11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не понимаю украинцев

Не понимаю укропов. В 1994 году они закрыли ядерную программу в обмен на суверенитет и целостность гос-ва, была церемония, все довольны. Сейчас у них отобрали Крым, образовались ДНР и ЛНР - то есть, гос-во потеряло часть территории. Почему же тогда им не вернуть производство ядерного оружия? Если забыт один документ, почему не забыть и другой? Украине тогда поможет и Иран, и Китай, и, конечно, США. Кроме того, если разместить НАТОвскую базу в Украине, то это принесёт дополнительный доход гос-ву. Хотя, я думаю, Украина пока не может реализовать все планы, но всё же пойдёт по пути Прибалтики и Литвы. А ядерное оружие им нужно. Клин клином.
Вопрос к знатокам
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
123
Галактий Симомура
Срочно займись
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Галактий СимомураВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Свинцовые трусы дадим?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
конь педальныйВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Шаровары!
СсылкаПожаловаться
Slavik
Толстый, зелёный тролль в попытке набрасывания говница....





Сколько народу поведётся ???

СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кобра СкармВ ответ на вася васин
Комментарий удален.Почему?
вот об этом я и подумал...
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
их батальоны химзащиты и так салом с чесноком всех задушат, а потрошенко с ядерной кнопкой ...бррр
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
))))) После инцидента с Чернобылем им никто ничего не даст! Европа их просто порвёт как тузик грелку, ибо сейчас это натуральные папуасы, которым окромя сухпайков и формы доверять ничего нельзя.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Там девять нот используется( аналог 25 кадра) и ваще скажи спасибо что у тебя половина роликов не воспроизводится.)
СсылкаПожаловаться
Кобра СкармВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Там девять нот используется( аналог 25 кадра) и ваще скажи спасибо что у тебя половина роликов не воспроизводится.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Добрейшая душа... а мог ведь и в другом "формате" выложить, чтоб воспроизводилось всё)))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Добрейшая душа... а мог ведь и в другом "формате" выложить, чтоб воспроизводилось всё)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не знаю почему, но у неё комп тутошние ролики не воспроизводит категорически.)
СсылкаПожаловаться
Вопрос к знатокам
Ну, как громко... Я понимаю, что Раша боится НАТО, но чтобы так...
СсылкаПожаловаться
AндрейВ ответ на Вопрос к знатокам
Вопрос к знатокам
Ну, как громко... Я понимаю, что Раша боится НАТО, но чтобы так...
СсылкаПожаловаться
НАТО? Смешно,воевать с нами никто не будет.
Намного проще Украину разделить на 5 частей,как Югославию.
Будет 5 бедных аграрных стран...
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Вопрос к знатокам
Вопрос к знатокам
Ну, как громко... Я понимаю, что Раша боится НАТО, но чтобы так...
СсылкаПожаловаться
Бгггг, знаешь почему до сих пор на нас не напали все эти нато-шмато? Да потому что они никак угадать не могут где мы в этот раз остановимся! За Ла -Маншем или в Калифорнии!))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Бгггг, знаешь почему до сих пор на нас не напали все эти нато-шмато? Да потому что они никак угадать не могут где мы в этот раз остановимся! За Ла -Маншем или в Калифорнии!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Саня, а ещё они не знают, где потом прятаться )))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на taurus 54
taurus 54
Саня, а ещё они не знают, где потом прятаться )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сань, давеча кто-то из бундестага вообще призвал санкции ввести против США и Англии!))) Будем ждать третью часть марлезонского балета!)) Беня укрнафту не простит никогда!)
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Сань, давеча кто-то из бундестага вообще призвал санкции ввести против США и Англии!))) Будем ждать третью часть марлезонского балета!)) Беня укрнафту не простит никогда!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да уже начинают грысться. США обещают ввести санкции, если немцы Сноудена примут на жительство. Меркель пока добро не даёт. Говорят, видимо много на неё компромата пиндосы наскребли )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария