите!!!
Игорентий Подольский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
83
Евгений Красносельский
На расборку .под запчасти.
СсылкаПожаловаться
CCCР
Поздравляю, ты купил полный тухляк и попал на деньги, верни ее бывшему хозяину и забери деньги, не будет отдавать подай на него в суд. Другого пути у тебя нет
СсылкаПожаловаться
miv61-09В ответ на CCCР
CCCР
Поздравляю, ты купил полный тухляк и попал на деньги, верни ее бывшему хозяину и забери деньги, не будет отдавать подай на него в суд. Другого пути у тебя нет
СсылкаПожаловаться
В дкп 10 тыр какой суд
СсылкаПожаловаться
miv61-09
Экспертиза всё покажет,если номер кузова перебит то смысла в суде не,в дкп 10 тыр..Деньги отжимать у продавана только ...Можно на разбор..В ДКП сумму нужно ставить реальную,тогда и в суде своё отбить можно.Придумать ты ни чего не придумаешь,если конечно не найдёшь такого же лоха.Всё уже придумали.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на miv61-09
miv61-09
Экспертиза всё покажет,если номер кузова перебит то смысла в суде не,в дкп 10 тыр..Деньги отжимать у продавана только ...Можно на разбор..В ДКП сумму нужно ставить реальную,тогда и в суде своё отбить можно.Придумать ты ни чего не придумаешь,если конечно не найдёшь такого же лоха.Всё уже придумали.
СсылкаПожаловаться
Вот ее с 2012 похоже по ДКП и тусуют от одного к другому. Пока кто нибудь на разбор не сдаст.
СсылкаПожаловаться
Игорентий ПодольскийВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Вот ее с 2012 похоже по ДКП и тусуют от одного к другому. Пока кто нибудь на разбор не сдаст.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а эта машина у него с 2011 года!!!!
СсылкаПожаловаться
Игорентий Подольский
нет я через знакомых узнавал эта машина с соседнего района,бывший хозяин ее капиталил у знакомого в сто и ездил на ней только он!эта 100% информация!!!
СсылкаПожаловаться
Дегтерев Михаил
Дело не в конструкторе а в том что у тебя номер кузова перебит,так называемая планка как я понял.Если машина чистый конструктор не распил,то нет оснований не ставить на учет.
СсылкаПожаловаться
Виталий Чесноков
ты попал. не ставят, и не поставят. ни экспертизы, ни чего другое не поможет. новый регламент ГИБДД вступивший с 15.10.2013г.сам оказался в аналогичной ситуации. все изменения в № агрегатах, отличных от завода-изготовителя, больше не регистрируются
СсылкаПожаловаться
Игорентий ПодольскийВ ответ на Виталий Чесноков
Виталий Чесноков
ты попал. не ставят, и не поставят. ни экспертизы, ни чего другое не поможет. новый регламент ГИБДД вступивший с 15.10.2013г.сам оказался в аналогичной ситуации. все изменения в № агрегатах, отличных от завода-изготовителя, больше не регистрируются
СсылкаПожаловаться
ты экспертизу делал?напиши пожалуйста по подробнее на майл kastmaster_88@mail.ru опиши ситуацию!!просто я тут с людьми созванивался с такой же ситуацией у них все решилось в их пользу!так как их авто были привезены позже и они попали под амнистию какую-то!!!им возобновили регистрационные действия!!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Б
Такие отказы сейчас Гаишники выносят всем, у кого проблемы с маркировкой. Попробуйте посмотреть здесь avtosolidarnost.ru
СсылкаПожаловаться
Игорентий ПодольскийВ ответ на Татьяна Б
Татьяна Б
Такие отказы сейчас Гаишники выносят всем, у кого проблемы с маркировкой. Попробуйте посмотреть здесь avtosolidarnost.ru
СсылкаПожаловаться
сейчас спросим там)спасибо
СсылкаПожаловаться
Игорентий Подольский
моя машина в россии с 2005 года!мне сказали что вроде как кузов не растаможен и все такое!моего кузова в базе и не будет так как прошло уже больше 5 лет как она в россии!вот они и придумали закон что все машины конструктора привезенные после 2008 года так называемые каркасы и распилы не ставить на учет потому что данные с таможни есть только с 2008 года!!!
СсылкаПожаловаться
Владислав ВладимировВ ответ на Игорентий Подольский
Игорентий Подольский
моя машина в россии с 2005 года!мне сказали что вроде как кузов не растаможен и все такое!моего кузова в базе и не будет так как прошло уже больше 5 лет как она в россии!вот они и придумали закон что все машины конструктора привезенные после 2008 года так называемые каркасы и распилы не ставить на учет потому что данные с таможни есть только с 2008 года!!!
СсылкаПожаловаться
моя машина в россии с 2005 года!мне сказали что вроде как кузов не растаможен и все такое!моего кузова в базе и не будет так как прошло уже больше 5 лет как она в россии!вот они и придумали закон что все машины конструктора привезенные после 2008 года так называемые каркасы и распилы не ставить на учет потому что данные с таможни есть только с 2008 года!!!

Игорентий Подольский, могли бы вы рассказать как все решилось? а лучше написать на почту Vladimirov.Vlad.s@gmail.com или вот сап 89117007040..
Такая же ситуация не знаю что делать!!
СсылкаПожаловаться
Владислав Владимиров
Игорентий Подольский, могли бы вы рассказать как все решилось? а лучше написать на почту Vladimirov.Vlad.s@gmail.com или вот сап 89117007040..
Такая же ситуация не знаю что делать!!
СсылкаПожаловаться
Игорентий ПодольскийВ ответ на Владислав Владимиров
Владислав Владимиров
Игорентий Подольский, могли бы вы рассказать как все решилось? а лучше написать на почту Vladimirov.Vlad.s@gmail.com или вот сап 89117007040..
Такая же ситуация не знаю что делать!!
СсылкаПожаловаться
все норм!поставил на учет без проблем 29 апреля 2014!!!!89236465868 тел.
СсылкаПожаловаться
Геннадий БаландинВ ответ на Игорентий Подольский
Игорентий Подольский
все норм!поставил на учет без проблем 29 апреля 2014!!!!89236465868 тел.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чуть по подробнее можно как это получилось. стоит вопрос в приобретении подобного авто
СсылкаПожаловаться
Геннадий Баландин
чуть по подробнее можно как это получилось. стоит вопрос в приобретении подобного авто
СсылкаПожаловаться
Игорентий ПодольскийВ ответ на Геннадий Баландин
Геннадий Баландин
чуть по подробнее можно как это получилось. стоит вопрос в приобретении подобного авто
СсылкаПожаловаться
просто приехал в рэо и мне поставили!
СсылкаПожаловаться
Геннадий БаландинВ ответ на Игорентий Подольский
Игорентий Подольский
просто приехал в рэо и мне поставили!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вопрос 1 в каком мрэо ставил на учет?
2 почему сначала отказывали а потом вдруг поставили?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария