29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не понимаю украинцев

Не понимаю укропов. В 1994 году они закрыли ядерную программу в обмен на суверенитет и целостность гос-ва, была церемония, все довольны. Сейчас у них отобрали Крым, образовались ДНР и ЛНР - то есть, гос-во потеряло часть территории. Почему же тогда им не вернуть производство ядерного оружия? Если забыт один документ, почему не забыть и другой? Украине тогда поможет и Иран, и Китай, и, конечно, США. Кроме того, если разместить НАТОвскую базу в Украине, то это принесёт дополнительный доход гос-ву. Хотя, я думаю, Украина пока не может реализовать все планы, но всё же пойдёт по пути Прибалтики и Литвы. А ядерное оружие им нужно. Клин клином.
Вопрос к знатокам
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
123
Светлана КузнецоваВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
К Вашему сведению долг России ничтожен по соотношению к ВВП!)))Вы просто меня умиляете своей близорукостью!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну , конечно , долг не как в Штатах )
Они ж привыкли жировать и за деньги ,а не за идею работать..
Но разруха в клозетах налицо)
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Ну , конечно , долг не как в Штатах )
Они ж привыкли жировать и за деньги ,а не за идею работать..
Но разруха в клозетах налицо)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Уточнение: жирует лишь ЧАСТЬ и что бы нет если сами деньги и печатают и свои долговые бумаги всем впаривают - то есть как паразиты живут за чужой счет!!! И не надо тут драматизировать не все так плохо в России как Вы тут пытаетесь преподнести!)
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Уточнение: жирует лишь ЧАСТЬ и что бы нет если сами деньги и печатают и свои долговые бумаги всем впаривают - то есть как паразиты живут за чужой счет!!! И не надо тут драматизировать не все так плохо в России как Вы тут пытаетесь преподнести!)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну , до Северной Кореи мы ещё не дошли -это верно ...
Мне вот интересно , как это получилось , что практически с двукратным ростом цен на продукты и лекарства прожиточный минимум у нас практически не изменился..Ась?
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Уточнение: жирует лишь ЧАСТЬ и что бы нет если сами деньги и печатают и свои долговые бумаги всем впаривают - то есть как паразиты живут за чужой счет!!! И не надо тут драматизировать не все так плохо в России как Вы тут пытаетесь преподнести!)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
" В 2015 году прожиточный минимум пенсионера Самарской области планируется установить на уровне 6420 рублей (в 2014 году – 5941 рубль). Добавим, что если разделить эту сумму на 30 дней, то выходит 214 рублей в сутки на все про все, включая еду, лекарства, квартплату и прочие расходы…"
http://samaratoday.ru/news/196764

Чтоб ты так жил , Вася ...
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
" В 2015 году прожиточный минимум пенсионера Самарской области планируется установить на уровне 6420 рублей (в 2014 году – 5941 рубль). Добавим, что если разделить эту сумму на 30 дней, то выходит 214 рублей в сутки на все про все, включая еду, лекарства, квартплату и прочие расходы…"
http://samaratoday.ru/news/196764

Чтоб ты так жил , Вася ...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
То-то как криминальные сводки не поглядишь так то одну бабулю на 200 тыр обули, то другую на 500 тыр... Свет, 6420 это минимальный прожиточный уровень от которого считается вся социалка. У вас что в Самарской области за коммуналку субсидии не положены? Как эти субсидии считаются поинтересуйся,хорошо?!) Да не шикуют ,особенно сейчас, но от голода вроде ещё умирать не начали... Да и пока что сильна просто поддержка даже одиноких пенсионеров.
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
То-то как криминальные сводки не поглядишь так то одну бабулю на 200 тыр обули, то другую на 500 тыр... Свет, 6420 это минимальный прожиточный уровень от которого считается вся социалка. У вас что в Самарской области за коммуналку субсидии не положены? Как эти субсидии считаются поинтересуйся,хорошо?!) Да не шикуют ,особенно сейчас, но от голода вроде ещё умирать не начали... Да и пока что сильна просто поддержка даже одиноких пенсионеров.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Положены ..Но благодаря тому, что прожиточный минимум сильно занижен , получить субсидии очень сложно ...
Недавно у коллеги дети с двумя своими детьми ,ипотекой и женой в декрете пытались оформить субсидию по квартплате ..Не прошли по прожиточному минимуму на семью , он превышал необходимый для субсидии на 50 руб ...
Цены выросли в 2 раза , а прожиточный минимум по расчётам чинуш на 3 % ..Вот и вся забота ...
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Положены ..Но благодаря тому, что прожиточный минимум сильно занижен , получить субсидии очень сложно ...
Недавно у коллеги дети с двумя своими детьми ,ипотекой и женой в декрете пытались оформить субсидию по квартплате ..Не прошли по прожиточному минимуму на семью , он превышал необходимый для субсидии на 50 руб ...
Цены выросли в 2 раза , а прожиточный минимум по расчётам чинуш на 3 % ..Вот и вся забота ...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Свет, а давай я майбах в кредит возьму и пришкандыбаю субсидию на коммуналку оформлять,а?!)))))) Берется совокупный семейный доход, тут я согласен, а вот он превышает установленную норму и всё! Ну нет у государства лишних денег, как вы все этого не поймёте! У меня в смене девочка за третьим в декрет ушла, так у них ВСЁ кредитное и квартира и машина и за отпуск ещё не расчитались, так тоже жалуется на нехватку денег, а мозгов понять что двое маленьких растут и жить в долг это не хорошо, не хватает... Ну когда же по сеньке шапку то носить научитесь?! Где ещё в развитых странах, за коммунальные услуги государство доплачивает? Ну назови мне пожалуйста!
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Свет, а давай я майбах в кредит возьму и пришкандыбаю субсидию на коммуналку оформлять,а?!)))))) Берется совокупный семейный доход, тут я согласен, а вот он превышает установленную норму и всё! Ну нет у государства лишних денег, как вы все этого не поймёте! У меня в смене девочка за третьим в декрет ушла, так у них ВСЁ кредитное и квартира и машина и за отпуск ещё не расчитались, так тоже жалуется на нехватку денег, а мозгов понять что двое маленьких растут и жить в долг это не хорошо, не хватает... Ну когда же по сеньке шапку то носить научитесь?! Где ещё в развитых странах, за коммунальные услуги государство доплачивает? Ну назови мне пожалуйста!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
В развитых странах нет месячных зарплат в 200-300 долларов ...
В них работающий человек всегда имеет достойный уровень жизни ..
А наш условный прожиточный минимум -это часть коррупционной системы ..Потому что все частники оформляют работников именно на эту жалкую нереальную для жизни сумму ...Минимизируя налоги и соцотчисления ...
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
В развитых странах нет месячных зарплат в 200-300 долларов ...
В них работающий человек всегда имеет достойный уровень жизни ..
А наш условный прожиточный минимум -это часть коррупционной системы ..Потому что все частники оформляют работников именно на эту жалкую нереальную для жизни сумму ...Минимизируя налоги и соцотчисления ...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Свет, тебя Вольный не кусал? Может быть Евгения Коваленкин цапнул? Их капитализму столетия!!! Мы не грабили никого и колоний у нынешней России никогда не было!)) Вот узнаю женщин Поволжъя! Им надо всё, много и именно сейчас!)))) Вынь да положь!))) Света, кроме стран которые платят субсидию на коммуналку попробуй назвать хоть одну страну у которой есть сказка аналог "По щучьему велению"!))))) Я тебя торопить не буду!)
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Свет, тебя Вольный не кусал? Может быть Евгения Коваленкин цапнул? Их капитализму столетия!!! Мы не грабили никого и колоний у нынешней России никогда не было!)) Вот узнаю женщин Поволжъя! Им надо всё, много и именно сейчас!)))) Вынь да положь!))) Света, кроме стран которые платят субсидию на коммуналку попробуй назвать хоть одну страну у которой есть сказка аналог "По щучьему велению"!))))) Я тебя торопить не буду!)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Бла-бла-бла ...
Видимо топ-менеджеры и чиновники в отличие от работяг поколениями грабили колонии ...
Колонию ...Доморощенную ...
Не катят твои агрументы ,Саня ...
На дурака расчитаны ...
Как-то олигархами мы скоренько обросли при прихватизации , чинушами вороватыми ,а вот трудягам так и оставили нищенский уровень зарплат ...
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Бла-бла-бла ...
Видимо топ-менеджеры и чиновники в отличие от работяг поколениями грабили колонии ...
Колонию ...Доморощенную ...
Не катят твои агрументы ,Саня ...
На дурака расчитаны ...
Как-то олигархами мы скоренько обросли при прихватизации , чинушами вороватыми ,а вот трудягам так и оставили нищенский уровень зарплат ...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Светуль, а кто, лично тебе, мешал нагнать самогону 200 литров и по деревням мотануться, скупая ваучеры за пузырь? Образования маловато было? Вроде с ваучерами никого не кидали и на всех разделили поровну,если мне память не изменяет!) Только кто-то стал как Лёня Голубков "партнёром", а кто-то свечной заводик прикупил за 200 литров шмурдяка! Так что не надо тут лозунгов, это пройденный этап) У меня знакомые в малосемейке уже 14 лет живут с двумя детьми,за то два раза в год за границей пузо греют и на БЧД ездят. Всё ждут когда бабуля в трёшке окочурится чтоб в кругосветку махнуть и машину поменять на новую!))
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Светуль, а кто, лично тебе, мешал нагнать самогону 200 литров и по деревням мотануться, скупая ваучеры за пузырь? Образования маловато было? Вроде с ваучерами никого не кидали и на всех разделили поровну,если мне память не изменяет!) Только кто-то стал как Лёня Голубков "партнёром", а кто-то свечной заводик прикупил за 200 литров шмурдяка! Так что не надо тут лозунгов, это пройденный этап) У меня знакомые в малосемейке уже 14 лет живут с двумя детьми,за то два раза в год за границей пузо греют и на БЧД ездят. Всё ждут когда бабуля в трёшке окочурится чтоб в кругосветку махнуть и машину поменять на новую!))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Патриотам страны трудно найти общий язык с патриотами системы ...
Поэтому нет никакого смысла в нашем диалоге ...
Да и скучно , если честно , говорить с людьми ,которые тупо отрабатывают в нете поставленные задачи ...
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Патриотам страны трудно найти общий язык с патриотами системы ...
Поэтому нет никакого смысла в нашем диалоге ...
Да и скучно , если честно , говорить с людьми ,которые тупо отрабатывают в нете поставленные задачи ...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Патриотами какой системы, не подскажешь?!))) Системы где у людей есть понимание того что вписавшись в рыночную блудню в 90х никто, никому, ничего, на блюдечке с голубой каёмочкой, не притащит и за место под солнцем нужно будет зубами кусаться? Да,Свет, тогда я из этой системы!) Нет я могу тут поныть, поругать власть, мне это абсолютно не трудно, только ведь смысла то нету!!!!Работать за меня депутат не выйдет и Премьер с Президентом мне не скажут Санёк, ты нормальный пацан, давай ты коммуналку платить не будешь и вот тебе личный вертолёт!)) Уныние это грех,Света!
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Патриотами какой системы, не подскажешь?!))) Системы где у людей есть понимание того что вписавшись в рыночную блудню в 90х никто, никому, ничего, на блюдечке с голубой каёмочкой, не притащит и за место под солнцем нужно будет зубами кусаться? Да,Свет, тогда я из этой системы!) Нет я могу тут поныть, поругать власть, мне это абсолютно не трудно, только ведь смысла то нету!!!!Работать за меня депутат не выйдет и Премьер с Президентом мне не скажут Санёк, ты нормальный пацан, давай ты коммуналку платить не будешь и вот тебе личный вертолёт!)) Уныние это грех,Света!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Управляющей системы ...
Причём любой , которая в данный момент наверху...И которая неплохо башляет своим идейным помощникам)
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Управляющей системы ...
Причём любой , которая в данный момент наверху...И которая неплохо башляет своим идейным помощникам)
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Грех - спекулировать самогоном по деревням )
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Управляющей системы ...
Причём любой , которая в данный момент наверху...И которая неплохо башляет своим идейным помощникам)
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ибитьсясердцеперестало!))))) Мне за это ещё и платить должны?)))) Свет, хочешь перемен-хоти на здоровье. Я до внуков уже дожил, мне терять нечего. Яб тебя свозил в Регар или Айни, да жаль машины времени нету... Посмотрела бы своими глазками к чему метания такие приводят...
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Ибитьсясердцеперестало!))))) Мне за это ещё и платить должны?)))) Свет, хочешь перемен-хоти на здоровье. Я до внуков уже дожил, мне терять нечего. Яб тебя свозил в Регар или Айни, да жаль машины времени нету... Посмотрела бы своими глазками к чему метания такие приводят...
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Не только я хочу перемен к лучшему ..Власть тоже регулярно оповещает нас о модернизации , индустриализации , импортозамещении , борьбе с коррупцией и прочих приятностях ,называя это поступательным развитием ...
Жаль , дальше слов дело мало движется ...
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Не только я хочу перемен к лучшему ..Власть тоже регулярно оповещает нас о модернизации , индустриализации , импортозамещении , борьбе с коррупцией и прочих приятностях ,называя это поступательным развитием ...
Жаль , дальше слов дело мало движется ...
СсылкаПожаловаться
История переписки19
А ты оглянись вокруг и подумай какой тебе шанс сейчас жизнь даёт! Производитель сейчас носом роет пытаясь найти отечественный аналог импортных комплектующих, вот и втыкайся в эту нишу! Свет, пойми меня правильно, ни я, ни Вольный, ни Коваленкин ,за тебя работать не будем! И депутат за тебя работать не будет...
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
А ты оглянись вокруг и подумай какой тебе шанс сейчас жизнь даёт! Производитель сейчас носом роет пытаясь найти отечественный аналог импортных комплектующих, вот и втыкайся в эту нишу! Свет, пойми меня правильно, ни я, ни Вольный, ни Коваленкин ,за тебя работать не будем! И депутат за тебя работать не будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Хочешь сказать , что я не работаю? На свой карман -пожалуй ...
Да,я чувствую , что пора завязывать с энтузиазмом на поприще системы образования ...
В стране есть возможности импортозамещения, сохранились и преприятия-смежники, но методы работы с ними крупных потребителей не всегда нормальны и стимулируют развитие ..Когда будет забыт принцип халявы , тогда в стране начнётся нормальный производственный процесс ..
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Хочешь сказать , что я не работаю? На свой карман -пожалуй ...
Да,я чувствую , что пора завязывать с энтузиазмом на поприще системы образования ...
В стране есть возможности импортозамещения, сохранились и преприятия-смежники, но методы работы с ними крупных потребителей не всегда нормальны и стимулируют развитие ..Когда будет забыт принцип халявы , тогда в стране начнётся нормальный производственный процесс ..
СсылкаПожаловаться
История переписки21
..Когда будет забыт принцип халявы , тогда в стране начнётся нормальный производственный процесс ..
Умница!!! Работать ради работы, оставь кому-нибудь другому! Пойми наконец,это не работодатель тебя облагодетельствует рабочим местом,это ты продаёшь ему свой труд,своё умение и свои мозги! Стоишь дороже- пусть платит, нет-учись,повышай квалификацию! Никто из частников не открывает свой бизнес, что-бы платить зарплату наёмным работникам! У тебя супруг есть и знания у него есть специфичные, которыми многие просто не владеют,так что думайте!!! А по поводу кармана я тебе скажу старинную еврейскую поговорку,- "Из всех птиц только курица от себя гребёт!" ) Я тоже много чего перепробовал и теперь, в свои законные выходные, зарабатываю ещё две-три зарплаты, причем и работа эта в удовольствие и абсолютно не напрягаюсь. Ну а если рисковать, то честно скажу, работая всего 8 дней в месяц, заработать миллион абсолютно реально, но это с риском, а он мне уже нафиг не сдался!)))) Мне хватает того что имею. Принцип курочка клюёт по зёрнышку, за то весь двор в дерьме ещё никто не опроверг!)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария