24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не понимаю украинцев

Не понимаю укропов. В 1994 году они закрыли ядерную программу в обмен на суверенитет и целостность гос-ва, была церемония, все довольны. Сейчас у них отобрали Крым, образовались ДНР и ЛНР - то есть, гос-во потеряло часть территории. Почему же тогда им не вернуть производство ядерного оружия? Если забыт один документ, почему не забыть и другой? Украине тогда поможет и Иран, и Китай, и, конечно, США. Кроме того, если разместить НАТОвскую базу в Украине, то это принесёт дополнительный доход гос-ву. Хотя, я думаю, Украина пока не может реализовать все планы, но всё же пойдёт по пути Прибалтики и Литвы. А ядерное оружие им нужно. Клин клином.
Вопрос к знатокам
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
123
ВладиленычВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Патриотам страны трудно найти общий язык с патриотами системы ...
Поэтому нет никакого смысла в нашем диалоге ...
Да и скучно , если честно , говорить с людьми ,которые тупо отрабатывают в нете поставленные задачи ...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Светлана, а сколько по вашему должен получать рабочий?
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Светлана, а сколько по вашему должен получать рабочий?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Если исходить , из того , что реальный прожиточный минимум сейчас где-то порядка 15 -ти тысяч руб , то в зависимости от квалификации , тяжести и вредности труда рабочие должны получать от 30-ти до 70--ти тысяч ...
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Если исходить , из того , что реальный прожиточный минимум сейчас где-то порядка 15 -ти тысяч руб , то в зависимости от квалификации , тяжести и вредности труда рабочие должны получать от 30-ти до 70--ти тысяч ...
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ну 15 тыр- это для Северов, а в с реднем- почти в 2 раза ниже. 30- вот это нормальная з/п (причем вместе с премиями и прочим) для нормального рабочего (я не говорю про низкооплачиваемых). Ну а 70- явный перебор.
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Ну 15 тыр- это для Северов, а в с реднем- почти в 2 раза ниже. 30- вот это нормальная з/п (причем вместе с премиями и прочим) для нормального рабочего (я не говорю про низкооплачиваемых). Ну а 70- явный перебор.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Говоря о 15 тысячах ПМ , я имею в виду свой Поволжский регион ...
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Говоря о 15 тысячах ПМ , я имею в виду свой Поволжский регион ...
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Ну не нашел я для Поволжья 15 тыр: http://bs-life.ru/domashnyaya-economica/... . Я к чему веду речь: на форуме не раз возникала фраза Форда о том, что авто должно стоить годовой доход рабочего, вот и посчитайте, только в обратном направлении- из цены авто получите з/п.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Светлана КузнецоваВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
А что субсидии нужны олигархам , а не молодым семьям ,которые почти поголовно ипотечники?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Светлана КузнецоваВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
В теплотрассе?
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
В теплотрассе?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
На съёмной Свет, на съёмной! Платить аренду и пахать, пахать, пахать, а не ждать пока бабушка или родители сдохнут и квартира по наследству перейдёт...
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
На съёмной Свет, на съёмной! Платить аренду и пахать, пахать, пахать, а не ждать пока бабушка или родители сдохнут и квартира по наследству перейдёт...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А что аренда квартир бесплатна ?
Данная семья платит ипотеку 11 тыр , аренда однушки -10 тыр ..
И какой смысл отдавать деньги дяде?
Пахать и пахать? Пашут ..За 23 тыс ...
Не воруют ...
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
А что аренда квартир бесплатна ?
Данная семья платит ипотеку 11 тыр , аренда однушки -10 тыр ..
И какой смысл отдавать деньги дяде?
Пахать и пахать? Пашут ..За 23 тыс ...
Не воруют ...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Смысл в том что отдав дяде 10 тыр им не надо платить коммуналку! И надо действительно научится жить по средствам. Самостоятельности хочется-честь и хвала. У моих такого пока не наблюдается!)
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Смысл в том что отдав дяде 10 тыр им не надо платить коммуналку! И надо действительно научится жить по средствам. Самостоятельности хочется-честь и хвала. У моих такого пока не наблюдается!)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
10 тыс плюс электричество и вода по счётчику ...После выплаты ипотеки через 10 лет люди остаются с квартирой , которая немало стоит ..После выплаты аренды - с пшиком ...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Светлана КузнецоваВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
Угу ..Пахать умеет только ваш драмкружок ..Остальные так , погулять вышли ...
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
На съёмной Свет, на съёмной! Платить аренду и пахать, пахать, пахать, а не ждать пока бабушка или родители сдохнут и квартира по наследству перейдёт...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Саня , я прекрасно понимаю цели твоих выступлений...
Пашешь и пашешь ) На сапоги -то хоть хватает?)
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Саня , я прекрасно понимаю цели твоих выступлений...
Пашешь и пашешь ) На сапоги -то хоть хватает?)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Не только на сапоги.)) Движение это жизнь,Свет!) Если ты узнаешь сколько я отдаю за семестр ( а мы с младшей половиним 50/50) то тебя кондрашка хватит!))) Свет, выхода нет только из гроба и то если крышку не гвоздям, а болтами прикрутили! Поэтому я и езжу на старенькой Волге, а внучка на Инфинити!)))))))
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Не только на сапоги.)) Движение это жизнь,Свет!) Если ты узнаешь сколько я отдаю за семестр ( а мы с младшей половиним 50/50) то тебя кондрашка хватит!))) Свет, выхода нет только из гроба и то если крышку не гвоздям, а болтами прикрутили! Поэтому я и езжу на старенькой Волге, а внучка на Инфинити!)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Паши ,отец , паши)
Ради донек можно и не такой пурги понаписать)
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Паши ,отец , паши)
Ради донек можно и не такой пурги понаписать)
СсылкаПожаловаться
История переписки17
)))) Смысла сажать дерево и строить дом не вижу, т.к у меня две дочери! Вот так вот!) Надеюсь что меня упакуют в коробку из под телевизора пока ещё не остыл ( иначе просто не влезу) и отнесут на помойку!) Мне уже всё равно будет, а им экономия!))))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
А у нас нет долгов, и в экономике всё ништяк?
В Северной Корее вообще жопа , но тем не менее инстинкт самосохранения побеждает ...пока...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Светлана вы кроме Северной Кореи другие страны знаете?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария