14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не понимаю украинцев

Не понимаю укропов. В 1994 году они закрыли ядерную программу в обмен на суверенитет и целостность гос-ва, была церемония, все довольны. Сейчас у них отобрали Крым, образовались ДНР и ЛНР - то есть, гос-во потеряло часть территории. Почему же тогда им не вернуть производство ядерного оружия? Если забыт один документ, почему не забыть и другой? Украине тогда поможет и Иран, и Китай, и, конечно, США. Кроме того, если разместить НАТОвскую базу в Украине, то это принесёт дополнительный доход гос-ву. Хотя, я думаю, Украина пока не может реализовать все планы, но всё же пойдёт по пути Прибалтики и Литвы. А ядерное оружие им нужно. Клин клином.
Вопрос к знатокам
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
123
Ворошиловский стрелок
Превращаются потихоньку в мировую свалку отходов и утилизации металлолома .
СсылкаПожаловаться
Twoflower
..награждение "звездой абсурда" состоится сегодня.. приходи-те..))
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Если вы не понимаете Украинцев - значит вы не знаете Украинский язык!
По теме - никто, даже США не позволят имень кому бы то ни было еще ядерное оружие!!! Им Сев. Кореи хватает((
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Если вы не понимаете Украинцев - значит вы не знаете Украинский язык!
По теме - никто, даже США не позволят имень кому бы то ни было еще ядерное оружие!!! Им Сев. Кореи хватает((
СсылкаПожаловаться
Володя , я вот родился в Союзе , в Поволжье , в чисто украинском селе , начал говорить на этом языке , но что там творится не понимаю. Как так произошло , что там сменились герои , что Америка стала ближе , чем мы . Очень неприятная ситуация.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Володя , я вот родился в Союзе , в Поволжье , в чисто украинском селе , начал говорить на этом языке , но что там творится не понимаю. Как так произошло , что там сменились герои , что Америка стала ближе , чем мы . Очень неприятная ситуация.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там происходит то же что и здесь - рост патриотизма! только герои другие
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Там происходит то же что и здесь - рост патриотизма! только герои другие
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но ведь в одной стране жили , воевали вместе , страну восстанавливали , погибали . У меня дед на Украине погиб , дядя погиб , другому деду руку потерял при форсировании Днепра. А сейчас мои одноклассники , родившиеся здесь и уехавшие жить туда Ю мне доказывают , что Бандера герой и в этом духе. Вроде в одной школе учились.
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
Ядерное оружие - реально сдерживающий фактор на данный момент , по крайней мере ...
Вон корейцы подсуетились с производством и теперь никто к ним не суётся , как бы они там у себя не изголялись ...
Видимо, на момент подписания Будапештского меморандума никто не мог представить возможности противостояния между нашими странами и тотального ухудшения отношений ...
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Ядерное оружие - реально сдерживающий фактор на данный момент , по крайней мере ...
Вон корейцы подсуетились с производством и теперь никто к ним не суётся , как бы они там у себя не изголялись ...
Видимо, на момент подписания Будапештского меморандума никто не мог представить возможности противостояния между нашими странами и тотального ухудшения отношений ...
СсылкаПожаловаться
Свет, им не надо яо! Я вообще подозреваю что скоро и мирный атом им недоступен будет. Они вестингхаузовские сборки на АЭС в обход МАГАТЕ используют. Им был категорический запрет, а они на него наплевали. Если сейчас жахнет, то Европа просто так не соскочит.
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Свет, им не надо яо! Я вообще подозреваю что скоро и мирный атом им недоступен будет. Они вестингхаузовские сборки на АЭС в обход МАГАТЕ используют. Им был категорический запрет, а они на него наплевали. Если сейчас жахнет, то Европа просто так не соскочит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть , пока Украина была в составе нашего СНГ, нас возможность того , что рядом жахнет вполне устраивала?
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
То есть , пока Украина была в составе нашего СНГ, нас возможность того , что рядом жахнет вполне устраивала?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А тогда использовался принцип К Пруткова "Нельзя объять необъятное, познать непознаваемое и впихнуть невпихуемое!" Света, они на нашем реакторе использующем наше топливо( сборки) пытаются получить политические дивиденты! Они сами добровольно отказались от наших сборок, в пользу амеровских ,с которыми уже были два чс едва не приведших к трем Чернобылям! Ну нельзя впихнуть невпихуемое, пойми!))) Тут принцип "фигня, притрётся!" не катит!)))))
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
То есть , пока Украина была в составе нашего СНГ, нас возможность того , что рядом жахнет вполне устраивала?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот Вы не в теме а все туда же умничать!))) До сих пор на АЭС Украины использовалось топливо РФ, сейчас же перешли на америкосовский аналог - который не подходит под наши реакторы и есть БОЛЬШАЯ вероятность цепной реакции(неуправляемой)!!!
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Вот Вы не в теме а все туда же умничать!))) До сих пор на АЭС Украины использовалось топливо РФ, сейчас же перешли на америкосовский аналог - который не подходит под наши реакторы и есть БОЛЬШАЯ вероятность цепной реакции(неуправляемой)!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот умеешь ты ,Вася , народ успокоить ) Чую ,ростовчане уже чемоданы пакуют...
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Вот умеешь ты ,Вася , народ успокоить ) Чую ,ростовчане уже чемоданы пакуют...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
http://maxpark.com/community/4852/conten...
Евгеньевна! Почитай ...уже были последствия при замене топлива ( сборок)
СсылкаПожаловаться
Кобра СкармВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Свет, им не надо яо! Я вообще подозреваю что скоро и мирный атом им недоступен будет. Они вестингхаузовские сборки на АЭС в обход МАГАТЕ используют. Им был категорический запрет, а они на него наплевали. Если сейчас жахнет, то Европа просто так не соскочит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если жахнет... ни кто просто так не соскочит.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Если жахнет... ни кто просто так не соскочит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С этим трудно не согласиться.
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Что за бред? Автор не в теме так и молчал бы в тряпочку! Есть международный договор о нераспространение ЯО, за что по мнению аффтора наложены санкции на тот же Иран и Сев Корею? Притом с одобрения Совбеза ООН!Пьяные хохловояки вон на БТРах детей давят, а Вы им ЯО предлогаете помочь собрать? Вам "дружок" в Кащенко - притом срочно!!!
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
Меня вот что смущает ...Все местные нелибералы в один голос кричат , что война неминуема , и клятый Запад на нас уже почти напал ...
Откуда дровишки?
Пошто народ кошмарите ? Бабы уже детей рожать боятся ...Кирдык ожидают ..
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Меня вот что смущает ...Все местные нелибералы в один голос кричат , что война неминуема , и клятый Запад на нас уже почти напал ...
Откуда дровишки?
Пошто народ кошмарите ? Бабы уже детей рожать боятся ...Кирдык ожидают ..
СсылкаПожаловаться
А подумать не судьба? Каким образом СШП еще может списать свой долг в 13 триллионов? А базы НАТО в Европе для чего? Неужели для "защиты" от мифических иранских ракет?
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
А подумать не судьба? Каким образом СШП еще может списать свой долг в 13 триллионов? А базы НАТО в Европе для чего? Неужели для "защиты" от мифических иранских ракет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у нас нет долгов, и в экономике всё ништяк?
В Северной Корее вообще жопа , но тем не менее инстинкт самосохранения побеждает ...пока...
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
А у нас нет долгов, и в экономике всё ништяк?
В Северной Корее вообще жопа , но тем не менее инстинкт самосохранения побеждает ...пока...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К Вашему сведению долг России ничтожен по соотношению к ВВП!)))Вы просто меня умиляете своей близорукостью!)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария